Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Lenochka_dn• 06 июня 2016
Lina_N• 06 июня 2016
Натуральная кожа, фирма Naturino, черные классика, по стельке 22см. покупала на 6 рм. 1250 грн. Отправлю за свой счет.
Lina_N• 06 июня 2016
новый Реглан GYMBOREE.Размер 5 лет.Цена 115грн
Lina_N• 06 июня 2016
Ветровка на флисовой подкладке. Фирма xpedition . Покупалась на американском сайте. Водо-ветронепроницаемая. Размер 6-6х. Цена 185грн
svetlyachok3058• 06 июня 2016
Юбка Mango с запахом , двумя боковыми карманами , застежкой-молнией сзади, на подкладке.
Новая с бирками.
Размер 40 - 110грн

Джеггинсы Lee Cooper, новые с бирками. Размер 12
Покупала на сайте Sportdirect, пролет с размером. - 400грн
подойдут на ОБ 96-98см
svetlyachok3058• 06 июня 2016
Пролеты кожаной обуви с Америки:
1. Босоножки Mojo Moxy Scorpio, новые в коробке. 690грн
Размер американский 8,5. Длина стельки 26см.
Верх - кожа, 4,5 см - платформа, 14,5 см - высота танкетки.
2. Замшевые туфли BCBGeneration винного цвета. Новые в коробке. 660грн
Пролет с размером. Размер американский 9,5
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька 26-26,5см
svetlyachok3058• 06 июня 2016
Новая кожаная сумка Diva´s bag (Италия), модель BEATRICE.
Сафьяновая кожа, цвет черный, застегивается на молнию, внутри кармашек для мобильного телефона, есть плечевой ремешок. 1440грн
svetlyachok3058• 06 июня 2016
Повседневный топ-бандо из эластичной ткани. новый с бирками, заказывала с испанского сайта Манго. Размер М 70грн

Футболка с принтом, Покупала на польском сайте ebutik. Размер М. 110грн
svetlyachok3058• 06 июня 2016
Треккинговые ботинки детские QUECHUA
Размер 26 - на стопу 16,5см, длина стельки 17см
330грн
svetlyachok3058• 06 июня 2016
Мужская толстовка из Польши, размер Л 200грн
v_cosmeti4ke_• 06 июня 2016
Продам новое бандо Victorias Secret размер 32В, заказывала с официального сайта, покупала когда была беременна, похудела и оно мне оказалось велико((. Грудь в нем выглядит очень красиво,в комплект идут съемные шлейки, есть пуш-ап (небольшой), застежка крючок.
Ирина Ирина• 06 июня 2016
Некст, сорочка, біла з набора. Розмір 4-5. Ціна 220грн
v_cosmeti4ke_• 06 июня 2016
Пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 42, по стельке 27 см, цвет бежевый, верх искусственная кожа, внутри текстильная подкладка, на ноге очень красиво выглядят или обменяю на размер меньше (41,5). Отдаю по себестоимости (цена+доставка)
v_cosmeti4ke_• 06 июня 2016
Продам пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 41 , длина по стельке 26,3 см, верх синтетический, внутри тканевая подкладка, отдаю по себестоимости (цена+доставка). Или обменяю на размер больше 41,5.
v_cosmeti4ke_• 06 июня 2016
Продам свой пролет сапоги Report, заказывала с Амазона. Размер 7,5 , я ношу размер 37 (длина стопы 24 см) мне они велики, думаю на 38 размер (стопу 24,5 ) будут как раз.
Искусственная кожа верх
Подкладка тканевая
Высота каблука 2,5 см
ПО в голенище 19 см
svetlyachok3058• 06 июня 2016
Пролетьі детской одеждьі:
1. Комплект ТМ Детстрана, размер 28, хлопок, 55грн
2. Новые штанишки ТМ ’Модні дітки’, рост 104 - 130грн
v_cosmeti4ke_• 06 июня 2016
Оригинал, заказывала с официального сайта, пролет с размером.
Размер S
рукав - 20,5 см
плечи - 42,5см
длина - 69 см
ПОГ- 47 см
JulicoSerebro• 06 июня 2016
ПРолет с размером(((Размер 38, полномерные. Длина по стельке 25,3 см. И верх и внутри - натуральная кожа. Очень мягкие и удобные. Продам за 400 грн. (покупала дороже)
Miss_rose• 06 июня 2016
Продаем наш пролет!
Мокасины с человеком пауком.
Размер 31, по стельке 19 см. На широкую стопу. С супинатором.
Покупали в Польше в магазине, но прогадали с полнотой. У ребенка узенькая стопа и они на него очень широкие.
Производитель - Польша, Kondor sp.z.o.o.
Цена 180 грн
Miss_rose• 06 июня 2016
Продаем наш пролет.
Спортивные штаны Protonic, привезены из Англии.
На этикетке указан рост 104-110 см.
Замеры:
По внешнему шву 64 см.
По шаговому 44,5 см.
Пояс 26 см.
По низу штанины 16 см.
Посадка 22 см.
Цена 110 грн
Miss_rose• 06 июня 2016
Продаем наш пролет.
Летняя майка, очень хорошего качества, производитель Турция, но куплена в Польше.
Размер L.
Замеры:
Ширина от подмышки до подмышки 52 см, хорошие проймы, не узкие.
Длина 67 см.
Цена 130 грн
svoboda.e• 06 июня 2016
Очень обидный пролет. Джинсы LEVI´S MADE & CRAFTED EMPIRE skinny ( W26 L 34). Цена оф сайта 198 дол. Я брала со скидкой, отдаю за 1100 грн. Джинсы очень классные, но мне малы.
Замеры длина - 108,5 см, длина по внутреннему шву -84см, талия- 32см, бедра - 43см, ширина штанины вверху - 24 см, внизу -12см.  Реальному покупателю готова уступить.
svoboda.e• 06 июня 2016
Продам пролет сына.
Белая рубашка H&M 152р. Отдам за 300грн.
Длина -62 см, перед на 2 см короче, ширина -42 см
kievlanka77• 06 июня 2016
Обидный пролет с размером, кожаные открытые туфельки, 24 см, размер указан 7,5
Цена 1000 грн.
Покупала на http://www.6pm.com/franco-sarto-ilsa-black
Таня29• 06 июня 2016
Пролет по размеру.
Crocs со sportsdirect р.5 (38). Длина стельки 24,6см. по ширине в районе косточки около 7,5см.
Olga_lesik• 06 июня 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
BoroDoro• 06 июня 2016
Джинсы ливайс, 30/32 размера, 999 грн
Новые, этикетки на месте
Aniriii• 06 июня 2016
Красивое,стильное платье Cardo размер 42, из новой коллекции
тонкий джинс
100 % cotton,приятное к телу и качественно пошито
Замеры: длина 90 см,ширина под руками 40 см,ПОТ 33 см,длина рукава 29 см,ширина по низу 60 см,плечи 35 см
Мой пролет!

Цену снизила! 650 гр
Marka34• 06 июня 2016
Жакет разм. 12 (замеры в объявлении есть)
Ткань лён, с подкладкой
Все этикетки на месте
Цена 270 грн.
Marka34• 06 июня 2016
Футболка корал из сайста Отто (р. 48-50) цена 120 грн.

Гольф синий р. 48, цена 220 грн.

Все вещи новые.
Подробности смотрите в объявлении