Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 4
  • 2537
Any• 20 июня 2016
Платье Mango XS, соста п/э, совершенно новое с бирками и т.д. - 260 грн
alesya1982• 20 июня 2016
пролет платье НЕКСТ размер м-ка. на не высокую девушку
дополнительное фото могу отправить на электронку
за темой не слежу пишите пож в личку
180 грн . указан 12 размер мне ан с-ку не подходит подойдет на м-ку
alesya1982• 20 июня 2016
платье Papaya
размер 8
натуральное
на худенькую девушку на море
Наталюша• 20 июня 2016
Продам новый купальник Victoria´s Secret (оригинал). Пролет по размеру.
Верх р.36С (наш 80С), низ брифы р.L (по моим ощущениям на бедра до 108см подойдут). На сайте уже нет(стоил дороже). Цена 1000 грн. Без торга!
Очень красивый, качество шикарное! В жизни ярче, чем на реальном фото.
Скину фотографии с измерительной лентой (сантиметром) с замерами чашек(внешние замеры и внутреннюю глубину чашек).
Stepashko• 20 июня 2016
Красивое дорогое платье - обидный пролет. Немного не мой фасон - думала перешивать, но боюсь испортить. Выловлено на закрытой распродаже с аграменной скидкой!
Размер 8 (~ наш M).Длина платья от плеча 100 см По запросу сделаю остальные замеры .
Интересный фасон Смотрится на 100$ (впрочем его фулпрайс и есть немногим дороже сотни)
Качество пошива, ткани и фурнитуры - выше всяких похвал!
Состав ткани 56% cupra, 44% cotton - имеет красивый шелковый отблеск.
Цена 560 грн
Ми разом• 20 июня 2016
Купальник новый
(верх купальника идеален для ровного загара спинки)
Евро 32-34 наш размер 38-40, универсальный на небольшую грудь.
Наклейка на плавках есть
200 грн.
Ми разом• 20 июня 2016
Спортбра, топ
размер С-ка
со всеми бирками!
цена 250 грн.
Ми разом• 20 июня 2016
220 грн.
Тёмно-синие сабо
р. 37
стелька 23, 5 - 24, 0 см
Stepashko• 20 июня 2016
Оригинальные Reebok classik. Легкие, из мягкой кожи, долговечная нескользкая подошва.
Очень красивый и необычный серо-сиреневый цвет.
Американский размер 6,5, английский 4, евро 37, стелька 23,3 - 23,5
Верх: натуральная кожа; подкладка, стелька: те кстиль.
Цена 1050 грн
Stepashko• 20 июня 2016
10000
Новая черно-белая л етняя шляпа Del Mare (фото 2,3,4; те, что на ф1 для примера - как можно ее носить). Брала себе, но на мой ОГ 55 - велика.
Состав: хлопок + полиэстер.
Размер: 56-57.
Ширина поля: 13 см.
Диаметр шляпы: 42 см.
Высота тульи: 10 см.
Цена 175грн.
Stepashko• 20 июня 2016
10001
Сандалии Teva Original Diamond (оригинал, привезены из Америки).
Американский размер - 8, подойдут на широкую стопу.
Замшевый верх с застежкой вокруг лодыжки (регулируется липучкой).
Кожаная стелька. Гибкая и прочная резиновая подошва EVA для легкости и комфорта.
Замеры:
Длина стельки ~ 25,5 cм
ширина стельки ~ 10 cм
Высота подошвы под пяткой ~ 1,9 cм
Высота подошвы под пальцами ~ 1,27 cм

