Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
valleriya14• 27 июня 2018
Балетки Н&М Рremium Сollection, размер US 8.5, EUR 33, UK 6.5, на стопу 25.5 см.
Натуральная замша. Цена 490 грн.
kramskaya-marina• 27 июня 2018
Красивое платье свитер crazy8 на 4 года и дольше Длинна изделия 56см длина реглана от шеи 45см, длина рукава как бы по шву 36см, полуобхват груди- 32см. Отдам 280грн
kramskaya-marina• 27 июня 2018
Бриджи для спорта и фитнеса 44-50р удобные и эластичные, не просвечиваются.
Состав: бамбук 100%
44-48р на бедра до 102см
ПОТ-33,5см (резинка)
ПОБ-41см
Длина 70см
Отдам за 120грн
Состав: бамбук 100%
44-48р на бедра до 102см
ПОТ-33,5см (резинка)
ПОБ-41см
Длина 70см
Отдам за 120грн
pretty baby• 27 июня 2018
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Здравствуйте, у меня размер М-ка, можете в личку написать замеры обеих
спасибо
Продам купальник Марко цвет СПЕЛЫЙ АРБУЗ, размер Л (идет на М) - 350 грн.
Трендовый купальник-монокини арбузно-кораллового цвета для стильных девушек! Купальник выполнен из мягких итальянских полотен отличного качества. Плотные чашечки (вкладыши пуш-ап) отлично поддерживают и приподнимают грудь. Купальник завязывается сзади и вокруг шеи. Необычайно привлекательный декор из розочек подчеркивает женственность модели!
Queen Elisabeth• 27 июня 2018
Crocs m6/w8. Продаю по цене пролета.Цена 1000 гривен. Кепка НМ. На возраст 12-14 лет. Подходит и взрослому.Цена 320 гривен.
Ответ дляklukvocka
Балетки/туфельки Newlook - 150 грн
Размер 5(евро) . Подходят на узкую или среднюю ножку.
Длинна стельки 23,3 см (+-1-2 мм)
Доставка за счет покупателя Новая почта, Укопочта, Интайм
100% предоплата на карту Приватбанка
Длинна стельки 23,3 см (+-1-2 мм)
100% предоплата на карту Приватбанка
А можно фото балеток, размер подходит
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Девочки, очень крутые кроссовки, пролетела с размером мужу ....
Цена 1800 грн.
Размер 44 стелька 29 см
Фирма Under Armour
Цена 1800 грн.
Размер 44 стелька 29 см
Фирма Under Armour