Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Marina1111• 06 сентября 2016
1. Продам штанишки, по качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 180 грн.
2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Новые шорты (боксеры) H&M для мальчика-подростка. Заказаны из Англии.
В комплекте идет двое шорт. Цена 1 шт. = 130 гривен. Комплект из двух шорт = 250 гривен.
Замеры:
• талия на резинке, в не растянутом виде - 33 см.
• полуобхват бедер - 43 см.
• длина от верхней точки талии до низа шорт - 32 см.
Замеры:
• полуобхват бедер - 43 см.
Спортивный костюм Reebok - Размер 24 м.
Оригинал из Америки.
Замеры спортивного костюма:
Штаны: длина по внешнему шву(от верхней точки пояса до низа манжеты) = 51 см, шаговый шов = 34 см, ширина нижней манжеты (полуобхват) = 9 см , ширина талии (полуобхват) = 22 см, полуобхват бедер = 29 см.
Замеры кофты : от верхней точки рукава до манжеты рукава = 34 см, полуобхват манжеты на рукаве = 7,5 см, длина от верхней точки плеча до начала воротника = 7 см, длина нижней резинки = 31 см, полуобхват груди = 32,5 см, длина от верхней точки плеча до низа кофты = 38 см.
Цена: 650 грн.
Оригинал из Америки.
Замеры спортивного костюма:
Цена: 650 грн.
продам купальник-танкини НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 403-062 размер танкини 8 -цена сайта 656грн МОЯ ЦЕНА 415грн
продам купальник НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 104-842 верх 34C/D -цена сайта 492грн МОЯ ЦЕНА 335грн
код 109-289 плавки размер 6 -цена сайта 383грн МОЯ ЦЕНА 265грн
продаю только комплектом за бандо +плавки 600грн
Vika_kosmetika• 06 сентября 2016
Продам босоножки Натуральная кожа Размер 40, но на ногу 26 см мне великоваты Очень удобные и мягкие Хорошо на большой подъем Покупала на турецком сайте На ноге смотрятся очень классно 485 грн
Сабо Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - фисташковый )) Кожа 400 грн
Мужские туфли 42 размера 485 грн
Nastia1987• 06 сентября 2016
Новые балетки Guess
Оригинал
Абсолютно новые
Размер 8,5М (стелька не вынимается, замерять не могу, ориентировочно - 26 см)
1300 грн
Оригинал
Абсолютно новые
1300 грн
Vika_kosmetika• 06 сентября 2016
Джинсы 30/34 на наш 48 Джинс плотноватый, как раз на осень Распродажная цена 260 грн
Школьный рюкзак Lands End, на мою худышку очень большой Высота 42см, ширина 29см, глубина 15 см 380 грн
Продам пролет школьные штаны с bargaincrazy Размер 7, но я думаю на 6-7 лет на плотненькую девочку В комплекте 2 шт - 275 грн