Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам две новые шапки, не подошедших по размеру:
1. Женская новая шапка OLD NAVY. Качественная и модная! Привезена из Америки.
Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.
2. Новая мужская шапка. Теплая и качественная! Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.
Цена каждой шапки: 150 грн.
Olga-France• 21 апреля 2016
кожаные туфельки ERAM Франция, стелька 24 см, размер 37, цена 430грн, подойдут на узкую и среднюю ножку
Яркие солнечные мужские шорты фирмы Tribord для плавания и занятий водными видами спорта.
Куплены на немецком сайте декатлон.
Размер L.
Цвет желтый, но ярче, чем на фото.
Быстро сохнут. Качественные швы. Со шнуром и задним карманом. Внутри сетка.
МАТЕРИАЛ
Основной материал 100% полиэстер (PES), подкладка (или сетки подкладка) полиэстер 100%
За темой не слежу, пишите в личку.
Куплены на немецком сайте декатлон.
Размер L.
Цвет желтый, но ярче, чем на фото.
МАТЕРИАЛ
За темой не слежу, пишите в личку.
T a n y a_• 21 апреля 2016
Пролеты реальные с Н&М.Джинсы темно- синие и голубые, размер 28 на ОБ от 98 см.
Комплект нижнего белья 36А-14.
Больше инфо в моих обявлениях.
Комплект нижнего белья 36А-14.
Больше инфо в моих обявлениях.
podsolnuh2006• 21 апреля 2016
Мужские кроссовки Slazenger 42 размер, маломерят на полразмера точно (( по сравнению с стандартными размерами. Хотя на коробке, заявленная информация соответствует. Идут на стопу 26.5 см., стелька 27,5 см. Размерной сетки на коробке нет.
Olga_lesik• 21 апреля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
ПИшите в личку)
700 грн
ПИшите в личку)
N.e.z.a.b.u.d.k.a.• 21 апреля 2016
Кеды в двух цветах - черный и бордовый, заказывала со SportsDirect, но на меня большие.
38 размер, полномерные
140 грн
38 размер, полномерные
140 грн