Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 3
  • 2537
Ми разом• 09 мая 2016
220 грн.

Размер 37
(тёмно-синие, бежевые)
Подробности в объявлении.
Ми разом• 09 мая 2016
250 грн. Новое с бирками
Размер 48-52
Замеры есть в объявлении
Ми разом• 09 мая 2016
260 грн.
Новая сумка + кошелёк
NanaD• 09 мая 2016
Джинсы Mango р. 40 евр. цена 350грн.
NanaD• 09 мая 2016
OLD Navy женские вьетнамки р. 38, в наличии в мятном цвете и цвете фуксии.
Цена 120грн.
NanaD• 09 мая 2016
Балетки CROCS Cap Toe Flat W8 цена 700грн.
NanaD• 09 мая 2016
Плавки Victorias Secret р. S Оригинал. Цена 110грн.
NanaD• 09 мая 2016
Футболка Mango р. М цена 150грн.
NanaD• 09 мая 2016
Сыворотка с гиалуроновой кислотой White Egret 59 мл. от iHerb цена 350грн.
NanaD• 09 мая 2016
Стильное платье Mango р. L цена 280грн.
валерия зеленко• 09 мая 2016
1.Необычной летней расцветки кожаные балетки Picco 34 р. Стелька 22 см + 2 мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили, т.к. не носили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже. 750 грн.

2. Новый комплект тройка Young Hearts 4T. Состоит из туники, укороченного пиджака и бриджей. Бирочки поснимала, переросли. 350грн.

3.Комбинезон от Alwear очень красивого темно-синего цвета с цветочным принтом. Новый, без бирки. Покупала себе, не подошел размер. Очень легкий и воздушный материал, свободный крой. Прекрасное дополнение к повседневному летнему гардеробу. Размер 12/ 40 европейский, маломерит на размер. Производитель Ирландия. 100% п олиэстер. Смотрится очень женственно. Длина от бретелек до низа 150 см, от бретельки до середины пояса 45 см, штаны 105 см, пог 44 см, пот 35см, тянется резинка, поб 50 см. 300 грн.

4. Кроссовки lacoste реплика мужские. Стелька 27 см, за счет зауженного носка подойдет на стопу 26,5-26.7см, кожа + кожзам вставки по бокам. 300 грн.
olga_helgas• 09 мая 2016
Новые босоножки. 36 размер, длина стельки 24 см до края. Каблук 12 см, украшен черными стразами.
Аля-Ника• 10 мая 2016
Продам шикарное летнее платье Джимбори, размер 10 лет
Покупала за 10 дол
За зиму переросли, в объявлении есть замеры
Цена 275 грн
ОксанаК.• 10 мая 2016
Мои пролеты на мужчин.
Покупала на офиц.сайте Оldnavy.
Куплены в подростковом разделе, размер ХХЛ, на взрослого размер будет где-то S.
По вопросам пишите в личку или в объявления.
ОксанаК.• 10 мая 2016
Пролет Оldnavy.
Недосмотрела, оказался размер ХХL Plus (детский). На меня просто огромное.
Думаю на грудь более 100 см.
Цвет полосатый розово-бежевый, не яркий.
ПОГ 48см, очень хорошо тянется.
По всем вопросам пишите в личку.
ОксанаК.• 10 мая 2016
Удалено администрацией...
Corrina• 10 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Marka34• 10 мая 2016
270 грн.

Жакет женский, цвет коричневый
Размер 12

Замеры и дополнительные фото смотрите в объявлении
Marka34• 10 мая 2016
222 грн.
Размер 37
Кож.зам, подошва термополиуритан. Запаха нет, дефектов нет
Подробности в объявлении
hamelionchik• 10 мая 2016
- новые балетки GUESS --распродажа - цена всего 800грн
Оригинал. Новые. Без коробки
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5 Длина стельки 25см

- туфли AGATHA RUIZ DE LA PRADA - супер цена 850грн
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.

дополнительные фото, замеры, вопросы в объявлениях. Спасибо!
casoipea• 10 мая 2016
Нові в’єтнамки Nike модель Comfort Footbad, зручнв м’яккі. приймають форму ступні. Пролетіла з розміром. Розмір вказанний 9, оптимально на ножку 25-25,5см. На 26см трошки малуваті. На широку ніжку не підійдуть.
700грн
casoipea• 10 мая 2016
Нові замшеві балеточки від Некст, розмір 6,5-40. по стельці 26см, підійдуть на розмір 39-40. Модель релаксед. дуже м’яка шкіряна серединка, носик лакова шкіра, верх натуральний замш.
750грн
casoipea• 10 мая 2016
нові брюки Манго, розмір 34 темносині
нові брюки Манго розмір 36, колір чорний та коричневий.
250грн пара
casoipea• 10 мая 2016
Еластичні шорти для занять спортом Sondico by Marvel, принт Iron Man, нові з етикеткою Розмір М
200грн
casoipea• 10 мая 2016
Продам нову куртку від Крейзі8 розмір 2Т, тепла зручна, не сильно дута. йде приталенна. серединка на плюші і капюшон теж. Можна на обмін на більший розмір цієї фірми.
500грн
casoipea• 10 мая 2016
Спортивна вітровка сіточка від Коламбія. оригінал, не підійшов розмір. Розмір Л, може підійти і на М.
500грн
Yulia Lamoda• 10 мая 2016
Кроссовки Reebok ALL TERRAIN EXTREME GTX. Оригинал.
43 размер. 2500 грн.

http://www.reebok.in.ua/shoes/v72034.html
Rapyncel 1986• 10 мая 2016
Срочно продам бандо от Victorias Secret Push-up, оригинал, 32В . Отдам за 430 грн.
Inna_Arina• 10 мая 2016
Босоножки Clarks 29.5 размера или 11,5. Новые! По стельке 19,3 см (от края до края). В коробке. Куплены в магазине Интертоп, переросла ножка. Цена 1025 грн.
Inna_Arina• 10 мая 2016
Летние брюки Chicco на рост 128 см. Новые. Очень красивые! Все необходимые замеры сделаю. Новые, со всеми этикетками. Цена 520 грн.