Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
I_love_shopping• 11 марта 2016
Готовимся к лету!
Пролеты по шортам:
1) Коротенькие джинсовые шорты Lee Cooper, р. 10 (S), 320 грн.
2) Легкие коттоновые шорты George, р. 36 (S), 320 грн.
3) Джинсовые шорты H&M, р. 13-14 лет (подойдет на XS), 420 грн.
Пролеты по шортам:
I_love_shopping• 11 марта 2016
Яркий купальник Victorias Secret, оригинал. Цвет коралловый.
Верх - BEACH SEXY THE HIGH-TIE HALTER
Размер 32С (70С), немного маломерит, подойдет на В.
Низ - THE RUFFLE CHEEKY
(очень соблазнительные сзади)
Размер S.
610грн.
Верх - BEACH SEXY THE HIGH-TIE HALTER
Низ - THE RUFFLE CHEEKY
(очень соблазнительные сзади)
Размер S.
610грн.
Oksana-Vladimirovna• 11 марта 2016
Продам обувной пролет с американского сайта Зулилу. Новые босоножки, натуральная кожа, америк. 7 размер, идут на наш 36-36,5 р. на узкую ножку (не подошли по ширине). Цена 800 грн.
Iro4ka2010• 11 марта 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Ткань не тянется. Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг. Реальные фото у меня в объявлении.
Oksana-Vladimirovna• 11 марта 2016
Продам обувной пролет с американского сайта 6рм. Новые босоножки, текстиль, америк. 7 размер, идут на наш 36-36,5 р. на узкую ножку (не подошли по ширине). Цена 400 грн.
Danza_danceshop• 11 марта 2016
Кофточка со спортса. Рукава коротковаты. Отдам по цене сайта без веса и комиссий. 18 размер. Ширина подмышками 55, длина 64, рукав по внутренему шву 48. На теле должна быть свободной, внутри с начесом, как байка, не тянется практически. Вопросы в личку
200 грн
helenamarch• 11 марта 2016
Оригинал. Пролет с размером.
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Полная длина стельки 21,5 см. По ’пупырышкам’ 20,8 см.
350 грн
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
350 грн
Куртка CoolClub лыжная, подкладка, внутри флис. Подойдет также на демисезон в городе.
Рост 134 (будет носиться до 140 точно). куплена в Смике но переросли.
НОВАЯ c биркой - отличная курточка, не пожалеете !, ребенок слишком быстро вырос.
- флис подкладка ( рукавов )
- наполнение: полиэстер
- флис подкладка ( рукавов )
- наполнение: полиэстер
Пролет. ’Белоснежный Свитер на весну’ boohoo-Оверсайз
Покупала тут, но как и продавец пролетела с размером.
Изначально свитер был куплен на сайте Next.
Размер указан S/M но большемерит на L и не мой фасон.
Между подмышками ширина 56см. По низу 48см
ОТДАМ ЗА 200 грн !!!!! Отправка за мой счет!!!