Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
casoipea• 13 мая 2016
Спортивна вітровка сіточка від Коламбія. оригінал, не підійшов розмір. Розмір Л, може підійти і на М
550грн
casoipea• 13 мая 2016
Нові в’єтнамки Nike модель Comfort Footbad, зручнв м’яккі. приймають форму ступні. Пролетіла з розміром. Розмір вказанний 9, оптимально на ножку 25-25,5см. На 26см трошки малуваті. На широку ніжку не підійдуть.
700грн
Сandyy• 13 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 13 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 13 мая 2016
Продам набор пижам Carters для девочки. Размер 5т. (на рост 98-105 см). Ориентировочно подойдет для девочки 2,5-4 лет.
Состав: 100% хлопок.

Набор из двух пижам - 460 грн. Цена одной пижамы 230 грн.
Сandyy• 13 мая 2016
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.

Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.

Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Сandyy• 13 мая 2016
Продам Флисовые пижамные штаны Old Navy. Размер S, но слегка большемерят.

Привезены из Америки.

Длина 102 см, полуобхват бёдер= 44 см.

Качественная ткань, приятная к телу. Штаны теплые.

Цена 220 грн.
Сandyy• 13 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
Ми разом• 13 мая 2016
Всего 249 грн.
Топ, Новый размер S
Со всеми бирками и этикетками
Пролёт, привезён с Америки (штат Орегон)
Очень классная вещь!!!

Дополнительные фото и информация в моём объявлении
Ми разом• 13 мая 2016
250 грн.
Новый с биркой
Размер 34В
Подробности смотрите в объявлении
Ми разом• 13 мая 2016
220 грн.
Обувь р. 37 стелька 23, 5 - 24, 0 см

Другие фото и подробности есть в объявлении
Ми разом• 13 мая 2016
Цена 260 грн. Новая сумочка с кошельком.
Внутри три основных отделения, одно из которых на змейке. Есть кармашек для мобилки и внутренний кармашек на замочке. С наружной стороны сумки также имеется отделение на замочке. Внутри сумочки небольшой кошелёк.
Сумка закрывается на змейку, отделение в середине тоже на змейке.
Ширина 38,5 см
Высота 37 см
Дно 7,5-8 см
Материал кожзам, спереди иск. замш, камушки в оправе блестят и переливаются.
Цвет коричневый. Смотрится очень элегантно. По фото не возможно передать всей красоты.
omira• 13 мая 2016
Варежки Trespass на 2-4года
Ми разом• 13 мая 2016
57 грн.
Все бирочки на месте, прикреплены фабричным способом. Смотрите фото.

Размер евро 44
Замеры:

От плечевого шва до низа длина 70 см,
От подмышки до подмышки 55 см,
Полуобхват по самому низу 58 см,
рукав 15 см,
плечи 40,5 см.
Ми разом• 13 мая 2016
249 грн. Р.50.
Замеры и подробности в объявлении.
Ми разом• 13 мая 2016
220 грн. Новые сабо Цвет беж
Новые в коробке. Отличныая обувь, без запаха
Дефектов нет, р. 37, Заходите в объявление!!!
bestmama• 13 мая 2016
Абсолютно новый ромпер H&M на 5-6 лет. Очень легенький и качественный. К сожалению, пролетели
Замеры:
длина общая по спинке - 60 см

Цена - 180,00 грн
barbariskayork• 13 мая 2016
Ответ длямилана1
ПРОЛЕТ С РАЗМЕРОМ, КУПИЛА, НО НУЖНО НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ.
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, СО ВСЕМЫ НАДПИСЯМИ НА ПЯТКЕ, ЯЗЫКЕ И СТЕЛЬКЕ.
ПОКУПАЛА ЗА 480ГРН, ОТДАМ ДЕШЕВЛЕ ЧТОБ БЫСТРЕЕ КУПИТЬ ДРУГУЮ ПАРУ.

ЦЕНА 400ГРН.
День добрый!На какую длину стопы они идут?
Corrina• 13 мая 2016
Benneton джинсы размер 2XL - 8-9-10 лет розово-красные
арт. 4I5R67880, оригинал.
259 грв.
Таня29• 13 мая 2016
Пролет по размеру.
Crocs со sportsdirect р.5 . Длина стельки 24,5-25см Цена 650 грн
viktoriaa2013• 13 мая 2016
Трусики Марк Спенсер, Примарк цена 35-40грн
Bamboozya• 13 мая 2016
Timberland, кожа

US 10.5 наш 44, стелька 28.5 см

отдам за 1600 грн
T a n y a_• 13 мая 2016
Супер модель push up на косточках увеличивает визуально размер груди на 2 размера, грудь выглядит более привлекательно, объемно, создает красивую линию декольте. Бюстгальтер выполнен из мягкой микрофибры.
Lormar, Италия.
75 В
Все вопросы в личные сообщения
T a n y a_• 13 мая 2016
Мужские брюки, водонепроницаемые идеально для охотников и рыбаков
Размер Л
Маломерят , вот замеры:
талия-41см (полуобхват)
ширина в бедрах (полуобхват) -51 см
Длина по внутр.шву -73 см.
Общая длина -103 см.
600 грн
Ватинка• 13 мая 2016
36р mango 240 грн
Ватинка• 13 мая 2016
Форева21 пальто .
Размер М. Цена 420
Ватинка• 13 мая 2016
Мужская тонкий 100% хб.
Бренд DKNY.
Размер L. Цена 550 грн
Ватинка• 13 мая 2016
Платье Форева 21.
Размер S. Цена 395 грн
Ватинка• 13 мая 2016
Мужское aero из Америки.
Все размер Xxl.
По 420 грн
_Marina_• 13 мая 2016
Блуза Mango, размер S, большемерит, подойдет на М. 265 грн.
ПОГ - 50 см
Длина по центру без воротника - 67 см, впереди короче на 6 см
Пройма - 20 см
От проймы до низе (впереди) - 37 см
Блуза прямая, по бокам есть разрезы.
Состав: 100% коттон