Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мужская куртка парка р L (48) ТМ
Цена 800 грн
ТМ Black wolf
Сезон зима
Стильная теплая и практичная
Цвет тёмный коричневый
Замеры
-плечи 51 см
-ПОГ 60 см
-ПОТ 59 см
-ПОБ 59 см
Рукав 72 см
Длина изделия замер от плеча 77 см
Замер по длине от ворота 82 см.
Капюшон отстегивается.
Киев возможна личная встреча, быстрая пересылка.
Цена 800 грн
ТМ Black wolf
Сезон зима
Стильная теплая и практичная
Цвет тёмный коричневый
Замеры
-плечи 51 см
-ПОГ 60 см
-ПОТ 59 см
-ПОБ 59 см
Рукав 72 см
Длина изделия замер от плеча 77 см
Замер по длине от ворота 82 см.
Капюшон отстегивается.
Invaserwis• 19 октября 2020
Прогулочный костюм М-ка, можно на С
Ткань: турецкая двухнить Цвет: чёрный. Длина штанишек 98см, длина верха 61см, ПОГ 49см
Отдам за 380грн
Jack and jones originals мужская демисезонная куртка весна-осень м-с
Оригінальна брендова чоловіча демісезонна
колір -Khaki Green
розмір М, може підійти і С, звіряйте заміри
Заміри:
пог-57 см,
довжина- 72см,
довжина рукава з плечем 78 см,
довжина рукава по вш 52 см.
1000 грн
колір -Khaki Green
Заміри:
пог-57 см,
довжина- 72см,
довжина рукава з плечем 78 см,
довжина рукава по вш 52 см.
1000 грн
Анастасия12345.• 20 октября 2020
Новый утюжок для волос, заказала не то случайно ((( отдам за 250 грн! С талонами ,пакетиками,в коробке.
Lador Silk-ring hair essence
Плохая экология, частые окрашивания и укладки наносят серьезный вред структуре волос. Без дополнительного ухода сложно поддерживать их красоту. Эссенция для поврежденных волос Lador Silk-ring hair essence своим составом эффективно восстанавливает сухие, ломкие локоны.
Средство способно проникать глубоко в структуру волосков. Уход с помощью эссенции для волос — лучшее решение для возвращения им блеска, шелковистости.
Активные компоненты:
Масло арганы. Поставщик витамина Е для волос. Защищает от повреждений и насыщает локоны влагой.
Шелковый протеин. Позволяет волосам стать объемными и блестящими.
Жожоба. Масло, которое уменьшает воздействие токсинов и косметических продуктов на шевелюру.
Олива. Масло, которое эффективно увлажняет и борется с изменениями структуры волоса.
Авокадо. Для борьбы с секущимися кончиками.
Диметикон. Облегчает расчесывание.
Подарили набор, не нужна, использую органику.
Цена 150 грн.
Активные компоненты:
Диметикон. Облегчает расчесывание.
Цена 150 грн.
matvejkina• 20 октября 2020
брюки сигареты, то есть зауженные длина 7/8 с NEXT размер 8
на наш С, отлично на каждый день!! на рост до 165
отдам за 600
mamochka21• 20 октября 2020
*Черные джинсы Mango 40р. для стройного мужчины или высокого подростка - 450 грн.
*Синие муж. джинсы slim fit 44 р. - 450 грн.
*Шифоновое платье H&M M/L - 1400 грн.
Джинсы новые, на флисе Palomino рост 134.
Ребенок перерос, ни разу не надеты, бирки срезаны.
Внутри на поясе резинка с пуговицами для регулирования.
Замеры:
Длина по боковому шву - 81 см
Длина по внутреннему шву - 60 см
ПОТ - 34 см
На фото цвет искажен, в реале насыщенный темно-синий как на каталожном фото.
Замеры:
Длина по боковому шву - 81 см
Длина по внутреннему шву - 60 см
ПОТ - 34 см