Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Nastia1987• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
Nastia1987• 18 апреля 2016
Новые кеды Andre
Оригинал
На ценнике 75 евро
100% натуральная кожа
Размер 39 (стелька не вынимается, замерять не могу, ориентировочно - 25,5 см)
345 грн
mamalena• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
bervik• 18 апреля 2016
Мой пролет с Next. Ошиблась с размером. Заказала размер 3-6 месяцев.
Футболочки классные, хлопок. Мягкие, приятные на ощупь.
Комплект - 350 грн
Поштучно -120 грн
А_лл_а• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
bagshop.ua• 18 апреля 2016
1, Женские лоферы SoulCal. Размер 8 (42) на стопу 27-28 см. Цвет - мята. Цена 400 грн.
2. Мужские джинсовые шорты Fabric. Размер L. Цена 350 грн.
Замеры: в бедрах ПО 60 см, пояс 48, длина сбоку 65 см.
Modnyshki1• 18 апреля 2016
Ответ дляА_лл_а
Удалено администрацией...
Цена???
Nastia1987• 18 апреля 2016
Новая куртка & Other Stories
Оригинал
КУРТКА ДВУСТОРОННЯЯ, можно носить принтом или синей стороной наружу
Размер 36
Все бирки и ценник на 125 евро на месте
2450 грн
Nastia1987• 18 апреля 2016
Рубашка Colin´s
Оригинал
Размер S
Абсолютно новая, все бирки на месте, можно на подарок
100% коттон
245 грн
kitty cat• 18 апреля 2016
Бюстгальтер dita von teese. Размер 34с. Идет размер в размер. 1950 грн.
Свистулька• 18 апреля 2016
Новый офисный костюм для беременных и после родов, размер 52
Свистулька• 18 апреля 2016
Футболки на мальчика 2 лет Crazy8
Свистулька• 18 апреля 2016
На девочку 4-5 лет Crazy8
лейла27• 18 апреля 2016
Новенький летний костюмчик эйч-эм!размер указан 2-4,отлично с двух лет! 335грн
Юльчик77• 18 апреля 2016
зимняя куртка от Esprit
качественная и практичная
с отражателями в виде глаз
с утеплителем+ флисовая подклада

капюшон отстегивается (то же на флисе)

два кармана по бокам
в рукавах внутри резиночки

куртка новая в упаковке
получена из Германии

цвет зеленый

размер 104/110
длина куртки = 47 см
длина рукава =41 см
ширина = 41 см

возвраст указан 4-5 лет
цена=950 грн
ЛераZo• 18 апреля 2016
Босоножки из натуральной кожи Next, размер 11, маломерят на 10. По стельке подойдут девочке, которой хороша обувь по стельке 18 см. Отдам дешевле 650 грг (на сайте 712 грн)
SvItLoUa• 18 апреля 2016
Спортивні штани для хлопчика, фірма GEORGE, розмір 12-18, але будуть довше, мають легесеньке утеплення, 1 шт. 150 грн.
SvItLoUa• 18 апреля 2016
Шикарні босоніжки фірми Andre, 36 розмір, але йдуть на 35. стелька від краю до краю 23 см, повністю шкіряні (верх, середина і підошва), каблук дуже зручний.
Ціна 1200 грн.
кокеткаЯ• 18 апреля 2016
Летние стильные балетки-макасины Tommy Hilfiger Women&180s Jaline-натуральная кожа, по цене пролета 1100 грн!!!!!!!!!!!!-25,9-26см стелька
mamaKsu• 18 апреля 2016
Новые кожаные, шикарные балетки Lauren Ralph , заказывала с Америки.
Оригинал! Написано 8,5М, стелька 26,1см.(не вынимается). На нормальную, не широкую ножку.
Цена 710грн. Брала значительно дороже.
Mellisa• 18 апреля 2016
1. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’.
Все платье слегка тянется. Красивая вязаная ткань.
Очень красиво, сожалею, что мне не подошел размер. Медини ношу не первый год (в отзывах по покупкам можно посмотреть) всегда довольна качеством.
цена - 500 грн

2. Продам новое (с биркой) платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо)юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга

Цена - 500 грн.
Olga_lesik• 18 апреля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
Yulia Lamoda• 18 апреля 2016
1) Футболка oodji. Размер S. 160 грн.
2) Платье concept club. Размер S. 400 грн.
bkjyf• 18 апреля 2016
красивая юбочка из текстурированного трикотажа длиной 45 см. Пояс на резинке, ОТ- 62 см, ОБ- 76 см. Цена 380 грн
-Olga11125• 18 апреля 2016
Слипоны, размер 36 (22,5см) - 400грн. Не подошел размер((
bkjyf• 18 апреля 2016
туфли замшевые La Redoute р.35, по стельке 22.5 см
bkjyf• 18 апреля 2016
Вязаная юбка с узором косы, NEXT, р.8. Длина 48 см, по бедрам 84 см, по талии -66 см. Цена 350 грн.
GoldenDioniss• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
bkjyf• 18 апреля 2016
замшевые туфли Malrosti 35р., по стельке 22.5-22.7 см. Цена790 грн.
marka777• 18 апреля 2016
Брючки Comma стрейч- коттон на ОБ 110-112.Стоили 89 евро, отдам за 900 гривен. Смотрятся очень стильно и молодежно.