Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Крутой комбинезон-дождевик Thomas and Friends Puddlesuit Marks and Spencer, на 5-6лет с Stormwear™ technology
Оригинал, заказывала в магазине Marks and Spencer (Англия).
Описание с магазина (комп.перевод, при необходимости дам на него ссылку):
Держите веселье без грязной одежды с этим костюмом Thomas & Friends ™, идеально подходящим для дождливых дней. Технология Stormwear ™ остается сухой благодаря нашей умной водоотталкивающей технологии. Это ребристая манжета вокруг запястья, которая останавливает ветер и дождь, идущие вверх по рукаву, когда он надевается, помогает теплу.
По бирке на 5-6лет , носить можно в зависимости от комплекции ребенка по росту от 110 до 122см.
500грн
Бомбезный яркий красочный новый школьный рюкзак Unicorn с пайетками, пеналом и брелком в наборе.
Заказывала по просьбе подруги с америк.Амазона, оригинал, обидный пролет.
Описание с офиц.страницы магазина (комп.перевод):
ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК 3 В 1: рюкзак + меховой помпон + сумка для карандашей, мягкий полиэстер, гладкая молния, расширенные и утолщенные лямки делают его приятным и удобным.
РАЗМЕР КОМПЛЕКТА: Детский рюкзак с милым рисунком единорога, включая рюкзак для девочек: 12 дюймов (Д) x 16 дюймов (В) * 5 дюймов (Ш), сумка для ручки: 8,66 дюйма (Д) x 4,72 дюйма (В) * 0,2 дюйма (Ш)
БОЛЬШАЯ ВМЕСТИМОСТЬ: Этот школьный рюкзак Unicorn для девочек с большим вместительным основным отделением, которое подходит для планшетов формата A4 или стандартных папок, большим передним карманом и 2 боковыми карманами.
Симпатичный дизайн рюкзака с пайетками: этот детский рюкзак вдохновлен симпатичным и привлекательным дизайном единорога. Передний карман выполнен из двустороннего материала с пайетками, который привлечет ваших детей к самостоятельной игре.
800грн
Продам махровое классное пончо в полоску Next, на 3-6лет, 100% хлопок.
По бокам на липучкам, для большего комфорта, чтобы более прилегало к телу ребенка, согревая. Материал - натуральный 100% хлопок, очень нежный, мягусенький, приятный будет Вашему малышу и при этом удобный в использовании. Удобно и дома после душа, и на речку/море с собой взять.
Замеры: длина от плеча вниз и ширина - 61см
465грн
Крутая новая яркая футболка Carter´s Neon Alligator Jersey Tee, на 7лет
Цвет: лимонно-желтый, яркий, бомбезный просто!
Размер: на 7лет по бирке (р.122-134), не маломерит.
Описание с магазина:
’ Your alligator fan will love this tee, complete with neon and short sleeves.
Short sleeves
Ribbed neckline
Screen-printed alligator head ’
200грн
Описание с магазина:
Short sleeves
Ribbed neckline
Screen-printed alligator head ’
200грн
Набор 2 майки Smurfs - 2 Die Schlümpfe Unterhemden Topolino (Германия) на рост 122-128 из спец.серии.
Смурфы хорошие! Две майки светло-серого цвета с крапинками и крупным футболистским принтом «Смурфики» спереди и светло-голубыми футболками с изображением футбола и мотивом «Смурфики» по всей поверхности. Каждая из них с окантовкой на концах из отличного, слегка эластичного хлопка.
190грн
Классная новая толстовка на молнии Next р.7, на рост 122-128см - Next Cobalt Blue Zip Through Hoody
Размер на 7лет, учитывая как большемерит, то на рост 122-128см.
Цвет самый классный в их линейке - кобальт.
Состав смешанный: 60% хлопок, 40% полиэстер.
Внутри с небольшим начесом.
400грн
Внутри с небольшим начесом.
400грн
Продам новую теплую пижаму из рваной махры, на рост 122-128 марки ’Авекс’.
Пижама пошита из качественного трикотажного полотна ’Махра рваная’.
Велсофт/рваная махра (стриженная) (Welsoft) – трикотажное полотно с
мягким ворсом.
Детская пижама теплая, прочная, качественная, легко стирается и быстро
высыхает, а также радует глаз приятной расцветкой. Все эти свойства
делают эту пижаму незаменимой как для ребенка так и для родителей.
220грн
мягким ворсом.
220грн
Продам новые крутые трикотажные джинсы без застежки на резинке NEXT на 8лет, рост 128-134 (арт. 647-998)
Цвет самый классный в той серии - Индиго.
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
59% хлопок, 27% вискоза., 13% полиэстер, 1% эластан .
425грн
Набор классных удобных джоггеров H&M на 7-8лет, р.128-134
Джоггеры из хлопкового твила с резинкой на талии и кулиской. Боковые карманы, искусственная ширинка и зауженные штанины с декоративными швами и ребристой кромкой.
Цвет: темно-синий и бежевый
Материал: 100% хлопок.
350грн
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
425грн
Цвет: темно-синий и бежевый
Материал: 100% хлопок.
350грн
Классная яркая пижама НМ jersey pajamas Мario Kart на 6-8л. ,р.122-128.
Пижама из мягкого трикотажа с принтом. Топ с длинными рукавами и манжетами в рубчик. Низ с резинкой на талии и кромкой в рубчик.
Материал: хлопок, нежный и приятный к телу ребенка.
Цвет: серый меланж/темно-синий
350грн
Цвет: серый меланж/темно-синий
350грн
Брюки Volcom для сноубордиста-подростка
Размер L
Примерно на 14-16 лет
В поясе внутренняя утяжка на липучках
Вентиляционные отверстия на внутренней стороне ноги, удобные карманы на липучках и молниях
Очень прочная ткань и проклеенные швы, будет тепло и сухо при контакте с мокрым снегом
1600 грн
Размер L
Примерно на 14-16 лет
В поясе внутренняя утяжка на липучках
1600 грн
И еще один наш пролет.
MountrekLisa Quilted Nylon II
Р азмер американская 8ка, но маломерит и подойдет на 37 размер.
Информация с сайта 6PM:
Водонепроницаемая мембрана не проускает воду, обеспечивая при этом воздухопроницаемостью
мягкая стелька обеспечивает дополнительный комфорт.
промежуточная стелька из ЭВА и подошва обеспечивает легкую амортизацию и гибкость.
1800грн
MountrekLisa Quilted Nylon II
Информация с сайта 6PM:
1800грн
Комбинезон - платье, прошва, хлопок, H@M
Комбинезон из прошвы, на подкладке, смотрится на фигуре волшебно.
На втором фото то как он должен сесть, фото из примерочной на дочери. Но случайно заказан на сайте не тот размер.
8-ка (36)
подойдет на XS
КУПЛЕН СО СКИДКОЙ 50%
Смотрите и другие мои пролеты. Их к сожалению) много
8-ка (36)
подойдет на XS
КУПЛЕН СО СКИДКОЙ 50%