Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 2
  • 2537
Сandyy• 14 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 14 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 14 мая 2016
Продам набор пижам Carters для девочки. Размер 5т. (на рост 98-105 см). Ориентировочно подойдет для девочки 2,5-4 лет.
Состав: 100% хлопок.

Набор из двух пижам - 460 грн. Цена одной пижамы 230 грн.
T a n y a_• 14 мая 2016
Мужские дышащие, непромокаемые брюки - идеальный вариант для активного отдыха, охоты, рыбалки, теплые не продуваемые на флисовой подкладке, цвет хаки.
Маломерят , вот замеры:
талия-41см (полуобхват)
ширина в бедрах (полуобхват) -51 см
Длина по внутр.шву -73 см.
Общая длина -103 см.
600 грн!Покупала дороже!Очень качественная вещь, мужу оказались коротковаты(
Сandyy• 14 мая 2016
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.

Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.

Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Сandyy• 14 мая 2016
Продам Флисовые пижамные штаны Old Navy. Размер S, но слегка большемерят.

Привезены из Америки.

Длина 102 см, полуобхват бёдер= 44 см.

Качественная ткань, приятная к телу. Штаны теплые.

Цена 220 грн.
T a n y a_• 14 мая 2016
Лиф супер пуш-ап
75 В
300 грн!
Сandyy• 14 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
T a n y a_• 14 мая 2016
Очень красивый и качественный розово-бежевый комплект Н&М
Заказывала с оф.сайта.
Продаю дешевле чем покупала!

Бюстгальтер балконет - 36 А.

Балконет бюстгальтер из микрофибры с широкой кружевной отделкой на
чашках.

Трусики-14 размер (на ОБ - от 100 см).
420 грн
Aline05• 14 мая 2016
Обиднейшие пролеты с кроксами.
Фото 1 размер W7 по стельке 23см цена 800грн.
Фото 2 размер W8 по стельке 25.5см цена 100грн. замша сверху,очкнь красивые
Фото 3 кроссовки,кожа сверху,размер W7 по стельке 24см.цена 800грн.
-Olga11125• 14 мая 2016
очень удобные балетки эспадрильи тканевые! Размер - 39 (24.5см), цвет, как на фото. Цена - 169грн.
zi_na.zu• 14 мая 2016
мои пролеты Victorias secret по прииятной цене
ВСЕ НОВОЕ!!!!
лиф размер L (РЕАЛЬНО НА ГРУДЬ ЧАШКА B-ОБЬЕМ 80-85 СМ ) ЦЕНА 700 ГРН
ПЛАВКИ ГОЛУБЫЕ РАЗМЕР С И М - ЦЕНА 250 ГРН
ПЛАВКИ СИРЕНЬ РАЗМЕР С И М ЦЕНА 250 ГРН
ЛИФ ЧЕРНЫЙ С ЦВЕТНЫМИ ВЕРЕВКАМИ СЗАДИ РАЗМЕР 38 С, КРАСИВЫЙ ( ЧАШКА ПЛОТНАЯ ХОРОШО ДЕРЖИТ ГРУДЬ.ЦЕНА 400 ГРН
КУПАЛЬНИК 38 д ЛИФ( ЧЕРНЫЙ) И ТРУСИК( ЧЕРНЫЕ В БЕЛЫЙ ГОРОШЕК) В РАЗМЕРЕ -м ,ЦЕНА ЗА КУПАЛЬНИК 600 ГРН
Glucose• 14 мая 2016
Отличная курточка для подростка. Заказывала на Амазоне ( http://www.amazon.com/Pacific-Trail-Little-Micro-P... ), но оказалась мала (( Размер 14-16 Продам или поменяю на больший размер.
Цена 450 грн.
Olga_lesik• 14 мая 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
princess_Sofi• 14 мая 2016
девочки, у кого есть пролеты пижамы на девочку рост 98, свитера, кофточки на тот же возраст? только не дорого. Предлагайте
Ирина Ирина• 14 мая 2016
H&M 28 і 29 розмір. 290 і 250 грн. Моя відправка укр поштою
Kaplinka8• 14 мая 2016
Наш пролет
Слипоны розовые для девочки
Легенькие,хорошего качества,сетка плотная
по стелечке 20см
Kaplinka8• 14 мая 2016
Эспадрильи женские
стелька 26см
мой пролет
Новые
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...
vvv1970• 14 мая 2016
Удалено администрацией...