Цена 890 грн
Stepashko• 20 июня 2016
10002
Levi´s Men´s Chino Twill Pant модель 55688-0002
Размер 32*34, слегка маломерят:
пояс (ПО) - 43,5 см
бедра (ПО) - 57 см
боковой шов штанины (включая пояс) - 104,5 см
внутренний шов штанины - 85,5 см
посадка спереди (включая пояс) - 29 см
посадка сзади (включая пояс) - 38 см
ширина штанины на уровне бедер - 30 см
ширина штанины внизу - 18 см
Сделаны в Бангладеш. 100% хлопок
Два боковых косых кармана, сзази два прорезных кармана с клапанами.
Цена 650 грн.
Lusik 26• 20 июня 2016
10003
Продаю вещи на мальчика с германского сайта C&A, коллекция 2015года, все вещи новые, с бирками, в индивидуальных пакетах - ПО ЦЕНАМ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ.
Фото 1. Обалденная, яркая толстовочка со смешным пингвином. Внутри - начес. Размер - 122. Цена - 200грн.
Фото 2. Набор из двух гольфиков. Тонкий трикотаж. Размер - 134. Цена - 260грн.
Фото 3. Кофта в полосочку с джинсовыми вставочками на плечах - простая и стильная, к сожалению, фото не передаю насколько приятный на ощупь трикотаж (хлопок - 96%, вискоза - 4%). Размер - 122. Цена - 200грн.
Фото 4-5. Тонкие трикотажные гольфики. Размер - 122. Цена - 110грн.

При покупке 2-х и более вещей - доставка Укрпочтой за мой счет.
VM82• 20 июня 2016
10004
Набор из трех боди Next с коротким рукавом.
Размер - до 3х месяцев.
Цена - 300 грн.
Marka34• 20 июня 2016
10005
155 грн.
Брюки женские новые, лёгкие, летние
С этикеткой!
Размер ХL
(ошиблась с размером, поэтому продаю за ту цену по которой их покупала)
Карманы: 2 спереди и 2 сзади
Застёжка: молния, пуговица

Ткань: С:65% Т:35% POLYESTER FIBRE
Ткань средней плотности, слегка скользит, очень приятная к телу
Цвет как на фото
Marka34• 20 июня 2016
10006
150 грн.
стелька от края до края 25,0 см - смотрите фото стельки
На ножке смотрится красиво
Totka• 20 июня 2016
10007
пальто h@m 36 р-р, 1600 грн.
плавки Victoria´s Secret, р-р S, расцветка как на фото ,380 грн.
набор Картерс , 9 М, 220 грн.
пижама CHILDRENS PLACE , 18-24 М, 150грн.
faustria• 20 июня 2016
10008
Стильний якісний чоловічий светр, привезено із США.
ЦІНА (собівартість) = 550 ГРН!

Dickie´s Men´s Crawford Mini Diamond Crew Neck.
Дуже м’який на дотик.
Колір - Light Grey Heather
Розмір - S
Матеріал - 60% Cotton/40% Acrylic
Новий, з біркою.
Ціна на бірці = $55
Юльчик77• 20 июня 2016
10009
по старому курсу евро
Зимняя куртка от TRICKY TRACKS.

Спортивного дизайна.

Легкая, теплая ,качественная подклада из флиса.

Капюшон (отстегивается) на флисовой подкладе.

Материал ,наполнитель и флис - полиэстер (качественный).

Цвет: красный.

Размеры (по росту)- 86.
замеры-
ширина- 32-33 см
длина-37 см
рукав-29 см

низ куртки и низ рукавов -на резиночке (не будет поддувать)

получена из Германии ,новая в упаковке
______630 грн________________________________-
зимняя куртка от Esprit
качественная и практичная
с отражателями в виде глаз
с утеплителем+ флисовая подклада

капюшон отстегивается (то же на флисе)

два кармана по бокам
в рукавах внутри резиночки

куртка новая в упаковке
получена из Германии

цвет зеленый

размер 104/110
длина куртки = 47 см
длина рукава =41 см
ширина = 41 см

возвраст указан 4-5 лет
_950 грн____________
_____----
функциональная куртка от Polarino

