Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Kupi_iz_Ameriki• 20 апреля 2016
Продам пролет.
Converse Kids Chuck Taylor® All Star® Hi (Little Kid)
Размер 11 американский 27 - 28 наш
100% оригинал.
Стоимость 700 грн
Замеры, доп фото предоставлю по запросу.
Отправка по Украине укрпочта/ новая почта
Размер 11 американский 27 - 28 наш
100% оригинал.
Стоимость 700 грн
Marina1111• 20 апреля 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 230 грн
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
mandarinkaua• 20 апреля 2016
1.Ботинки демисезонные Cool Club размер 36 Цена 390 грн.
2.Джинсы C&A 38 размер Цена 430 грн.
3.Летние джинсы Zeplin размер 110 Цена 160 грн.
2.Джинсы C&A 38 размер Цена 430 грн.
Мои пролеты по размеру:
1. Босоножки Merrell, оригинал, кожа, были заказаны в Америке. Размер 8 B(M)US. Цвет белый. 1300 грн.
2. Стильнючие демисезонные ботинки комбат Tommy Hilfiger на шнуровке. Оригинал из Америки.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Очень прикольные, модного бутылочного цвета. Текстильная подкладка с амортизирующими стельками.
3.Бюстгалтер, хорошо поддерживающий большую грудь, ТМ Ангела. Размер 80Е. Цвет мустанг. 180 грн.
4. Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Привезены из Америки. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки. Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 400 грн.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Белое многослойное платье с вязаным нижним слоем.
Куплено в США на сайте Forever 21.com.
Размер S.
Длина от плеча до низа 76 см.
Длина от верха груди до низа (по центру платья) 71 см.
Ширина низа юбки 49 см.
Ширина платья в месте перехода кружевной ткани в гладкую 34 см.
Цвет белый.
Подойдет и как нарядное и как на каждый день тоже.
Красиво подчеркивает длину ног.
За темой не слежу, пишите в личку.
Куплено в США на сайте Forever 21.com.
Размер S.
Длина от плеча до низа 76 см.
Ширина низа юбки 49 см.
Цвет белый.
Красиво подчеркивает длину ног.
За темой не слежу, пишите в личку.
Модная панамка для юной принцессы с сайта The children´s place
Размер S (6-12 месяцев), ОГ 47 см (указано в размерной сетке производителя), плотная резинка вокруг окружности головы.
Цвет розовый.
Верхняя ткань 100% полиэстер.
Декоративные сердечки из шифона.
Подкладка 80% полиэстер, 20% хлопок.
За темой не слежу, пишите в личку.
Цвет розовый.
Верхняя ткань 100% полиэстер.
Декоративные сердечки из шифона.
Подкладка 80% полиэстер, 20% хлопок.
За темой не слежу, пишите в личку.
Ваш психолог• 20 апреля 2016
Комплект белья,указан размер 80С,но маломерит.Реально-на 75 В,трусики-стринги М.
Цена-150 грн-отдаю за ту цену,за которую заказывала.В магазинах-дороже!
Olga_lesik• 20 апреля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
ПИшите в личку
700 грн
ПИшите в личку
Брюки Некст Англия
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок
Продам со скидкой минус 10% от цены сайта 455грн.
абсолютно новые со всем бирками и чеком, только на днях получила. Очень обидный пролет по размеру (((
Укр.Почтой перешлю за свой счет
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок
Укр.Почтой перешлю за свой счет
salamandra_12_74• 20 апреля 2016
Продаю шлепанцы ДЖИМБОРРИ по стельке 14,5 см.Цена 190 грн.В реальности еще красочнее чем на фото.Отправлю любой почтой
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продаю за 1300 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
ленуська76• 21 апреля 2016
Платье 42-44 размер, отличное качество ткани( плотный дайвинг). Прекрасно сидит по фигуре. Цена 380грн. Скину больше фото,кого заинтересует.
Брючгые пролеты и мокасины
1) Штаны-капри Children Place размер 4 на 98-104 см. Цена - 190 грн
2) Брючки, котоновые штаны Palomino 116 см. Цена - 220 грн.
3) Брючки, скины, джинсы H&M на 5-6 лет, 116 см. Цена - 240 грн
4) Текстильные мокасины, кеды, эспадрильи H&M р. 30. 19 см. Цена - 260 грн.
Замеры есть в объявлениях. Просьба писать в личку. Здесь не сижу