Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Футболки, тунички, майки
1) Футболка Next с цифрой 5, размер 5, 110 см. Цена - 135 грн
2) Хлопковая туничка, платье, блузочка с банданой Kiki&Koko 110 см. Цена - 150 грн
3) Реглан и колготы Next на 3-4 года, 104 см. Цена - 340 грн
4) Летная маечка F&F на 4-5 лет, 104-110 см. Цена - 80 грн
5) Платье, туника Old Navy 3T на 91-98 см. Цена - 230 грн
Замеры есть в объявлениях. Просьба писать в личку. Здесь не сижу
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! отдам за 300 грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои обидные пролеты с амазона:
1) платье US Polo Assn 100% хлопок, отдам за 700 грн, размер L
2) кроссовки Tommy Hilfiger, мужские, размер 10.5 американский,44 наш, стелька 28.5 Отдам за 1200 грн, натуральная кожа+замш
За темой не слежу - все вопросы в личку или в обьявках,
Всем хорошего дня!
Кофточка Mango. Размер М. Куплена в Испании.Фасон как фото свободный,подойдет и для тех кто носит Л-ку.
ПОГ 58 см. Длина по спинке 63 см. По низу полулбхват 58 см. Длина рукава 42 см. От плечевым швам 58 см.
Состав 60 котон и 40% лен . Цена 150 грн
Кроссовки Boomerang running. Размер 40. Цена 450 грн
Бюст WOMEN´SECRET Литой пушап .Производитель указываетразмер 70B , но лично мне кажется, что больше подойдет на чашку А. Цена 130 грн.
Абсолюно новая подвеска на шею Цена 120 грн
Браслет Mango Цена 45 грн
mandarinkaua• 21 апреля 2016
1.Ботинки демисезонные Cool Club размер 36 Цена 390 грн.
2.Джинсы C&A 38 размер Цена 430 грн.
3.Летние джинсы Zeplin размер 110 Цена 160 грн.
2.Джинсы C&A 38 размер Цена 430 грн.
Новое американское полупальтишко .
Бренд - forever21
С бирочками и в родной упаковке.
Размер М. На ОГ около 92-94 см
Длина рукава хорошая, можно и на высокий рост .
Цвет - красивый синий.
На ощупь очень мягкое и качественное.
Воротник стоечка .
Сзади посредине внизу шлица.
ОТДАМ за 420 грн
Бренд - forever21
С бирочками и в родной упаковке.
Размер М. На ОГ около 92-94 см
Цвет - красивый синий.
На ощупь очень мягкое и качественное.
Воротник стоечка .
Сзади посредине внизу шлица.
ОТДАМ за 420 грн
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.
Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.
Очень хорошее качество.
Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.
Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.
Цена 550 грн
Очень хорошее качество.
Цена 550 грн