Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 19 декабря 2018
Легкий пуховик Lee Cooper. Размер Л-ХЛ.
Привезен из Англии.
Легкий пуховик, складывается в сумку.
Состав:
пух 70% перо 30%
Размер ХЛ.
Смотрите замеры - пойдет и на Л.
Длина - 70 см.
Ширина - 56 см
Рукав - 67 см
Плечи - 47 см.
Цена - 990 грн.
Привезен из Англии.
Легкий пуховик, складывается в сумку.
Состав:
пух 70% перо 30%
Размер ХЛ.
Смотрите замеры - пойдет и на Л.
Длина - 70 см.
Ширина - 56 см
Рукав - 67 см
Плечи - 47 см.
Цена - 990 грн.
Наталья Владимировна• 19 декабря 2018
Шерстяной свитер Mango. Новый.
Очень достойная вещь.
Отличный состав - 79% шерсть, 21% полиамид.
Размер XL.
Замеры.
Длина- 72 см.
Ширина - 57 см.
Рукав ОТ ГОРЛА - 86 см
Рукав по внутреннему шву - 56 см.
Цена - 690 грн.
Очень достойная вещь.
Размер XL.
Замеры.
Длина- 72 см.
Ширина - 57 см.
Рукав ОТ ГОРЛА - 86 см
Рукав по внутреннему шву - 56 см.
Цена - 690 грн.
Наталья Владимировна• 19 декабря 2018
Легкий свитерок-свитшот Mango.
Новый. С этикеткой.
Куплен в Испании.
Размер S, пойдет и на XS.
Замеры.
Длина - 58.5 см
Ширина - 45 см
Плечи - 48 см
Рукав - 52 см.
Состав - 73% полиестер,26% вискоза,1% полиамид.
Легкий, струящийся трикотаж.
Цена - 295 грн.
Новый. С этикеткой.
Куплен в Испании.
Размер S, пойдет и на XS.
Замеры.
Длина - 58.5 см
Ширина - 45 см
Плечи - 48 см
Рукав - 52 см.
Легкий, струящийся трикотаж.
Цена - 295 грн.
knopochkaO• 20 декабря 2018
Ексклюзивные детские UggЦвет!!!Оригинальные(есть голограма)Декоративно украшенныСверху-бахратный материалВнутри утепленные мехом Стелька-20см
900грн отдам ниже закупки
Продам новый пуховик Lee Cooper по бирке XL, но маломерит будет на L . На размер 48-50, либо 52 (но на рост до 1,8) На рост 1,95 не подошла, была коротковата. Оригинал . Заказан с сайта спортдирект.
Куртка отличная, качественная, легкая и теплая. Оригинальный дизайн. Для машины замечательный вариант. Капюшон отстегивается. Ткань куртки мягкая плащевка, со вставками (отделкой) оригинальной ткани. Подкладка- ткань черная с белым декоративным рисунком.
Состав : Наполнитель пух 70% перо 30%
Замеры:
плечи - 52,
грудь (ПОГ) (ширина куртки под руками) - 56,
длинна - 71,
рукав от плеча - 68 (но есть манжет, которые можно регулировать в меньшую сторону)
Цена 990грн
Состав : Наполнитель пух 70% перо 30%
Замеры:
плечи - 52,
длинна - 71,
Цена 990грн
Продам свой пролет!!! Джинсы Levi´s. модель 711 Skinny Jeans.
Заказаны с официального Американского сайта, оригинал 25W X 30L.
цвет LAND AND SEA .
Состав : 90% Хлопок, 8% Эластомультистер, 2% Эластан (Средняя растяжка)
Застегиваются на молнию и пуговицу.
Классический 5-карманный стиль. Посадка средняя.
Джинсы большемерят, подойдут на 26 и 27 размеры. На рост до 165 см. Джинсы очень хорошо тянутся.Продаю по цене покупки, ни копейки больше. Без торга. 750 грн.
цвет LAND AND SEA .
Застегиваются на молнию и пуговицу.
Юлия Парфененко• 20 декабря 2018
Продам пролеты 1. Рубашка Левис, размер С, 540 грн 2. Крокс, размер 7, 540 грн 3. Кунда, размер С, 300 грн 4. Футболки Геп, размер С, по 250 грн
Продам наш пролет - н овые зимние штаны черного цвета Columbia подростковый размер XL 18-20 лет, женский - размер L, но лучше смотреть замеры. нам просто очень велики.
Система роста - OUTGROWN - удлиняются рукава и штанины.
Покупала на амазоне в США, оригинал.
Внешняя ткань с технологией Omni-Shield - против ветра, грязи, воды, не пачкается, не промокает.
Оснащен системой Columbia Outgrown, которая позволяет штанинам ’расти’ вместе с хозяйкой.
На обороте можно найти прошитую складку, которая распарывается легким вытягиванием специальной нитки из шва и удлиняет ’рост’ куртки и штанов примерно на 5-6см.
Два боковых кармана, один ниже на штанине, утеплителя 140 грамм, в поясе есть система регулировки ширины талии на липучках, есть внизу штанины снегозащита.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1150 грн (все вопросы в личку)
Покупала на амазоне в США, оригинал.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1150 грн (все вопросы в личку)
Продам наш обидный пролет - новые туфли темно-коричневого цвета известной фирмы Clarks 44,5 европейский размер 11 US, 10 UK, полнота средняя - М . Покупала мужу на 6пиэм в Америке, но увы папе не подошли - полнота нужна большая. Верх и внутри, стелька - кожа, есть супинатор, качество изумительное. На фото попыталась показать сколько по стельке от края до края - я вижу 29 см, но лучше посмотрите и Вы потенциальный покупатель .
1850 грн (все вопросы в личку)
красивейшее пальто кремового цвета с ,
состав ткани: 69% шерсть, 23% полиамид, 8% кашемир, статусное
цвет называется Buttermilk, сзади шлица, карманы накладные-обманка, врезные по бокам, застегивается на 3 контрастные пуговицы, на подкладке, на ОГ 104 вверху будет хорошо. рост примерно 165-175 см(замеры по запросу)
размер указан 14 английский
(мне мало )

размер указан 14 английский
(мне мало )