Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам новые замечательные оригинальные и стильные часы-браслет и кулон 2 в 1.
Можно носить на руке и будет как подвеска к ремешку выглядеть или же на шее на кожаном шнурке , как кулон.
Часы сделаны из белого метала, кварцевые.
Подойдут как украшение к наряду а также и на каждый день.
Очень красиво смотрятся!
В комплекте: часы (сверху наклеена защитная пленка), ремешок, шнурок для шеи.
В коробке красиво упакованы все комплектующие, т.е.отлично подходят на подарок.
125грн
Очень красиво смотрятся!
125грн
Наталья Владимировна• 15 мая 2018
Брюки Манго.
Новые, с этикеткой .
Размер - 38 .
Талия - 39 см
Бедра - 48 см
Длина - 94 см
Шаговый - 72 см
Посадка спереди - 22 см
Посадка сзади - 34 см
Состав:52% хлопок,44% полиамид,4% эластан
Цена - 380 грн.
Новые, с этикеткой .
Размер - 38 .
Талия - 39 см
Бедра - 48 см
Длина - 94 см
Шаговый - 72 см
Посадка спереди - 22 см
Посадка сзади - 34 см
Цена - 380 грн.
Наталья Владимировна• 15 мая 2018
Джинсы-скинни MANGO.
Размер - 38 евро.
Талия - 38 см.
Длина - 93 см.
Шаговый шов - 73 см
Посадка спереди - 22 см
Посадка сзади - 33 см
Состав - 99% хлопок, 1% элстан, тянутся.
Цена - 550 грн.
Размер - 38 евро.
Талия - 38 см.
Длина - 93 см.
Шаговый шов - 73 см
Посадка спереди - 22 см
Посадка сзади - 33 см
Цена - 550 грн.
Отличное летнее хлопковое плаття на худенькую девушка или подростка
Хс-С . 140грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22644899.html
Хс-С . 140грн
135грн
Очень красивая кофточка
Сзади поясок регулируемый что подчеркнет вашу талию
По бокам распорочки.
Гафрированая ,как жатка плотная ткань ,полиестр
Идет на наш 42-44 ,на ОГ до 90см
мне маловата в плечах ,по этому и продаю.
Длина по спинке 55см
От подмышки до подмышки 43
плечи 37
Очень красивая кофточка
По бокам распорочки.
Идет на наш 42-44 ,на ОГ до 90см
Длина по спинке 55см
От подмышки до подмышки 43
плечи 37
Юленька888• 15 мая 2018
Девушки, мой очень обидный пролёт. Невероятное летящее, струящееся платье 38 (44) размера? бренда Noche Mio, самой актуальной длины, цена 1299 грн., качество выше цены!!! Заходите, смотрите!
T a n y a_• 15 мая 2018
У кого мужчины, сыновья без летних легких брюк?
1.Классные мужские брюки Н&М, размер 32 R, Cotton 100%
Длина -105 см,
шаговый шов -78 см,
ПОТ- 40 см,
ПОБ - 49 см,
посадка спереди- 27 см,сзади- 40 см,
ширина штанины внизу - 16 см.
2.Легкие, летние брюки H&M, размер 33 R
Cotton 100%
Длина 102см,
Шаговый шов 75 см
ПОТ 44см
ПОБ 54см
Посадка спереди 28.5 см
Ширина штанины внизу 16.5 см
В ТЦ Киева такие брючки от 700 грн
Только сегодня 250 грн
Длина -105 см,
шаговый шов -78 см,
ПОТ- 40 см,
ПОБ - 49 см,
посадка спереди- 27 см,сзади- 40 см,
ширина штанины внизу - 16 см.
2.Легкие, летние брюки H&M, размер 33 R
Cotton 100%
Длина 102см,
Шаговый шов 75 см
ПОТ 44см
ПОБ 54см
Посадка спереди 28.5 см
Ширина штанины внизу 16.5 см
В ТЦ Киева такие брючки от 700 грн
Только сегодня 250 грн
мой акаунт• 15 мая 2018
Мужские джинсы MANGO. Размер 34, но немножко маломерят, замеры в объявлении.
Джинсы немного зауженные и укороченные, сам джинс плотный, но мягкий. 100% хлопок, не тянутся.
Цена 400 грн.