Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Цена 155 грн.
Новые бриджи капри с биркой
Размер 27
Замеры: Талия 37,5 см х 2,
бёдра 46,5 см х 2,
Длина по боковому шву 57 см,
Шаговый шов 40 см,
ширина штанины в самом низу 17 см х 2 (есть разрезы высотой 5,5 см).
Молния + две пуговицы
Два кармана спереди, два кармана сзади застёгиваются на молнию
Дополнительные фото по запросу отправлю на электронную почту
Пролетела с размером, продаю за цену, которую покупала.
Пересылка за счёт покупателя, Укрпочта + 10 грн., Новая почта
Новые бриджи капри с биркой
Размер 27
Замеры: Талия 37,5 см х 2,
бёдра 46,5 см х 2,
Длина по боковому шву 57 см,
Шаговый шов 40 см,
Молния + две пуговицы
90 грн.
Цвет молочный. Без брака, без затяжек, пятен и т.п.
Размер 46-48, незначительно тянется.
Ткань не очень плотная, но и не тонкая, состав указан на бирочке: 50% полушерсть, 50% полиестер.
Замеры:
от подмышки до подмышки 48,5 см,
длина рукава 62 см,
плечо 12 см,
полуобхват по самому низу 47 см,
длина сзади 64 см. Все замеры делала в лежачем положении вещи.
Размер 46-48, незначительно тянется.
Замеры:
от подмышки до подмышки 48,5 см,
длина рукава 62 см,
плечо 12 см,
полуобхват по самому низу 47 см,
1. Продается новая жилетка из меха нутрии. За смешную цену :)
450 грн
2. Продам новое (с биркой) платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
500 грн
3. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’.
Состав: 40% полиэстер, 60% шерсть.
500 грн
450 грн
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
500 грн
Состав: 40% полиэстер, 60% шерсть.
500 грн
kirsanvanat• 07 сентября 2016
Набор шапка, варежки и шарф Next р5-6 увы мой пролет. Большемерит. Набор очень красивый))) отдаю как и обошелся)) 450грн
kirsanvanat• 07 сентября 2016
Продаю свой обидный пролет. Шикарный брендовый свитер Lee Cooper. Очень мягенький и приятный к телу. в реале смотрится намного интереснее чем на фото. Цвет черный с серой ниткой, очень красивая вязка, на фото не совсем видно, поэтому добавила фото в другом цвете, чтобы посмотреть узор вязки.
На бирке размер С. Но как по мне большемерит и подойдет на М.
Замеры (в неростянутом виде, свитер хорошо тянется.):
Длина по спинке 63см
ПОГ 46см
Рукав от горловины 68см
490грн
Длина по спинке 63см
ПОГ 46см
Рукав от горловины 68см
490грн
kirsanvanat• 07 сентября 2016
Рубашка H&M очень мягкая и приятная к телу.100% коттон, на ощупь как мягусенькая тоненькая баечка. Смотрится шикарно ,в реале намного интереснее, чем на фото. Размер М. Спинка на пару см длинее чем перед, по бокам закругленные вырезы. Новая, купила сыну срезала бирку, но увы оказалась мала. Из за отсутствия бирки продаю намного дешевле, чем она обошлась.
Замеры:
Длина по спинке 73см
ПОГ 54см
Рукав от плеча 66см
Плечо 16см
270грн
Замеры:
Длина по спинке 73см
ПОГ 54см
Рукав от плеча 66см
Плечо 16см
270грн
kirsanvanat• 07 сентября 2016
Отличная шапка из коллекции
Самолеты от Дисней, оригинал!!!
мягкая и хорошо тянется.
Аппликация - вышивка.
Состав: верх -100% полиакрил, подкладка - 100% полиакрил.
Производство Германия.
Качество отличное!!!
Замеры:
ПО ширина -21.5см
высота -21см
54р. но большемерит . цена 160грн
Самолеты от Дисней, оригинал!!!
мягкая и хорошо тянется.
Аппликация - вышивка.
Производство Германия.
Качество отличное!!!
Замеры:
ПО ширина -21.5см
высота -21см
54р. но большемерит . цена 160грн
Девочки заберите пролеты:
блуза Enneli оригинал
размер один S/M
ткань новая креп рубашечный, очень приятная на ощупь
цвет электрик
отдам за 200 грн
Туфли черные велюровые Дуга
Новые
р-р 37 (идельно на стопу 24 см)
Материал: велюр.
Высота каблука 8,5 см.
отдам за 350 грн
блуза Enneli оригинал
размер один S/M
цвет электрик
отдам за 200 грн
Туфли черные велюровые Дуга
Новые
р-р 37 (идельно на стопу 24 см)
Материал: велюр.
Высота каблука 8,5 см.
отдам за 350 грн
мой акаунт• 07 сентября 2016
Малиновая деми шапочка для девочки от H&M.
Новая, размер 110/128 (4-8 лет), но по факту на 2-4 года будет хорошо.
Ширина 20,5см, высота 19см, очень хорошо тянется.
Цена 110 грн.