Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
140 грн.
Новые женские бриджи капри
Размер 28
Замеры: Талия 39 см х 2
Бёдра 47,5 см х 2
Длина по боковому шву 70 см
Шаговый шов 50 см
Ширина штанины в самом низу 16 см х 2
Два карманчика спереди, два карманчика сзади
Застёжка: молния, пуговица.
Пролетела с размером, поэтому продаю за цену, которую они мне обошлись. Торга нет!
Пересылка за счёт покупателя: Укрпчта + 10 грн. или Новая Почта
Новые женские бриджи капри
Размер 28
Замеры: Талия 39 см х 2
Бёдра 47,5 см х 2
Длина по боковому шву 70 см
Шаговый шов 50 см
Ширина штанины в самом низу 16 см х 2
Застёжка: молния, пуговица.
Цена 155 грн.
Пролетела с размером, продаю за цену, которую покупала.
Женские новые бриджи капри с биркой!!!
Размер 27, что соответствует 16 или L
Замеры: Талия 37,5 см х 2,
бёдра 46,5 см х 2,
Длина по боковому шву 57 см,
Шаговый шов 40 см,
ширина штанины в самом низу 17 см х 2 (есть разрезы высотой 5,5 см).
Молния + две пуговицы
Два кармана спереди, два кармана сзади застёгиваются на молнию
Женские новые бриджи капри с биркой!!!
Размер 27, что соответствует 16 или L
Замеры: Талия 37,5 см х 2,
бёдра 46,5 см х 2,
Длина по боковому шву 57 см,
Шаговый шов 40 см,
Молния + две пуговицы
155 грн.
Брюки женские новые, лёгкие, летние
С этикеткой!
(Ошиблась с размером, поэтому продаю за ту цену по которой их покупала)
Размер ХL (размер наш 48)
Замеры: Полуобхват бёдер 51 см,
Полуобхват талии в не растянутом виде 38 см, за счёт боковых резиночек тянется до 44 см,
Боковая длина брюк 106 см,
Шаговый шов 82 см,
Ширина штанины в самом низу 24,5 см х 2
Карманы: 2 спереди и 2 сзади
Застёжка: молния, пуговица
Ткань: С:65% Т:35% POLYESTER FIBRE
Ткань НЕ тянется!!!
Ткань средней плотности, слегка скользит, очень приятная к телу
Цвет как на фото
Брюки женские новые, лёгкие, летние
С этикеткой!
Размер ХL (размер наш 48)
Замеры: Полуобхват бёдер 51 см,
Боковая длина брюк 106 см,
Шаговый шов 82 см,
Ширина штанины в самом низу 24,5 см х 2
Карманы: 2 спереди и 2 сзади
Застёжка: молния, пуговица
Ткань: С:65% Т:35% POLYESTER FIBRE
Ткань НЕ тянется!!!
Цвет как на фото
v_cosmeti4ke_• 28 июня 2016
Продаю свой пролет, цвет темно-коричневый, в реале очень красивая, цвета насыщенные (фотоаппарат к сожалению не может передать), качество футболки шикарное, выдерживает стирки и как новая, у мужа такие уже несколько лет и вид не потеряли. Оригинал, заказывала с официального сайта.
Размер Sрукав - 20,5 смплечи - 42,5смдлина - 69 смПОГ- 47 см
v_cosmeti4ke_• 28 июня 2016
Продам свой пролет сапоги Report, заказывала в Америки. Размер 7,5 , я ношу размер 37 (длина стопы 24 см) мне они велики, думаю на 38 размер будут как раз. Сапожки очень классные, отлично смотрятся на ноге.Исскуственная кожа верхПодкладка тканеваяВысота каблука 2,5 смПО в голенище 19 см
отдаю по себестоимости цена+ доставка
валерия зеленко• 28 июня 2016
Необычной летней расцветки кожаные балетки Picco 34р. Стелька 22 см + 2мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили, т.к. не носили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже.
Только сегодня цена 600 грн!
валерия зеленко• 28 июня 2016
Новый комплект тройка Young Hearts 4T. Состоит из туники, укороченного пиджака и бриджей. Бирочки поснимала, переросли. Сегодня цена 270 грн!
Mariamir78• 28 июня 2016
Очень обидный пролёт с размером... красивые и удобные босоножки Бершка 35 р-р
Удобная колодка,можно регулировать полноту.
Купальники размер С-М. фото для примера как смотрятся на фигуре.
Бедра 90-95 см.
черный на обхват под грудью 80 (у меня 75 мне свободно)
по 250 грн.
босоножки Лондон Ребель
37й рр, стелька 24 см. по строчкам 23 см.
на узкую/среднюю ногу. смотрятся очень аккуратно и красиво.
280 грн
по всем вопросам пишите в личку. аргументированный торг реальному покупателю уместен)
Бедра 90-95 см.
по 250 грн.
босоножки Лондон Ребель
280 грн
VitaminkA_• 28 июня 2016
Свитер C&A, Германия р. 116
Качество отличное ! 100% коттон
длина-48 см
ПОГ - 37см
Рукав от ворота - 46 см
отдам за 190 грн
Качество отличное ! 100% коттон
длина-48 см
ПОГ - 37см
Рукав от ворота - 46 см
отдам за 190 грн
Вишенка123• 28 июня 2016
Стильные поло OLD NAVY длинный рукав- 5Т
всего 130 грн
длина по спинке - 46 см
ширина в груди - 33 см
рукавчик от плечика - 40,5 см
рукавчик по внутреннему шву - 31,5 см
всего 130 грн
длина по спинке - 46 см
ширина в груди - 33 см
рукавчик от плечика - 40,5 см
рукавчик по внутреннему шву - 31,5 см
наш пролет - новая зимняя удлиненная курточка красивого малинового цвета фирмы Crazy8 размер XL (лучше смотреть замеры) , покупала дочери на оф.сайте, но увы не подошел размер. Курточка очень теплая, внутри полностью флис, капюшон не отстегивается, в карманах есть трикотажный манжетик, два боковых кармана. Верх, утеплитель и подкладка - 100% полиэстер.
замеры
общая длина курточки - 55 см
ширина подмышками (ПОГ, немного тянется) - 40 см
длина рукава от линии плеча - 55 см
длина рукава от подмышки - 45 см
ширина плеч - 38 см
плечо - 9 см
595 грн
замеры
общая длина курточки - 55 см
длина рукава от линии плеча - 55 см
длина рукава от подмышки - 45 см
ширина плеч - 38 см
плечо - 9 см
595 грн
наш пролет (переросли) - новая джинсовая юбочка известной фирмы Gymboree для девочки темно-синего цвета. Размер 12 лет, но лучше смотреть замеры. Застежка спереди на кнопочку и молнию. в поясе есть резинка и пуговка для регулировки ширины талии. Состав ткани 66% коттон, 32% район, 2% спандекс.
замеры
общая длина - 36 см
ширина в талии (ПОТ)- 32 см
ширина по низу - 41 см
195 грн
замеры
общая длина - 36 см
ширина в талии (ПОТ)- 32 см
ширина по низу - 41 см
195 грн
новые спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
730 грн