Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
olga.o• 18 апреля 2016
Новая жилетка Old Navy р.М, 540 грн.
catUlia• 18 апреля 2016
Маечка AMN - новая, с биркой, оригинал. Размер - указан L, но маломерит: подойдёт скорее на S-M
Замеры, см:
1) длина - 60
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 35,5
Ткань очень хорошего качества - как плотное микромасло (глянцевый трикотаж), умеренно тонкая, упругая, контуры белья не просвечиваются ; тянется хорошо, но не чрезмерно.

Цена 370грн
catUlia• 18 апреля 2016
Маечка Sassofono - новая, с биркой.

Размер - европейский 42 (примерно L)
Замеры, см:
1) длина - 59
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 39,5
3) 1/2 ширины по подолу - 39,5

390 грн + моя пересылка НП
T a n y a_• 18 апреля 2016
Мой пролет -заказывала с оф.сайта .
Новые джинсы - скинни светло -голубого цвета, идеально для весны и лета.
Размер 28.
catUlia• 18 апреля 2016
Коттоновая женская рубашка Northland .

Оригинал (есть заводской номер изделия).
Состав - 97% хлопка и 3% эластана
Фасон прямой, слегка расширяется к подолу. Внизу по бокам - небольшие разрезы.

Указанный размер - 42 (ориентировочно на наш 46-48), также умеренно тянется.
ЗАМЕРЫ (см):
Длина - 73
ПОГ (от подмышки до подмышки) - 53
Плечи - 39

320 грн
T a n y a_• 18 апреля 2016
Женские брюки свободного покроя, к низу зауженные, натуральная ткань, пояс резинка, цвет темно-синий
Размер 36.
Состав:
5% ЭЛАСТАН
95% ВИСКОЗА.
Новые с биркой.
150 грн-торг)
bkjyf• 18 апреля 2016
первое черное платье НЕКСТ 550 грн , р 8 (.М-Л), второе платье НЕКСТ тоже из коллекции 2016г- 630 грн. р.10 (М)
Аля-Ника• 18 апреля 2016
Очень красивое платье Картерс размер 8 лет и есть 4 года
Покупала сестрам для фотосьемки но старшая не влезла(((
Так же нам оказалось мало Картерс размер 3 года
T a n y a_• 18 апреля 2016
Футболки Мисс Fiori
Мой пролет, причина продажи не подошел размер,
Размер М, подойдет на L
70 грн
catUlia• 18 апреля 2016
Босоножки Аici Berllucci, полностью выполнены из натуральной кожи (внутри и снаружи) .

Указанный размер - 37.
Длина по стельке - 25 см.
Максимальная высота каблука (включая подошву и набойку) - 10 см
Аля-Ника• 18 апреля 2016
Очень классное флисовое пальтишко из Америки размер 3Т но маломерит цена 275 грн
Уступлю пересылку укрпочтой

Куртка парка Джордж размео 1,5-2 года цена 375 грн

Меховушкк Олд Неви размер 3Т цена 175 грн
catUlia• 18 апреля 2016
Босоножки Basconi в ретро-стиле. Размер: на подошве указан 38, реально идут скорее на 37-37,5
Основной цвет - бордовый
Полностью натуральные кожаные

Высота каблука - 8 см
Длина стельки - 24,6 см
bkjyf• 18 апреля 2016
еще свежий пролет из Некста-
1)платье р.8, можно мерять и на р.10, цена 550 грн. Очень красивое, стильное и актуальное
2) шифоновое платье р.6, цена 1300 грн, на худенькую девушку р.С-ХС
nastya1506• 18 апреля 2016
новый лиф,не подошёл по размеру.Французский бренд.Отдаю за символическую цену,за 75 грн.Размер 75 B.
T a n y a_• 18 апреля 2016
Костюм на девочку 2-3 года, новый с биркой
Длинна штанов 55см, внутренний шов 35см.
Длинна жилеточки 35см, под руками 33см.
Длинна кофты 36см, длинна рукава от плеча 32см,
Сверху трикотаж , внутри начес. Теплый.
Цена 100 грн
vlada333• 18 апреля 2016
Наш пролет.Брендовые вещи для девочки
Комбинезон Зара.рост 140.цена 430
Брюки чинос, Vertbauted рост 126.цена 400
Реглан Н&М.рост 122-128.цена 230.
Все вопросы в личку.замеры и дополнительные фото дам
Yula-art• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
Any• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
юляя7• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
freziya_07• 18 апреля 2016
Кроссовки Columbia 40 размера. Новые. Цена 800 грн. Кожаные, по стельке 26,7 см.
Inna_Arina• 18 апреля 2016
Туфли Primigi 30 размера для девочки. Стелька от края до края 19,5 см. Смотрятся нарядно и элегантно. Новые в коробке.
Inna_Arina• 18 апреля 2016
Платье MANGO для девочки 7-9 лет. Новое со всеми бирками.
Цена 495 грн. Все необходимые замеры сделаю! Смотрится очень изысканно! Цвет: сиренево-серый, очень необычный. Покупали в Барселоне.
Капкейк• 18 апреля 2016
Платье-рубашка с поясом. Украина. 48 р.
300 грн.
bkjyf• 18 апреля 2016
моделирующее платье с вышивкой на спине, NEXT, р.6, цена 620 грн.
Lisa79• 18 апреля 2016
Наш пролёт- комбинезон евро-зима Carter´s на девочку 6-9 месяцев.
Покупала за 30 долларов, отдаю за 600 гривен.
Annet 23• 18 апреля 2016
Ответ дляКарамелька
Срочно продам новую теплую куртку Columbia 3 в 1, Размер М, большемерит, подойдет на 48. цена 1400 грн, стоила 4999грн.
Добрый день, замеры курточки можна узнать? Какой наполнитель?
Annet 23• 18 апреля 2016
Ответ дляIrina_ Z
Зимняя куртка FIVE seasons

Размер 44 UKR - 38 EUR

Цена ниже чем на сайте на 574 грн ( 20 %) !!!
Замеры напишите? Какой наполнитель?
Nastia1987• 18 апреля 2016
Солнцезащитные очки Nicole Miller
Оригинал
Абсолютно новые, можно на подарок (наклейка на линзе)
Стоимость в магазине - $197,85
1300 грн
Nastia1987• 18 апреля 2016
Новые босоножки Sam Edelman
Оригинал
Без коробки
Верх - натуральная кожа, танкетка - мех пони, стелька - замша
Размер 8,5М (по стельке - 25,5 см), высота танкетки спереди - 3 см, сзади - 11,5 см
765 грн
Nastia1987• 18 апреля 2016
Комбинезон Religion Jack Playsuit
Оригинал
Все бирки на месте, можно на подарок
100% шелк
Размер XS/8/36
Оригинальная стоимость - 85 фунтов
1495 грн