на лейбе указано дизайн и функциональность разработана для Германии

спортивный стиль,
подходит для горнолыжных курортов,
и для города

внизу регулируется кулиской

капюшон отстегивается

материал - дышащий , ветрозащитный и водонепроницаемые функции .
водостойкость - 3000 ММ

низ рукавов можно регулировать липучкой

внутри стеганная , тепленькая

цвет- черный с серым

размер 50 (М)

замеры : пог - 59 см

длина- 74 см

плечи - 47 см
длина рукава -67 см

практичная

новая с биркой ,получена из Германии
1,400 грн
elena8284• 20 июня 2016
10010
кто еще не купил своему подростку спортивные штаны на физкультуру?
мой пролет с кунды ищет нового хозяина!
продаю за 140 грн.
все замеры в объявлении.
maravi• 20 июня 2016
10011
Флисовая худи Old Navy . Цена 420гривен

Размер XL - TALL

Замеры
от проймы до проймы - 63
низ (резинка) - 59
рукав (реглан) от горловины - 84
длина по спинке - 80
Richilucky• 20 июня 2016
10012
Юбка карандаш,кружево из сайта next ,бренд boohoo,р 10
Топ Zara р L
Платье летнее Италия лен,размер P-Z(S- L)
Летнее сабо Ella р 38 24,5 стелька
Пишите в лс
Оляновачок• 20 июня 2016
10013
Стильное , удобное и эффектное платье-рубашка
М :
плечи: 43 + 3см тянется
грудь: 53+3 см тянется
длина : 103см (-10см спереди)
400 грн
@анютка@• 20 июня 2016
10014
Ответ дляNanaD
Стильные брюки Childrens Place 100% коттон р.7л. цена 190грн.
брюки еще не проданы?
Nyutochka777• 20 июня 2016
10015
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Последние два еще есть?цена
Nyutochka777• 20 июня 2016
10016
Ответ дляozyna
Рубашка Polo Ralph Lauren
НОВАЯ, оригинал
100% хлопок
Размер М.
Модель по фигуре.
Цена 370 грн
Моя отправка УП
Можно фото?
НАТАЛОЧКА72• 21 июня 2016
10017
Платье трикотажное Old Navy, размер Л-400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см

качество отличное платья!!

отлично подойдет для беременных

состав
60% cotton, 40% polyester

Шорты Олд Нэви 550 грн
Размер 6
талия 90
бедра 110 см

кроссовки - 450 грн
Очень легки и удобные, пролети с размером

размер 36, длина стельки 24 см
длина 40 сзади и спереди 35
НАТАЛОЧКА72• 21 июня 2016
10018
Розовое, размер 8 -550 грн
состав: 100% polyester
корсет на косточках. вверху селиконновая вставка пришитая, что бы платье фиксировалось и не сползало. Лаковый ремешок

длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см

Трикотажные шапочки The Chamoix для детей поможет вашему ребенку согреться на лыжах. Шапочка разработана с двойным слоем для дополнительного тепла.
Теплый - из 100% акрила
Удобная - вязка шапочки растягивается, что позволяет удобную посадку на голову ребенка
Идеально подходит для катания на лыжах - это стильный теплая зима шапка - отличный выбор для езды на лыжах или повседневной носки
Размер 46-48
цена 50 грн за шапочку
НАТАЛОЧКА72• 21 июня 2016
10019
Черные босоножки с прозрачной танкеткой, размер 7,5 длина по стельке 23,5 см, высота танкетки 12,5 см, ширина 18 мм 1000 грн

размер 9W .длина стельки 24 см

производство Вьетнам - 750 грн
НАТАЛОЧКА72• 21 июня 2016
10020
Кроссбоди синяя лаковая
РАЗМЕРЫ:
высота — 20 см. ширина — 22 см. дно — 8 см..

Босоножки черепашки ниндзя, размер 34, длина стельки 21 см - 600 грн

Пинетки - 350 грн