Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
matvejkina• 07 марта 2021
Скоро лето, босоножки Bata итальянские, цвет нюд, ужлинняет ножку, удобные как тапочки 36 размер, золушка найдись, цена смешная 950 грн, доставка уп за мой счет
Обалденного качества шапка H&M на прохладную весну/осень - действительно очень красивая, дорого выглядит, нежного розового цвета - супер покупка...но оказалась по размеру мала - покупала через посредника на оф. сайте в Германии, во взрослом разделе, но шапка отлично подойдет девочке 5 - 7лет. Высота шапки - 21см., ширина (в нерастянутом состоянии) - 22см.
120грн.
Аутлет Intrend, линии Мax Mara. Цена 9150 грн
Пальто из натуральной шерсти альпаки и мохера.
Качество, внешний вид, состав отпадные, но промахнулась с размером, пальто сильно большемерит. Идет на L-XL, укр. 48-50.
Прямой фасон, на запах, без пуговиц.
Ширина в груди и в бедрах -58 см,
длина внутренней части рукава - 44 см,
длина рукава от воротника - 68 см.
длина по спинке - 125 см.
Прямой фасон, на запах, без пуговиц.
Ширина в груди и в бедрах -58 см,
длина внутренней части рукава - 44 см,
длина рукава от воротника - 68 см.
длина по спинке - 125 см.
Скандинавская классика ECCO SOFT 2.0 (206503 (51408) Натуральная кожа с бронзовым переливом, технология изготовления подошвы FLUIDFORM ™ , текстильная подкладка, стелька Comfort Fibre System впитывает влагу, пенополиуретановая гибкая подошва ECCO FLUIDFORM ™ Direct Comfort.
Р.41, рекомендован на стопу 26.3-26.5 см.
1499 грн, обращайтесь в лс.
Женская кофта Uniqlo со свойствами термобелья
Поверхность трикотажа сделана из хлопка, а подкладка - из нити с функцией HEATTECH, поэтому ее можно носить как обычную кофту, так и в качестве термобелья и дополнительного утепляющего слоя под одеждой
Состав 74% Cotton, 9% Polyester, 8% Rayon, 5% Acrylic, 4% Spandex%
вырез круглый, плечевого шва нет( реглан)
Размер М, 330 грн
matvejkina• 09 марта 2021
Новые брюки NEXT длина 7/8
фасон сигареты, размер С или 8 англ
цена 500 грн, покупала за 685
перешлю
фасон сигареты, размер С или 8 англ
цена 500 грн, покупала за 685
перешлю