Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
валерия зеленко• 09 мая 2016
1.Необычной летней расцветки кожаные балетки Picco 34 р. Стелька 22 см + 2 мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили, т.к. не носили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже. 750 грн.
2. Новый комплект тройка Young Hearts 4T. Состоит из туники, укороченного пиджака и бриджей. Бирочки поснимала, переросли. 350грн.
3.Комбинезон от Alwear очень красивого темно-синего цвета с цветочным принтом. Новый, без бирки. Покупала себе, не подошел размер. Очень легкий и воздушный материал, свободный крой. Прекрасное дополнение к повседневному летнему гардеробу. Размер 12/ 40 европейский, маломерит на размер. Производитель Ирландия. 100% п олиэстер. Смотрится очень женственно. Длина от бретелек до низа 150 см, от бретельки до середины пояса 45 см, штаны 105 см, пог 44 см, пот 35см, тянется резинка, поб 50 см. 300 грн.
4. Кроссовки lacoste реплика мужские. Стелька 27 см, за счет зауженного носка подойдет на стопу 26,5-26.7см, кожа + кожзам вставки по бокам. 300 грн.
hamelionchik• 10 мая 2016
- новые балетки GUESS --распродажа - цена всего 800грн
Оригинал. Новые. Без коробки
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5 Длина стельки 25см
- туфли AGATHA RUIZ DE LA PRADA - супер цена 850грн
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
дополнительные фото, замеры, вопросы в объявлениях. Спасибо!
Оригинал. Новые. Без коробки
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
Inna_Arina• 10 мая 2016
Босоножки Clarks 29.5 размера или 11,5. Новые! По стельке 19,3 см (от края до края). В коробке. Куплены в магазине Интертоп, переросла ножка. Цена 1025 грн.
Inna_Arina• 10 мая 2016
Летние брюки Chicco на рост 128 см. Новые. Очень красивые! Все необходимые замеры сделаю. Новые, со всеми этикетками. Цена 520 грн.