Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пиджак Goodsouls из Великобритании
черный, размер L (40R)
Замеры:
ширина от плеча до плеча - 49 см, ширина плеча до рукава – 17 см
длина рукава от плечевого шва - 65 см, длина по спине - 77 см (от воротника)
ширина в груди 56 см (подмышками), ширина внизу 57 см.
Цена 350 грн.
черный, размер L (40R)
Замеры:
Цена 350 грн.
Флисовая рубашка Lee Cooper
Размер S, но по отзывам немного большемерит. Цвет сине-красный
Замеры:
ширина плеч - 45 см, ширина плеча до рукава – 15 см
длина рукава от плечевого шва - 64 см, длина по спине - 75 см (без воротника)
ширина в груди 54 см, ширина внизу 54 см.
Цена 250 грн.
Замеры:
Цена 250 грн.
Tanya Zhulay• 23 апреля 2016
Женские летние брюки 7/8 торговой марки Kiabi
европейский размер 44 (наш 48-50),
цвет - персиково- розовый
Очень класная вещь на жару, 100% лен
европейский размер 44 (наш 48-50),
цвет - персиково- розовый
Очень класная вещь на жару, 100% лен
Tanya Zhulay• 23 апреля 2016
Очень стильное платьице торговой марки Маngo.
Фасон позволяем дамам с шикарными формами скрыть недостатки.
Цвет - синий , размер - ХЛ.
Tanya Zhulay• 23 апреля 2016
Продам мужские сандалии (шлепанцы)
размер USA12 (на наш 44 - 44,5)
c американского сайта Forever21
(наш пролет с размером)
размер USA12 (на наш 44 - 44,5)
c американского сайта Forever21
(наш пролет с размером)
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продаю за 1300 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
Босоножки 39р, написано что кожа. 330 грн
Босоножки 39р, кожзам, 150 грн
Тканевые мокасины, 39, по стельке 25.5 см. 170 грн
Замшевые кеды. 39-40р. Идут без стельки. 200 грн
Кожаные босоножки с ит.сайта бата. 28 размер по стельке 18 см. 340 грн
Серый гладкий лиф хм 36с с кружевной спинкой. 180 грн
Босоножки 39р, кожзам, 150 грн
Фирменный костюм Adidas куплен в Америке 4Т Размер 4Т
стран производителоь Пакистан
Состав: кофта тело/штаники 65% котон 35% полиестр, рукава 70% котон 30% полиестр
Качество замечательное!!! С оригинальной бирочкой, покупали ребенку, прогадали с размером
Внутри костюмчик немого утеплен, кофта и штаники с карманами, очень красивый, яркий и качественный, отлично подойдет и девочке и мальчику
Замеры: кофта длина 38см
рукав от ворота 44,5см
штаники: длина 62,5см
шаговая 42,5см
ПОТ 23см ( тянутся)
Отдаю намного ниже закупки, цена на бирочке указана 54,99$ моя цена 450гривен
стран производителоь Пакистан
Замеры: кофта длина 38см
рукав от ворота 44,5см
штаники: длина 62,5см
шаговая 42,5см
ПОТ 23см ( тянутся)