Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
butterflyday• 12 марта 2016
Реглан от Banana Republic
100% хлопок
Размер XL(52-54)
Цена 420 грн
ЕвгениЯ 90• 12 марта 2016
платье голубое со сьемным значком Шанель. Заказала S. Пришел, правильно- S, но по параметрам на L
Продам стоимостью даже ниже, чем покупала.
Ворот шире, лодочкой, наверное, делается. Не совсем так, как на фото
exotic• 12 марта 2016
Бюстгалтер пуш-ап, фирма некст, размер 36c или 80с. Бежевого цвета. Продаю со скидкой 15 % от стоимости. За 325 грн. Увеличивает грудь на 2 размера.
Eugene_dev• 12 марта 2016
Пролеты на мальчика от Crazy8
Брючки-вельветки тонкие на весну лето, размер 8 - 250 грн.
Реглан размер М - 150 грн.
с вопросами пожалуйста пишите в личку, за темой не слежу.
Snow Girl• 12 марта 2016
Пролет школьные брюки Некст размер 10 Slim Fit на рост 140-146, грязеотталкивающие, с тефлоновым покрытием. Стрелочки на силиконе (или на чем-то похожем, в глажке не нуждаются).
Цвет темно-серый. Цена 220 грн. (со скидкой от цены сайта).
Брюки очень качественные, мой сын носит такие же уже полгода. Еженедельная стирка совершенно не сказалась на их внешнем виде.
Пожалуйста задавайте вопросы в ЛС. Спасибо.
makasik• 12 марта 2016
Кожаные фирменные шлепанцы,р.39
всего 200грн(в 2 р дешевле первоначальной стоимости)
Natali8377• 12 марта 2016
Джинсовый пиджак Bonobo, размер L, 450грн.
Vilara• 12 марта 2016
Купальник Victorias Secret. Оригинал. В ’облачка’
Верх S
Низ плавки размер М 850 грн

Плавки к купальнику VS 2 пары, для комбинирования) размер М по 350 грн
Stepashko• 12 марта 2016
Итальянские мокасины, нубук стелька 26,8-27 см на размер 41-41,5
Подойдут на неширокую стопу. Легкие и удобные. Прошитая гибкая подошва.
Великолепное качество пошива.
Цена 650 грн
Stepashko• 12 марта 2016
Демисезонное стеганое полупальто от итальянского бренда Via Spiga р M 46
Застегивается на молнию. Удобный капюшон защитит от ветра и дождя. Косые карманы на молнии.
Очень благородный и практичный цвет - темный бутылочно-зеленый с матовым блеском.
Цена 1800 грн
Marina1111• 12 марта 2016
Продаю, пролет - штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
olka-zv• 12 марта 2016
Мій прольот. Дуже стильні джинсові шорти-бермуди Stradivarius 38р на ОБ 95-100. Всі заміри в мене в темі. 270грн
ТЕРМІНОВО. СЬОГОДНІ ЗНИЖКА 20%
galina-100• 12 марта 2016
Демисезонные сапожки,размер 7,на наш гдето 37,5-38р.Качественный кожзаменитель,стильно смотрятся.Заказывала на сайте Урбаног(америка)Пролет с размером.Отдаю по собестоимости 450грн.
galina-100• 12 марта 2016
Продам Платье Олд неви ,размер 6
цена 300грн
очень легкое и красивое,прошва.
Olga_lesik• 12 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
laloolay• 12 марта 2016
Заказывала 2 пары соседних размеров, пристраиваю неподошедшие:

1. Crocs Really Sexi Marbled Flip Sandal 8W, пр-во Китай, приехали из Штатов. На крючке, без коробки, стелька 25 см.

2. Crocs Women´s Adrina III Peep Toe Flat, размер - w8, стелька 25 см. Новые, с биркой, но без коробки. Приехали из Штатов, производство Китай.
Lima_1983• 12 марта 2016
джинсы Zara с разрывами - 1100грн покупала в Германии
мне велики, размер 36
длина 86,внут шов 64,пояс 34,бёдра 42
НОВОЕ
Vesna.• 12 марта 2016
Пролет с размером. Кеды NEWFEEL JARRY CANVAS, размер 30, стелька 19,2см. Цена 150 грн.
Iro4ka2010• 12 марта 2016
Удалено администрацией...
tatyakalina• 12 марта 2016
Детские кроссовки Airwalk, размер 12, по стельке, примерно, 19,8 см, верх - замша и нубук, внутри - сетка, как в кроссовках
tatyakalina• 12 марта 2016
Не написала цену кроссовок - 350 грн., отдаю дешевле, чем они купила, они стоили 12 фунтов + доставка.
mal_mar• 12 марта 2016
Продам красивую футболку. Пролетела с размером. Идет на S, М. У меня L, мне немножко маловата.
Отдам за 150 грн.
mal_mar• 12 марта 2016
Продам очень красивые кожаные сапожки фирмы B&G 27р - 17 см стелька

Натуральная кожа+натуральный мех.

Подъем и полнота ножки регулируется шнуровкой, сбоку молния.

Отдам за 500 грн.

На все вопросы с удовольствием отвечу.
mal_mar• 12 марта 2016
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.

Отдам за 600 грн.
mal_mar• 12 марта 2016
Продам красивый костюмчик для девочки.
Размер указан 80
Производитель Украина
Отдам за 100 грн
Irayryna• 12 марта 2016
Девочки, продам свой пролет - яркий спортивный костюм Everlast, размер 14 (L).
Мне обошелся дороже, но цену снизила, чтобы просто не лежал)
На меня немного большие брюки.
Замеры- Кофта: ПОГ- 50 см, ПОТ- 48 см, длина изделия -62см, длина рукава- 61 см.
Брюки - ПОБ- 52см, ПОТ (резинка тянется)- 40 см, длина по внешнему шву -101 см , шаговый- 80 см.
Костюм хорошо тянется!
лора76• 12 марта 2016
Отличные, удобнейшие туфли Туфли Ahnu Parkside Shoes Америка 10, 5М на 43р. Натуральный замш+нубук. пролет с Сиерры. 1200 грн.

Пальто демисезонное Олд Неви р. 5Т, темно-синее, 450 грн.

Акция Босоножки черные замшевые boutique9 9М, полностью натуральный замш, всего 350 грн.

Crocs оригинал раз. C10C11 пролет, производитель Италия, 450 грн.

Босоножки Beeko р. 29 12 амер. по зимней цене, пролет с 6рм, 550 грн.

Все вопросы- в темы объявок
annn• 12 марта 2016
штаны об 94-100см, 160грн
annn• 12 марта 2016
Теплое платье ХЛ-ХХЛ, 200грн, польша
annn• 12 марта 2016
Штанишки НМ на об 95+-, 250грн