Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Оляновачок• 11 июля 2016
Джинсы бойфренд Levis продам
Вказано розмір 29|32
Ширина внизу 17 см внутрішній шов 71 см з закотом 65см Пивобхват пояса 44см півобхват бедр 52 см
Не підійшли по розміру
1500 грн
Вказано розмір 29|32
Не підійшли по розміру
1500 грн
Прордам шорты на мальчика на р.141-149 CHILDRENSPLACE США оригинал 2 модели,2 цвета.
На бирках указан размер их L (10-12).
100% хлопок.
Полноразмерные.
Есть бирки, фирменный пакет.
Заказаны с официального сайта в Америке.
Сниние 220 грн, серые 240 грн
При покупке обеих шортов отдам 2 шт за 400 грн.
пот 32 см
поб 45 см
длина 48 см
На бирках указан размер их L (10-12).
100% хлопок.
Полноразмерные.
Есть бирки, фирменный пакет.
Сниние 220 грн, серые 240 грн
пот 32 см
поб 45 см
длина 48 см
Продам нову піжамку для хлопчика р.12 на ріст 134-140 GYMBOREE США.
100% бавовна, дуже гарна якість.
Як на мене, це одна з найкращих якостей дитячих піжамок у США.
Хто користувався -знає і купує лише їх)
Викуплено з американського сайту, оригінал, з біркою (у фірмовому пакеті з вішачком, на кнопці).
Гарна ідея для подарунку.
12т
пог- 40 см, длина 55 см рукав 56 см
пот-27 см. поб- 38 см, длина 97 см, пошаг 70 см
100% бавовна, дуже гарна якість.
Хто користувався -знає і купує лише їх)
Гарна ідея для подарунку.
12т
пог- 40 см, длина 55 см рукав 56 см
Размер L M
Цвет Синий
Супер стильные джинсовые шорты Authentic Denim vintage fit. Р-р 12/40, пр-во Бангладеш. Джинс очень качественный, крутая модная расцветка. Фото 2-4 без вспышки.фото 1 - со вспышкой. Посадка высокая, шорты не облегают ноги сидят свободно и стильно.
Мой пролет.
Замеры: по поясу - 38 см, по бедрам - 49-50 см, длина - 32 см (с подвернутыми подворотами).
Цвет Синий
Мой пролет.