Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
v_cosmeti4ke_• 11 сентября 2016
Зимний комбинезон iXtreme для мальчика 3Т
Замеры куртки:
длина - 40 см
плечи - 27 см
рукав - 32 см
ПОГ - 35 см
Замеры комбинезона:
длина - 68 см
шаговый по внутреннему шву - 34 см
длина по талии (резинке) - 26 см
Замеры куртки:
длина - 40 см
плечи - 27 см
рукав - 32 см
ПОГ - 35 см
Замеры комбинезона:
длина - 68 см
шаговый по внутреннему шву - 34 см
длина по талии (резинке) - 26 см
v_cosmeti4ke_• 11 сентября 2016
новый зимний комбинезон Ski Overalls Children´s Place 12-18м. Оригинал из Америки.
Замеры:
длина - 59,5см
ширина - 31 см
шаговый по внутреннему шву - 22 см
Замеры:
длина - 59,5см
ширина - 31 см
шаговый по внутреннему шву - 22 см
v_cosmeti4ke_• 11 сентября 2016
Зимняя куртка 3в1 Childrens Place 4Т
Можно носить в разных вариантах:
1. Куртка+флис = холодная осень/зима
2. Курточку без флиса можно носить до ветровки
3. Флисовая кофта на прохладную погоду весной/осенью
Замеры курточки:
длина - 44 см
плечи - 28 см
рукав - 36,5 см
ПОГ- 37 см
В реале цвета курточки ярче чем на фото.
Можно носить в разных вариантах:
1. Куртка+флис = холодная осень/зима
Замеры курточки:
длина - 44 см
плечи - 28 см
рукав - 36,5 см
ПОГ- 37 см
Счастливая_Я• 11 сентября 2016
Зимняя куртка-пуховик, р. М, цена - 1250 грн.
Размер M:
плечи 42-42,5 см,
ПОГ 50 см,
ПОТ 44 см,
ПОБ 53 см,
рукав 63 см,
длина 89 см
На ОГ 96 см на толстый свитер застегивается, но очень впритык, думаю, будет отлично на ОГ до 93 см.
Вот описание к данной куртке:
Очень теплая и легкая куртка с капюшоном
Наполнитель - ТИНСУЛЕЙТ (по сути - искусственный пух) - не сбивается, не лезет!!!
Капюшон не отстегивается
Бренд- Американский, производство - Польша
Хорошее качество
По сравнению с пуховыми куртками - возвращает свою форму,не сбивается
Размер M:
плечи 42-42,5 см,
ПОГ 50 см,
ПОТ 44 см,
ПОБ 53 см,
рукав 63 см,
длина 89 см
Вот описание к данной куртке:
Капюшон не отстегивается
Хорошее качество
Мягкая толстовка, худи Gap, оригинал размер по бирке M-L большемерит на ХL, смотрите замеры.
Капюшон с завязками, кармашек, по бокам по низу разрезы.
Модель свободная и удлиненная.
Цвет серый в полоску
Состав: 55% котон,40%нейлон,5%акрил
ЗамерыДлина по спине – 65смПог –60смДлина рукава (занижен) – 49см
Цена 350 грн
Фото модели в белом пример!
Модель свободная и удлиненная.
Цвет серый в полоску
Состав: 55% котон,40%нейлон,5%акрил
Цена 350 грн
Фото модели в белом пример!
Оляновачок• 12 сентября 2016
Эспадрильи H&M Хит 2016 года
эспадрильи H&M,заказаны с официал Новые ьного сайта. Очень классные!! Мне не подошёл размер!
Размер 37 по стельке 23,5см тянуться немножко 300 грн
Marina1111• 12 сентября 2016
1. Продам штанишки, по качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 180 грн.
2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.