Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Inna_Arina• 10 мая 2016
Реглан Mayoral для девочки 6-8 лет. По бирке на рост 128 см. Цвет грязно-розовый. Дорогой испанский бренд. Высококачественный трикотаж. Новый! Цена 360 грн.
Inna_Arina• 10 мая 2016
Платье MANGO для девочки 7-9 лет. Новое со всеми бирками.
Цена 530 грн. Все необходимые замеры сделаю! Смотрится очень изысканно! Цвет: сиренево-серый, очень необычный. Покупали в Барселоне.
hamelionchik• 10 мая 2016
- новые сандалии BATA 30р - супер цена - 590грн
Длина стельки 19см. Застёжка липучка
натуральная кожа. Новые, в коробке
Цена до скидок 35,99евро
- новые туфли BATA Италия 39р - кожа - супер цена 650грн
цвет светлый бежевый (нюд)
указан размер 39. Полная длина стельки 26,2см, но из-за островатого носка “рабочая” 25-25,5.
На узкую или среднюю полноту.
дополнительные фото, замеры, вопросы в объявлениях. Спасибо!
Длина стельки 19см. Застёжка липучка
натуральная кожа. Новые, в коробке
Цена до скидок 35,99евро
цвет светлый бежевый (нюд)
На узкую или среднюю полноту.
Inna_Arina• 10 мая 2016
Туфли Primigi 30 размера для девочки. Стелька от края до края 19,5 см. Смотрятся нарядно и элегантно. Новые в коробке. Цена 720 грн.
T a n y a_• 10 мая 2016
Супер модель push up на косточках увеличивает визуально размер груди на 2 размера. Бюстгальтер выполнен из мягкой микрофибры.
Lormar, Италия.
75 В.
Срочно, отдам дешевле чем покупала.
Lormar, Италия.
75 В.
Срочно, отдам дешевле чем покупала.
Крокси-босоніжки Crocs Girls Keeley Petal Charm Sandal.
Оригінал.
ЦІНА = 650 ГРН (безкоштовна пересилка!)
Привезені із США.
Розмір = С9
По устілці = 16 см .
Нові, з біркою. Приїхали без коробки.
Підійдуть також на вузьку ніжку (на відміну від більшості моделей Крокс).
Надзвичайно зручні і комфортні, підійдуть як на пляж, так і для літніх прогулянок у місті. Для пісочниці - взагалі ідеальні.
Не парять, не натирають. На липучці.
Легко миються, можна прати в пралці.
Оригінал.
ЦІНА = 650 ГРН (безкоштовна пересилка!)
Привезені із США.
Розмір = С9
По устілці = 16 см .
Нові, з біркою. Приїхали без коробки.
Не парять, не натирають. На липучці.
Легко миються, можна прати в пралці.
Нові шкіряні туфлі Cole Haan Kids Air Sheila Brogue Strap.
ЦІНА = 675 ГРН (+безкоштовна пересилка!)
Розмір = 10US / 27,5 EUR / 9.5 UK
Оригінал, привезено із США.
Колір - Bordo Patent (в реалі - як на каталожному фото).
По устілці = 17-17,3 см
По підошві = 18 см.
Абсолютно нові!
Верх - шкіра (лакована).
Підошва - Nike air
Зручна застібка-липучка.
Розмір = 10US / 27,5 EUR / 9.5 UK
Оригінал, привезено із США.
По устілці = 17-17,3 см
По підошві = 18 см.
Абсолютно нові!
Верх - шкіра (лакована).
Підошва - Nike air
Зручна застібка-липучка.
Продам проліт
Елегантні туфлі з США Vaneli Ulicia
Оригінал, привезені із США.
ЦІНА = 1600 ГРН + безкошна пересилка!
Розмір = 7W
Але повнота, на мою думку, стандартна.
Колір - Truffle Ecco Suede
По устілці = 24,5-24,8 см
Носок завужений.
Абсолютно нові, в коробці.
Повна ціна = $140
Елегантні туфлі з США Vaneli Ulicia
Оригінал, привезені із США.
ЦІНА = 1600 ГРН + безкошна пересилка!
Розмір = 7W
Але повнота, на мою думку, стандартна.
Колір - Truffle Ecco Suede
По устілці = 24,5-24,8 см
Носок завужений.
Абсолютно нові, в коробці.
Повна ціна = $140