Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2537
Oksuchakr• 28 апреля 2016
Продаю джинсовые слиперы Canvas Cushe ,привезенные из США , которые , увы , не подошли по размеру .На 41 размер оказались слишком впритык.
Хорошо будут на 40 - 40,5 .Стелька 26 см
Oksuchakr• 28 апреля 2016
Продаю новые сандалии Slazenger , которые были привезены из Англии , но увы , на наш 41 оказались слишком впритык. Хорошо будут на 40 - 40,5 .
Стелька от загиба до загиба - 26 см
Sveta_l• 28 апреля 2016
Брюки Некст
Производитель - Англия
Размер на бирке 16лет на рост 176см
Артикул 388-698
Материал -100% хлопок

Стоимость - продам со скидкой минус 10% от цены сайта -за 455 грн.
абсолютно новые со всем бирками и чеком, только на днях получила. Очень обидный пролет по размеру (((

Укр.Почтой перешлю за свой счет
dribna• 28 апреля 2016
Ответ длястильс
Кеды фирмы Keds. Цвет малиновый. Размер US 8, UK 5 1/2, EUR 39. Стелька не вынимается , намеряла рулеткой 25 см
Цена?
dribna• 28 апреля 2016
Ответ дляЭлочка
Туфли Clarks Women´s Vallee Pine Flat
Натуральная кожа
Размер: (8 американский), наш 38
По стельке 25,5 см
Цена: 800грн
Удалено администрацией...
Mila Dar• 28 апреля 2016
1) Пролет по цвету
Вместо красного прислали синий чехол
Чехол на Samsung Galaxy S5, натуральная кожа
478 грн
2) макасины H&M, 40 р, 26,5 см стелька
410 грн
bkjyf• 28 апреля 2016
замшевые туфли ANTONIO BIAGGI 35р. цена 1090 грн
стильс• 29 апреля 2016
Продам стильные шорты с пятью карманами от Next. Наш пролет по размеру. Размер указан 10 , но маломерят в талии , или на худенького мальчика. На моего 8-летнего , который весит 33.5 кг впритык. Могу поменять с моей доплатой на размер 11.
стильс• 29 апреля 2016
Продам лёгкие и удобные кроссовки от FILA. Заказаны из мальчикового раздела, но подойдут и девочке , и женщине. Размер 5.5 или 38. Стелька 25см. Оригинал, заказывала из Америки
viktoriaa2013• 29 апреля 2016
Фото 1-3. Трусики Марк Спенсер, белые 14 р 2 ед., черные 16р 2ед.,х.б+ кружево. цена 37грн.
Фото 4-5.Трусики Примарк 14р
Ми разом• 29 апреля 2016
220 гривен

Новые размер 37, стелька 23,5 - 24,0 см
Ми разом• 29 апреля 2016
Удалено администрацией...
Ми разом• 29 апреля 2016
Сумка с кошельком 260 грн.

Подробности в объявлении.
Ми разом• 29 апреля 2016
57 грн.

футболочка Top secret.
Есть незначительный фабричный дефект - отсутствует одна заклёпка, на фото хорошо видно, поэтому такая цена (это брак фабричный)!

Все бирочки на месте, прикреплены фабричным способом. Смотрите фото.

Размер евро 44
Замеры:
От плечевого шва до низа длина 70 см,
От подмышки до подмышки 55 см,
Полуобхват по самому низу 58 см,
рукав 15 см,
плечи 40,5 см.
Marka34• 29 апреля 2016
270 грн. Коричневый цвет.
Новый с этикетками!
Ткань - лён, жакет с подкладкой, есть пояс

Размер 12
Подробности в объявлении
Аля-Ника• 29 апреля 2016
Свит шот Н&М есть размер 8-10 лет цена 175 грн

Худи Форевер 21 размер 9-10 лет цена 235 грн

Платье Картерс 8 лет цена 450 грн

Синяя кофточка с набора Н&М размер 8-10 лет цена 95 грн

Сарафан Поло Ассен размер 10 лет цена 225 грн
Аля-Ника• 29 апреля 2016
Босоножки чикко, кожа размер 25 по стельке 15,6 см цена 775 грн
leventy• 29 апреля 2016
мужские джинсы GAP 34/32 - 600 грн.
с мужа спадают )))
Ми разом• 29 апреля 2016
250 грн.
Платье новое
С этикеткой. Этикетка прикреплена фабричным способом.
Размер указан 50, но ориентируйтесь по замерам:
Длина по спинке 89 см,
ПОТ 42 см,
ПОГ 50 см
ПОБ 54,5 см
ширина по самому низу 52 см х 2.
Ткань плотная : nylon 55%, cotton 42%, spandex 3%.

Подробности в объявлении
Marka34• 29 апреля 2016
75 грн.

ТМ ’Ника’
Размер 46-48
Замеры:
от подмышки до подмышки 48,5 см,
длина рукава 62 см,
плечо 12 см,
полуобхват по самому низу 47 см,
длина сзади 64 см.

Подробности в объявлении
Marka34• 29 апреля 2016
100 грн.

Цвет горчичный.

Размер европейский 44, на наш 48, но ориентируйтесь по замерам.

Состав ткани 5 % эластан, 95 % хлопок. Ткань тянется. Ткань плотная, не тонкая! Ориентируйтесь на замеры.
Замеры делала в не растянутом виде:
Длина от плеча до низа 66,5 см,
длина от выреза спереди до низа 51 см,
от подмышки до подмышки 46,5 см,
по талии 43 см,
по самому низу 49 см,
рукав 13 см.

Подробности в объявлении
Marka34• 29 апреля 2016
220 грн. Гольф кофта под горлышко

Ткань приятная к телу (состав: 82% rayon, 16% nylon, 2% spandex), ткань тянется
Дефектов нет, строчки обработаны (на фото показала)

Идёт на размер M-Л, сядет отлично на ОГ 95 - 99, но не больше.

Подробности в объявлении
Marka34• 29 апреля 2016
222 грн.

Заходите в объявление.
Bamboozya• 29 апреля 2016
Timberland мужские топасайдеры, размер 10.5, стелька 28.5 см

Кофта ТМ корнетт, размер М, цвет слива

Юбка ТМ корнетт, размер М (идет на Л), цвет пудра
rafaello• 29 апреля 2016
Пристраиваю пролеты:
1) Джемпер Pierre Cardin размер М. Отличное качество. 220 грн.
2) Босоножки Миа, качественный кожзам, 450 грн.
Irenka 76• 29 апреля 2016
Мой обидный пролет с 6пм - шикарные брендовые туфли-лоферы Mark James by Badgley Mischka Erin
Размер 6.5, полнота М, стелька 23.5 см
Очень красиво и необычно смотрятся на ноге!
Вопросы в лс
Taby• 29 апреля 2016
Пролет с old navy . размер М. Заказывала с официального сайта. Очень качественный джемпер.
Отдаю по цене сайта- 520 грн. Возможен обмен на аналогичные фирменные новые вещи размера С
Сandyy• 29 апреля 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 29 апреля 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 29 апреля 2016
Продам две новые шапки, не подошедших по размеру:
1. Женская новая шапка OLD NAVY. Качественная и модная! Привезена из Америки.
Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.

2. Новая мужская шапка. Теплая и качественная! Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.

Цена каждой шапки: 150 грн.