Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Носок судьбы• 23 апреля 2016
Несколько пролетов
мужские свитера Levis (себе оставила те, что подошли), в ’мимо’ полетели размеры ХХЛ, ХЛ и Л (себе забрала М-ки)
детские кофты (офигенные! внутри легкое напыление из флиса, смотрятся просто бомбезно!!!) Олд Нави - для мальчишки в размерах 6-7 и 5-6 лет (себе оставила 4-5)
Пайта на мальчика 6 лет Олд Нави
Tanuyshka1990• 23 апреля 2016
Заказывала джинсы skinny H&M, но размер не могла подобрать, заказала 26р., вчера пришли и малы... Может кто-то тоже пролетел? Поменяемся? Поменяю на 28 размер, любого цвета. Замеры: ПОТ 33,5 см ПОБ 38,5 см, посадка перед 23, зад 33 см., длина 96 шаговый 72,5 см., еще немного тянуться.
Продаю свой обидный пролет - невероятно красивое платьице от H&M. Покупала на германском сайте:
На тот момент оно на распродаже стоило 20 евро, с учетом комиссии, шипа и веса обошлось мне в 750грн. - за то и отдаю...со слезами на глазах и осознанием того, что оно стоит каждой копеечки на него потраченной. В реале выглядит намного лучше чем на фото.
Размер XS, американский - 4. В идеале - на девушку ростом до 165см., объемом талии до 70см., бёдер - до 95см., и грудью 2-3 размера. Платье плотное, бандажное, хорошо утягивает, с ярко-выраженной серебристой нитью, которая искрится в вечернем освещении. С внутренней стороны лифа, по краю - силиконовая полоса, чтобы платье не сползало с груди.
Цена - 750грн.
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.
Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.
Очень хорошее качество.
Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.
Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.
Цена 550 грн
Очень хорошее качество.
Цена 550 грн
Ответ дляGorgeousGirl
Мой обидный пролет
Мужский Timberland Boat Shoe
Американский 10.5 EUR 44.5
На наш 44й, стелька 28.5
Сделаю любые дополнительные фото
Отдаю дешевле чем покупала тк расходы по доставке кладу на себя.
1400 грн
Мужский Timberland Boat Shoe
Американский 10.5 EUR 44.5
На наш 44й, стелька 28.5
Сделаю любые дополнительные фото
1400 грн
Добрый день, подскажите пожалуйста, они теплые?Ну, в смысле-на весну-осень или на лето тоже можно?
Присматриваю мужу:)
Продам две новые шапки, не подошедших по размеру:
1. Женская новая шапка OLD NAVY. Качественная и модная! Привезена из Америки.
Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.
2. Новая мужская шапка. Теплая и качественная! Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.
Цена каждой шапки: 150 грн.
Olga_lesik• 23 апреля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Yulia Lamoda• 23 апреля 2016
1) Футболка oodji. Размер S. 160 грн. Тянется.
2) Платье concept club. Размер S. 400 грн. Свободный крой.
Брюки Некст Англия
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок
Продам со скидкой минус 10% от цены сайта 455грн.
абсолютно новые со всем бирками и чеком, только на днях получила. Очень обидный пролет по размеру (((
Укр.Почтой перешлю за свой счет
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок
Укр.Почтой перешлю за свой счет
Мой пролет - заказала размер 50, но ооочень погорячилась , идут на 50-52 размер наш, на меня очень большие брюки:
Sassofono, шикарные брюки, размер 50-52 р украинский. На бирке указан - 50. Оригинал.
Очень приятные к телу, кофортные. В составе 97% катон и 3 % - лайкра, тянутся. Цвет - бежевый, фурнитура - цвета, вышивка на заднем кармане - золотистыми нитями.
Замеры: ПОТ - 48 см, ПОБ 55 см, наружная длина - 106 см, внутренняя - 78 см, ширина штанины внизу- 19 см, посадка спереди - 25 см, сзади - 34 см.
620 грн.
Доставку организую за свой счет удобной транспортной компанией.
620 грн.
HelgaPataki• 23 апреля 2016
Мой пролет туфли-мокасины Timberland
Размер: EU 37, UK4. Наш 36
По стельке 23-23,5 см., примерно. Танкетка почти 5 см.
Верх кожа, внутри текстиль, подошва резина.
В коробке.
Размер: EU 37, UK4. Наш 36
В коробке.