Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам новые кроссовки размер 38 европейский
Покупала в Германии, там же в магазине обрабатывали кроссовки за 5 евро специальном противогрязевым и водооталкивающим средством в спец аппарате
Брала дочери, но она пару раз померяв дома сказала что малы(((
Следов носки нет, не носили
Материл - под замшу
Покупали за 25 евро +5 за обработку
Отдаю дешевле чтоб не лежали за 450
Стелька 24.2-24.3 см
Следов носки нет, не носили
Материл - под замшу
Покупали за 25 евро +5 за обработку
Отдаю дешевле чтоб не лежали за 450
Стелька 24.2-24.3 см
Детская куртка-дождевик Gelert. Водонепроницаемый материал. Отличная защита от дождя и ветра. Новый, куплен на сайте Британии.
Цвет - голубой с принтом - машинки. Удобный капюшон, молния, 2 кармана. Рукава затягиваются.
На худенького и нормального телосложения ребенка.
По размерной сетке идет на 98-104 см. Большемерит.
На рост 98-104 рукава подворачиваются. Хватит примерно до роста 110 см.
490 грн
Футболка Gymboree, размер М. Новая, с биркой.
Имеет дефект, неровно прошили низ изделия.
100 грн
Яркая футболка Crazy8, размер М (7-8), большемерит, укороченная (на плотное телосложение).
Новая, с биркой.
150 грн
Реглан Сrazy8. Новый. с биркой. Размер - М(7/8), большемерит – 160 грн
100 грн
Новая, с биркой.
150 грн
Malinka111_• 22 декабря 2018
1). Land´s End Girls Tall Buckle Boots Замшевые сапоги размер 39 - 790 грн
заказывала с оф. сайта американский детский размер 7 = 39 евро, по стельке 25,5 -25,7 см на ногу ок.25 см
замша натуральная , в реальности смотрится лучше, чем на фото (засвечивает), цвет черный, демисезон, внутри текстиль
новые, в фирменной коробке, маленький нюанс: на внутренней стороне поверх молнии сверху маленький хлястик на липучке на одном сапоге не очень держит, но она роли не играет (показываю на фото деталь)
с высоким подъемом не легко проскальзывала нога, но одев ничего не мешает и сидит комфортно на ноге (мне оказались большие по стельке)
2). Naughty Monkey Сапоги Замша Натуральная Кожа 8 US 39 евро - 980 грн
Женские замшевые сапоги, размер 8 US 39 евро, 38 наш - стелька 25 см , на ногу 24,5 нормальной ширины, замш мягкий, голенище без подкладки, очень стильные, носок и пятка с края затерты (видно на фото), металлическая отделка пятки над каблуком, идут в красивой коробке, подробнее описание и много отзывов на амазоне
3). GUESS Сапоги Tafn Leather Almond Riding Boots размер 8 US кожа - 2600 грн
размер 8 US (наш 38, евро 39) = стелька 25 см на ногу 24,5 см, высота голенища от пятки до верха 37 см, обхват снаружи в широкой части голенища вверху 36 см
кожа коричневая натуральная, в задней части вставка комбинированного эластичного материала, который гармонично сочетается с натуральной кожей и создает дополнительное удобство и комфорт в носке облегая ногу. здесь отзывы
4). New look Ботинки Натуральная замша, р. 38, 39 - 960 грн
Натуральная качественная замша, р. 38 , 39размер 6 UK = 8 U.S.A = 39 евро = 38 наш, стелька 25 см. идут в размер. Цвет серый, при неярком освещении с переходом в беж. Внутри стелька Искусств кожа. Очень мягкие, комфортные. Каблук устойчивый, высотой 9,5 см