Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пристрою! Очень срочно! чтобы успеть перезаказать нужный размер! 800 грн
Верх от купальника Victoria´s Secret 34C / 75C
Оригинал. Красивый мятный цвет- color seafoam glow
Модель The knockout bandeau . Садится очень красиво
В комплекте есть 2 лямочки. В чашках есть дополнительные вкладыши
Торга и возврата нет
Или обмен на новый такой же модели в этом же цвете в размере 34Д
Пишите в личку или под объявлением
Торга и возврата нет
Пишите в личку или под объявлением
Так же пролеты ВС
1. Верх от купальника Victoria´s Secret 34В / 75В - 650 грн
Оригинал
Перепонка между чашками веревочки, сзади веревочки сплетены и вставлены стразы
В чашках небольшой пуш-ап, есть дополнительные лямки.
Лиф новый! Сделаны подробные фото изнутри чашек, где они примыкают косточками к телу
Продам или обменяю на ТАКОЙ же размером 34 D
Торга и возврата нет
2. Верх от купальника Victoria´s Secret 34В / 75В- 900 грн
Оригинал. Красивый баклажановый цвет.
Модель The knockout bandeau .
Этого цвета на сайте больше нет
Торга и возврата нет
Оригинал
Торга и возврата нет
Оригинал. Красивый баклажановый цвет.
Модель The knockout bandeau .
Этого цвета на сайте больше нет
Торга и возврата нет
Свежеприехавшее расстройство -пришёл размер xl вместо Xs.;((((polo Ralph Lauren,оригинал,качество супер,но тут без вариантов-5 размеров разница.фото сильно засвечивает,приложила фото рекламное-вживую поло именно такое,цвет aspen gold,очень красивый.купила за 40 долл на сейле,отдам за 30,только заберите.оригинальная цена 70$.
ленуська76• 13 мая 2016
Платье-пролет 42-44 размер.отличного качества ткань-дайвинг. Прекрасно сидит по фигуре. Цена 380грн.
ленуська76• 13 мая 2016
Модные очки, копия Ray-Ban, оправа бархат голубой
Свойства стёкол: Поляризованные Материал стёкол: Поликарбонат. Цена 110грн.
ленуська76• 13 мая 2016
Новые красивенные часы( в упаковке),браслет- золото ( реплика), инкрустированы стразами, кварцевая батарейка в наличии. Смотрятся очень дорого. На руке - очень стильно и модно! Вышлю удобным Вам способом. Обращайтесь. Цена 235грн.
мой акаунт• 13 мая 2016
Демі шапочка H&M яскравого малинового кольору, розмір вказаний 110/128 на 4-8 років, по факту якраз на 4 роки. Ширина 20,5 см, висота 19см, дуже добре тягнеться.
Ціна 120грн.
1. Продам пролет поло женское LA Gear- Англия, размер S 10 с сайта SportsDir - за 200грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18004849.html
2. пролет с размером кеды Newlook 36р. за 140грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15724544.html
3. Пролет. Босоножки BATA недорого, кожа. за 420грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15240944.html
4. Продам набор кухонных ножей б/у за 130грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13498113.html
1. Продам пролет толстовку на мужчину с сайта SportsDirect , размер S, можно и на М за 330грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18005481.html
2. толстовка женская LA Gear- Англия с сайта SportsDirect за 280грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18004857.html