Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Маечка AMN - новая, с биркой, оригинал. Размер - указан L, но маломерит: подойдёт скорее на S-M
Замеры, см:
1) длина - 60
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 35,5
Ткань очень хорошего качества - как плотное микромасло (глянцевый трикотаж), умеренно тонкая, упругая, контуры белья не просвечиваются ; тянется хорошо, но не чрезмерно.
Цена 370грн
Замеры, см:
1) длина - 60
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 35,5
Цена 370грн
T a n y a_• 18 апреля 2016
Мой пролет -заказывала с оф.сайта .
Новые джинсы - скинни светло -голубого цвета, идеально для весны и лета.
Размер 28.
Коттоновая женская рубашка Northland .
Оригинал (есть заводской номер изделия).
Состав - 97% хлопка и 3% эластана
Фасон прямой, слегка расширяется к подолу. Внизу по бокам - небольшие разрезы.
Указанный размер - 42 (ориентировочно на наш 46-48), также умеренно тянется.
ЗАМЕРЫ (см):
Длина - 73
ПОГ (от подмышки до подмышки) - 53
Плечи - 39
320 грн
Состав - 97% хлопка и 3% эластана
ЗАМЕРЫ (см):
Длина - 73
ПОГ (от подмышки до подмышки) - 53
Плечи - 39
320 грн
T a n y a_• 18 апреля 2016
Женские брюки свободного покроя, к низу зауженные, натуральная ткань, пояс резинка, цвет темно-синий
Размер 36.
Состав:
5% ЭЛАСТАН
95% ВИСКОЗА.
Новые с биркой.
150 грн-торг)
Размер 36.
Состав:
5% ЭЛАСТАН
95% ВИСКОЗА.
Новые с биркой.
150 грн-торг)
nastya1506• 18 апреля 2016
новый лиф,не подошёл по размеру.Французский бренд.Отдаю за символическую цену,за 75 грн.Размер 75 B.
T a n y a_• 18 апреля 2016
Костюм на девочку 2-3 года, новый с биркой
Длинна штанов 55см, внутренний шов 35см.
Длинна жилеточки 35см, под руками 33см.
Длинна кофты 36см, длинна рукава от плеча 32см,
Сверху трикотаж , внутри начес. Теплый.
Цена 100 грн
Длинна жилеточки 35см, под руками 33см.
Сверху трикотаж , внутри начес. Теплый.
Цена 100 грн
Inna_Arina• 18 апреля 2016
Туфли Primigi 30 размера для девочки. Стелька от края до края 19,5 см. Смотрятся нарядно и элегантно. Новые в коробке.
Inna_Arina• 18 апреля 2016
Платье MANGO для девочки 7-9 лет. Новое со всеми бирками.
Цена 495 грн. Все необходимые замеры сделаю! Смотрится очень изысканно! Цвет: сиренево-серый, очень необычный. Покупали в Барселоне.
Nastia1987• 18 апреля 2016
Солнцезащитные очки Nicole Miller
Оригинал
Абсолютно новые, можно на подарок (наклейка на линзе)
Стоимость в магазине - $197,85
1300 грн
Оригинал
Стоимость в магазине - $197,85
1300 грн
Nastia1987• 18 апреля 2016
Новые босоножки Sam Edelman
Оригинал
Без коробки
Верх - натуральная кожа, танкетка - мех пони, стелька - замша
Размер 8,5М (по стельке - 25,5 см), высота танкетки спереди - 3 см, сзади - 11,5 см
765 грн
Оригинал
Без коробки
765 грн
Nastia1987• 18 апреля 2016
Комбинезон Religion Jack Playsuit
Оригинал
Все бирки на месте, можно на подарок
100% шелк
Размер XS/8/36
Оригинальная стоимость - 85 фунтов
1495 грн
Оригинал
Все бирки на месте, можно на подарок
100% шелк
Размер XS/8/36
Оригинальная стоимость - 85 фунтов
1495 грн