Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Аля-Ника• 31 мая 2016
Кофточка 60% коттон и 40% акрил размер ХС или 4-5 лет цена 175 грн
Чилдренплейс
Аля-Ника• 31 мая 2016
Очень классный реглан ГЕП
Оригинал из Америки
Размер ХЛ
Заказывала себе но мне пришел не тот цвет(((
И не тот размер(((
Смотрится потрясающе
Ткань мягкая и ужасно приятная
Состав 100% хлопок

Замеры

Ширина под руками 54 см
Длина 71 см от плеча по спинке
Рукав от шеи 68 см
Снизу 40,5 см
Аля-Ника• 31 мая 2016
Очень красивый и яркий сарафанчик НМ размер 8-10 лет
Брала 2 дочери один носит с удовльствием один решили продать
Очень легкий на лето супер
Цена 4 фунта на сайте
Отдаю как мне вышел 175 грн
Аля-Ника• 31 мая 2016
Блуза Ни размер 42 евро наш где то 50-52
Цена 295 грн ( покупала дороже цена на сайте 9ф) но не хочу что б лежал
angell• 31 мая 2016
Кожаные босоножки GAP
Размер 37, стелька 24,5 (от строски до строчки 23.4)
angell• 31 мая 2016
Новые полностью кожаные шлепанцы Michael Kors Molly Slide по очень хорошей цене .
Оригинал, в оригинальной коробке, очень классные и удобные, но к сожалению, на меня малы(
Размер 7, стелька 24,5 от строчки до строчки около 23см
yana1104• 31 мая 2016
Пролет мокасины девочке с сайта http://www.mandmdirect.com
размер UK 10
цена 275 грн
пишите в личку
Сandyy• 31 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 31 мая 2016
Костюм для девочки от Carters Картерс. Размер 18 м. На рост 78- 85 см.
100% хлопок.

Замеры бодика – дина по спинке – 43 см, полуобхват груди – 26 см, плечики – 24 см.
Замеры штаников – ширина талии – 23 см, длина – 45 см, бедра – 29 см.
Замеры кофточки – длина рукава – 30 см, полуобхват груди – 28 см, длина по спинке – 35 см.
Цена 390 грн.
Сandyy• 31 мая 2016
Джинсы Carters Картерс. Размер 4т. На рост 98-107 см.
Замеры: длина 54 см, бедра = 28 см.

Прямой крой, немного зауженный к низу. В поясе внутри протянута регулирующая резинка.
Состав: 99% хлопок и 1% эластан.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 31 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 31 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
**********************
anikke• 31 мая 2016
платье boohoo на грудь 90 талия 70 бедра 97 сидит как на фото,на большие обьемы,думаю,будет отлично,цвет кирпич,бус и пояса нет в комплекте,370грн
bkjyf• 31 мая 2016
Юбка Influence, р. 42/44, цена 460 грн.
расклешенный книзу крой; эластичный пояс на резинке; длинный разрез сзади; без подкладки. Длина по боковому шву - 115 см.
Состав Вискоза - 95%, Эластан - 5%
bkjyf• 31 мая 2016
Платье NEXT, p. 10, цена 660 грн
Платье трапециевидной формы , длина 89 см, спина по плечам 32 см, обхват подмышками 94 см, вставки по бокам на резиночке, так что можно мерить на больший объем. 96% полиэстер, 4% эластан
Aniriii• 31 мая 2016
Красивое,стильное платье Cardo размер 42, из новой коллекции
тонкий джинс
100 % cotton,приятное к телу и качественно пошито
Замеры: длина 90 см,ширина под руками 40 см,ПОТ 33 см,длина рукава 29 см,ширина по низу 60 см,плечи 35 см
Мой пролет!

Цену снизила! 650 гр
Marka34• 31 мая 2016
222 грн. размер 37. Смотрите моё объявление
идут на среднюю полноту
malish-7• 31 мая 2016
Спортивный женский костюм Adidas.Оригинал.Заказывала с Америки и пролетела с размером.
Замеры
Штаны:
Длина 103,резинка 37(в не растянутом состоянии)
Кофта ОГ 46,длина 62, рукав от плеча 65

Отдам за 800 грн
bkjyf• 31 мая 2016
Платье Glamorous, Next, p. 10, цена 630 грн.
легкое стильное платье с открытой спинкой, приталенное, расклешенное, сзади на молнии. Состав 100% полиэстер. С биркой
ОГ - до 96 см, ОБ- до 116см. Длина платья от верхней точки плеча 100 см
bkjyf• 31 мая 2016
моделирующее платье с вышивкой на спине, NEXT, р.6, цена 620 грн
новое трикотажное платье с моделирующей фигуру эластичной подкладкой , размер NEXT 6. Спинка украшена декоративной планкой .Длина по боковой линии 105 см.
bezta1• 31 мая 2016
Кроксы размер j1. 20cм 450 грн
casoipea• 31 мая 2016
Нові замшеві балеточки від Некст, розмір 6,5-40. по стельці 26см, підійдуть на розмір 39-40. Модель релаксед. дуже м’яка шкіряна серединка, носик лакова шкіра, верх натуральний замш. Нижче ціни сайту.
800грн
чиполино• 31 мая 2016
Бомбовое платье Mango, размер S XS на об до 90 см - 300 грн.
чиполино• 31 мая 2016
Stradivarius, полномерный 37( мне оказались велики). Аккуратные и легкие, натур. кожа, мех пони( стриженный). 650 грн.
Irina - P• 31 мая 2016
Мой пролет ((( Стильное легенькое платье, ткань вискоза, размер S на худенькую девушку или подростка.

Замеры: дл. всего платья 84 см., дл. по спинке до пояса 39 см., полуоб. груди 41 см., на поясе резинка, не обтягивающее, рассчитано на параметры 88-64-96, +- пару см.
Ткань - вискоза, на ощупь как прохладная, сверху вставки с белой экокожи.

Отдам за 270 грн.
чиполино• 31 мая 2016
Необычная легкая ветровка - жакет 300 грн.
casoipea• 31 мая 2016
брюки Манго розмір 34 темносині, розмір 36 коричневі
250грн
casoipea• 31 мая 2016
Нові в’єтнамки Nike модель Comfort Footbad, зручнв м’яккі. приймають форму ступні. Пролетіла з розміром. Розмір вказанний 9, оптимально на ножку 25-25,5см. На 26см трошки малуваті. На широку ніжку не підійдуть.
650грн
чиполино• 31 мая 2016
Пролет моей дочери...Оказалась мала, переросли! Шикарное качество, стильные горохи с пайетками, размер 6-8 лет. 100% хлопок -230 грн.
чиполино• 31 мая 2016
Самые красивые колготки для Вашей доченьки! Шикарно сидят на ножке, объемный качественный узор. Замечательные милые пони( все разные). Пролетела с размером...указан 122-128. Состав: 68% cotton, 30% nylon, 2% spandex. http://www.hm.com/us/product/39599?article=39599-A 250 грн.