Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мои обувные пролеты с американских сайтов, неугадайки по размеру.
Все оригиналы, в фирменных коробках.
1. Классные босоножки Merrell, оригинал, кожа, были заказаны в Америке. Цвет белый. 1300 грн.
Размер 8 B(M)US. На размер ноги 37,5-38,0.
2. Стильнючие демисезонные ботинки Tommy Hilfiger на шнуровке. Оригинал из Америки.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Очень прикольные, модного бутылочного цвета. Текстильная подкладка с амортизирующими стельками.
3. Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Привезены из Америки. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки. Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 400 грн.
Все оригиналы, в фирменных коробках.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Iro4ka2010• 06 мая 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
Olga_lesik• 06 мая 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Джинсова косуха від Крейзі8, розмір С--280грн
Тепленька гламурна жилетка Пінк платинум, р.6, але реально маломірить--250грн
Нові джинсики від німецького виробника Lupilu, розмір 116--160грн
Нові капри від Джимборі розмір 5Т+, для повненьких діток--200грн
Котонові штанішки від FADED GLORY, розмір 6х--160грн
Нові босоніжки польської фірми Nelly Blue розмір 20, верх заміник, серединка шкіряна. Є ступінатор. Дуже гарні і ніжно виглядають на ніжці. стелька 11,5см до шва. повна 12см---280грн
Нові мокасінчики для хлопчика, стелька шкіряна, верх текстиль, якість дуже хороша.--150грн
Продам наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры
длина по спине - 78 см
ширина подмышками - 60 см
ширина плеч - 51 см
ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
длина по спине - 78 см
ширина подмышками - 60 см
ширина плеч - 51 см
ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
Продам свой пролет - летние босоножки черного цвета известной фирмы Columbia 39 европейский размер (8 US) . Покупала себе в Америке, но увы на меня впритык. очень удобная моделька - спереди и на лодыжке застежка на липучке. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем 25 см.
595 грн
новые шорты черного цвета для девочки известной американской фирмы Gymboree размер на 12 лет, все бирки на месте, покупала в Америке дочери, но переросли, покупала носить в мае в школу. очень удачный фасон - пояс резинкой, коттон легкий, состав ткани - 100% коттон. Замеры
талия (в нерастянутом виде) - 30 см
посадка спереди - 22,5 см
посадка сзади - 26,5 см
220 грн
талия (в нерастянутом виде) - 30 см
посадка спереди - 22,5 см
посадка сзади - 26,5 см
220 грн
новые капри цвета хаки известной фирмы C&A размер 122, куплены заграницей, с бирками, . Состав ткани - 100 % коттон.
замеры
шаговый шов - 31 см
длина от верха до низа - 50 см
талия (регулируется резинка в поясе) - 27 см
абсолютно новые джинсовые капри известной немецкой фирмы C&A для девочки 128 размер. куплены на сейте, бирки на месте. Причина продажи - переросли. На мою дочь рост 127 см и 30 кг они впритык и маловаты. Подойдут на более стройную девочку. Посадка низкая.
замеры
длина от верха до низа - 51 см
шаговый (внутренний) - 31 см
талия (имеется резинка и пуговка для регулировки ширины) - 30 см
цена одних каприков - 200 грн
замеры
шаговый шов - 31 см
длина от верха до низа - 50 см
замеры
длина от верха до низа - 51 см
шаговый (внутренний) - 31 см
цена одних каприков - 200 грн