Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
minimodnysha• 19 января 2019
Ответ дляAnyaSkazka
Магазин ошибочно прислал насадки для девочки, мне нужно для мальчика.
В наличии 2 упаковки по 2 насадки в каждой.
Цена-208 грн за упаковку из 2 шт.
Добрый день, на какие это щётки?
minimodnysha• 19 января 2019
Штаны брюки мужские , укороченная модель, с камуфляжным принтом
Не подошёл размер
Длина 95 см
Внешний шаг 63 см
Талия 41 см
Размер L
Идёт укороченная модель
Цена 1150 грн
Не подошёл размер
Длина 95 см
Внешний шаг 63 см
Талия 41 см
Размер L
Идёт укороченная модель
Цена 1150 грн
Светочка79• 20 января 2019
1. Пара контактных линз Acuvue Oasys диоптрии минус2 кривизна 8, 8 диаметр 14 160грн.
2. Новые клоги кроксы Hot Tuna стелька 25, 5см 250грн.
3. Футбольные гетры Kipsta р39 41 130грн.
Бойфренды Levi´s. Модель 501. Посадка средняя. Размер 29W32L. Можно носить как с отворотом, так и без него. Состав : 100% коттон. Цена 1200грн
Замеры:
Полуобхват пояса 41-42 см
Полуобхват бедер 51 см
Длина по наружному шву 105-106 см
Длина по внутреннему шву 79-80 см
Ширина штанины в самом широком месте 30 см
Ширина штанины на выходе 18 см
Посадка спереди до пересечения швов 26 см
Замеры:
Полуобхват пояса 41-42 см
Полуобхват бедер 51 см
Длина по наружному шву 105-106 см
Длина по внутреннему шву 79-80 см
Ширина штанины на выходе 18 см
Супер стрейчевые джинсы р-р 29 на об до 106см. Ткань плотная не утеплены отлично тянутся. Сидят отлично талия завышена.
Размер 29 на бедра до 106 см
Вверху на резинке без ширинки, резинка хорошо тянется не сползает.
Скрывают недостатки. Отличная модель за приемлемую цену. Покупались в СП на сайте speshka Цена 300 грн без учета доставки.
Размер 29 на бедра до 106 см
Продам джинсы 25 размера, цвет черный. Заказывала на aliexpres для дочки 10 лет... не влезла! Подойдут на невысокую до 160см, худенькую девушку или девочку-подростка. Вторую фото взяла из отзывов как смотрятся именно в 25 размере и нужном цвете. Обошлись чуть больше 300 грн, отдам за 300. Качество очень приличное, тянутся.
Замеры продавца: Длинна-83, Талия-62, Бедра-82см