Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
ПРОЛЕТ!!! Продаю новую одежду для девочки 9-12 месяцев фирма George так как не угадала с размером. Качество всех вещей отличное. Если нужны замеры пишите в личку.
1. Пальтишко от George на девочку 9-12 месяцев - 330 грн
2. Набор с 2-сторонней курточкой от George - 500грн
3. Набор с джинсовым комбинезоном от George-480 грн
Продам плавки Victoria´s Secret размер S . Оригинал, заказывала через посредника с сайта. Цвет seafoam glow. Заказывала себе- оказались велики. Потрясающий цвет морской волны. Подойдут под разного цвета лифы. Защитная наклейка, бирки, пакетик- всё присутствует)
...
Пересылка УП, НП, Деливери.
Самовывоз- Киев, Отрадный, Оболонь.
Возврата- нет.
...
Пересылка УП, НП, Деливери.
Самовывоз- Киев, Отрадный, Оболонь.
Возврата- нет.
VitaminkA_• 04 августа 2016
Демисезонные ботиночки MANGO 20, 5 см стелька
Сделаны во Вьетнаме
Отличного качества!
Очень мягкие, удобный, не тяжелые!
Внутри натуральная стелька и утеплитель! Наружная часть натуральна и прессованая кожа
Для удобства: способ застегивания - шнуровка или замок
445 грн
Сделаны во Вьетнаме
Отличного качества!
Очень мягкие, удобный, не тяжелые!
445 грн
VitaminkA_• 04 августа 2016
Утепленная демисезонная куртка C&A, Германия р140
На молнии , спереди 4-ри кармана, капюшон.
Высокое качество! Модная и стильная модельв стиле ’байкер’!
Материал верха:
100% хлопок (пропитанный водоотталкивающей пропиткой)
подкладка:
100% полиэстер
утеплитель:
100% полиэстер
890 грн
Материал верха:
подкладка:
100% полиэстер
утеплитель:
100% полиэстер
890 грн
VitaminkA_• 04 августа 2016
Кофта-куртка Bershka , р. М оригинал с Испании
Отличная и теплая кофта-куртка согреет Вас в прохладные весенние и осенние дни!
Красивый цвет, модная модель, качественный пошив!
430 грн
VitaminkA_• 04 августа 2016
Демисезонные ботинки-туфли D. D. step 35р.
стелька- 23см полностью , до загиба 22 см
Характеристики обуви D.D. step
1.укрепленная пятка
2. кожа высокого качества
3. Защищенный носок
4.многослойная дышащая стелька с супинатором
5. нескользящая подошва
6. дышащая кожаная подкладка
690 грн
Характеристики обуви D.D. step
1.укрепленная пятка
2. кожа высокого качества
3. Защищенный носок
5. нескользящая подошва
6. дышащая кожаная подкладка
690 грн
VitaminkA_• 04 августа 2016
Демисезонное пальто C&A, р. 38
1200 грн
большемерит!!!
Цвет: черный
Свободный и элегантный покрой , прочный материал, качественный пошив
Состав : 83 % полиэстер , 17 % шерсть
подкладка: 100 % полиэстер
1200 грн
большемерит!!!
Цвет: черный
Состав : 83 % полиэстер , 17 % шерсть
подкладка: 100 % полиэстер
мой акаунт• 04 августа 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн.