Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Очень нарядное детское платье 100% хлопок, новое
имеется нижняя пышная юбка с тонкого 100% хлопка
платье ослепительно белого и черного цвета ( на фото белый цвет темнее, так упало освещение )
сзади есть красивый бант, есть этикетка
размеры:
длина-60 см
плечи-18,5 см
под руками-27 см
Цена-330 грн
сзади есть красивый бант, есть этикетка
размеры:
длина-60 см
плечи-18,5 см
под руками-27 см
Цена-330 грн
Футболка фирмы Prokiwi, Новая Зеландия.
Цвет - черный с цветным переливающимся принтом на груди. Подойдет как девочке, так и мальчику.
Состав - хлопок 100%
Размер: написан 12, но немного маломерит, скорее на 10 лет.
Замеры: ПОГ 44см, длина от плеча - 53,5см, плечи - 40см
100грн.
Состав - хлопок 100%
100грн.
Кардиган на мальчика производства Турции.
Цвет зеленый в молочную полоску, ну или наоборот: молочный в зеленую полоску:)
Состав - 70% хлопок, 30 полиэстер. Материал - плотный трикотаж с небольшим начесом на внешней стороне.
Размер указан 152, 12 лет. Но можно спокойно брать и на 146.
Замеры: ПОГ - 39,5см, длина от плеча - 58см, плечи - 35,5см, рукав от плеча - 51,5см, от подмышки - 41см
150грн.
Продам свой пролёт с сайта Mango. Новая курточка из котона для девочки на 3-4 года, рост 104 см. Цвет небесно-голубой, очень красивый. Качество замечательное, вместо пуговиц кнопки, отличный вариант на весну. Цена 300 грн.
Замеры на курточку:
- Длина изделия 36 см;
- плечи 26 см;
- длина рукава от плеча 37 см, от подмышки 29 см;
- Ширина по груди 30,5 см.
Замеры на курточку:
- Длина изделия 36 см;
- плечи 26 см;
- Ширина по груди 30,5 см.