Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2537
тотторо• 06 мая 2016
Школьная рубашка с коротким рукавом Marks&Spenser для мальчика, новая.
Цвет - белый.
Состав - хлопок 100%
Размер - 10Y, на рост 134-140см
230грн.
тотторо• 06 мая 2016
Очень красивая пижама для девочки фирмы Mothercare.
Состав - хлопок 100%
Размер - 5-6лет, на рост до 116см.
330грн.
стильс• 06 мая 2016
Продам стильные шорты с пятью карманами от Next. Наш пролет по размеру. Размер указан 10 , но маломерят в талии , или на худенького На моего 8-летнего , который весит 33.5 кг впритык. Могу поменять с моей доплатой на размер 11. Замеры : пояс-33см, бедра-39-40см , длина-36см( можно ещё отвернуть), посадка впереди- 24.5см, посадка сзади- 32см.
Цена сайта 443грн. Продам со скидкой 5%.
тотторо• 06 мая 2016
Брюки женские, торговой марки H&M. Цвет - темно-фиолетовый. Молния и пуговица расположены сбоку, на бедре. Имеются прорезные фальшкарманы сбоку на бедрах и сзади.

Состав - 96% хлопок, 4 % - эластан.

Размер - EUR 38, UK 12.
280грн.
тотторо• 06 мая 2016
Женская футболка 3D The Mountain. Цвет бледно-голубой (бледнее чем на фото)
размер М

состав - 100% хлопок
240грн.
тотторо• 06 мая 2016
Очень красивый легкий сарафан ( юбка на бретельках) фирмы Jelly the Pug , куплен на сайте Zulily .
Размер - 5у.
Материал - хлопок 100%.
Покупала за 11фунтов, продаю по старому курсу. 180грн.
тотторо• 06 мая 2016
Очень красивое платье фирмы Lele Vintage , куплено на сайте Zulily . Рукава из трикотажа, модель 3/4.
Размер - 5у.
Материал - хлопок 100%.
280грн.
тотторо• 06 мая 2016
Трикотажные штаны фирмы George.
Состав - хлопок 100%
Размер - 5-6лет, на рост 110-116см.
150грн.
тотторо• 06 мая 2016
Кеды Marizel.
Материал - текстиль, подошва - резина.
Подойдут как девочкам, так и мальчикам.
Размер 31
Длина стельки - 19,5см
130грн.
T a n y a_• 06 мая 2016
Комплект нижнего белья Н&М,очень нежный и красивый, размер 36 А бюстгальтера (думаю подойдет на 80В или 75С) и 14 трусиков.
400 грн, покупала дороже.
Сandyy• 06 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 06 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 06 мая 2016
Продам две новые шапки, не подошедших по размеру:
1. Женская новая шапка OLD NAVY. Качественная и модная! Привезена из Америки.
Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.

2. Новая мужская шапка. Теплая и качественная! Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.

Цена каждой шапки: 150 грн.
Сandyy• 06 мая 2016
Продам набор пижам Carters для девочки. Размер 5т. (на рост 98-105 см). Ориентировочно подойдет для девочки 2,5-4 лет.
Состав: 100% хлопок.

Набор из двух пижам - 460 грн. Цена одной пижамы 230 грн.
Сandyy• 06 мая 2016
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.

Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.

Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Сandyy• 06 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
Aline05• 06 мая 2016
Велобег Hudora на рост от 90см
ЦЕНА 1500грн
Aline05• 06 мая 2016
Замшевые туфли,по стельке 24.5см

цена 600грн
Aline05• 06 мая 2016
Зимний комбез для девочки фирмы TCM Tchibo раздельный но делается цельником,цена 1200грн
Aline05• 06 мая 2016
Пролет с жилеткой тонкой Джимбори,размер 4-5 лет на рост 110/116см
цена 400грн. торг возможен
_Marina_• 06 мая 2016
Туфли, 37 размер.
800 грн.
TanTan• 06 мая 2016
Купальник Victorias Secret.
Размер верха 32С (70С), плавки XS (на ОБ до 90).
Бюст с небольшим встроенным пуш-апом.
1450 грн.
TanTan• 06 мая 2016
Комплект белья Letude, верх 75С (полномерный), трусики р.38.
Бюстральтер - балконет на стане, очень хорошо держит грудь, съемные вкладыши. Трусики классические.
690 грн.
ozyna• 06 мая 2016
Рубашка с коротким рукавом Gap kids 6-8 летняя
НОВАЯ
Состав 100 % хлопок.
320 грн
ozyna• 06 мая 2016
Топ с коротким рукавом Wool Overs
Новый, но без бирок (думала буду ноcить, но все таки великоват) p.M-L
Состав 70% хлопок, 30% шёлк
Цвет - ’благородный’ коричнево серый.
Свободный фасон V-образный вырез
Машинная стирка
http://www.woolovers.com/silk-cotton/womens/short-...
350 грн
ozyna• 06 мая 2016
Блузка WHITE (NYC) НОВАЯ
c американского сайта zulily
р.L
Цвет - благородный золотистый. На фото 2.
Состав: вискоза 60%, ПЭ - 28%, спандекс - 8%, люрекс - 4%.
365 грн
ozyna• 06 мая 2016
Туфли Nine West р.38,5
Натуральная кожа сверху и внутри,
мягкие подушечки под пяткой и пальцами.
Каблук 9 см,
нога не устает - у Nine West колодка идеальная + подушечки.
Все в ’родной’ упаковке - есть на фото
Причина продажи - ошиблась при заказе, вместо размера 9,5 заказала 8,5.

Цена 1250 грн
ozyna• 06 мая 2016
Бюстгальтер VICTORIAS SECRET оригинал
р. 36В наш 80В
Push Up
Ткань внутри мягусенькая как бархат
новый с бирками
Продаю по цене покупки $48
Есть чек из магазина США.
ozyna• 06 мая 2016
Топ Old Navy р. М новый с ценником (фото)
Состав - 100% ПЭ
Цена 550 грн
ozyna• 06 мая 2016
Пуловер Woolovers кашемир и шерсть p. M Новое

РАЗМЕР М
Длина 60см, рукав 58 см, под рукавами 47 см.
30% кашемира / 70% шерсти мериноса http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ca...