Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
ЕвгениЯ 90• 12 марта 2016
платье голубое со сьемным значком Шанель. Заказала S. Пришел, правильно- S, но по параметрам на L
Продам стоимостью даже ниже, чем покупала.
Ворот шире, лодочкой, наверное, делается. Не совсем так, как на фото
Eugene_dev• 12 марта 2016
Пролеты на мальчика от Crazy8
Брючки-вельветки тонкие на весну лето, размер 8 - 250 грн.
Реглан размер М - 150 грн.
с вопросами пожалуйста пишите в личку, за темой не слежу.
Реглан размер М - 150 грн.
Пролет школьные брюки Некст размер 10 Slim Fit на рост 140-146, грязеотталкивающие, с тефлоновым покрытием. Стрелочки на силиконе (или на чем-то похожем, в глажке не нуждаются).
Цвет темно-серый. Цена 220 грн. (со скидкой от цены сайта).
Брюки очень качественные, мой сын носит такие же уже полгода. Еженедельная стирка совершенно не сказалась на их внешнем виде.
Пожалуйста задавайте вопросы в ЛС. Спасибо.
Marina1111• 12 марта 2016
Продаю, пролет - штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
galina-100• 12 марта 2016
Демисезонные сапожки,размер 7,на наш гдето 37,5-38р.Качественный кожзаменитель,стильно смотрятся.Заказывала на сайте Урбаног(америка)Пролет с размером.Отдаю по собестоимости 450грн.
Olga_lesik• 12 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
Заказывала 2 пары соседних размеров, пристраиваю неподошедшие:
1. Crocs Really Sexi Marbled Flip Sandal 8W, пр-во Китай, приехали из Штатов. На крючке, без коробки, стелька 25 см.
2. Crocs Women´s Adrina III Peep Toe Flat, размер - w8, стелька 25 см. Новые, с биркой, но без коробки. Приехали из Штатов, производство Китай.
tatyakalina• 12 марта 2016
Детские кроссовки Airwalk, размер 12, по стельке, примерно, 19,8 см, верх - замша и нубук, внутри - сетка, как в кроссовках
tatyakalina• 12 марта 2016
Не написала цену кроссовок - 350 грн., отдаю дешевле, чем они купила, они стоили 12 фунтов + доставка.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 600 грн.
Девочки, продам свой пролет - яркий спортивный костюм Everlast, размер 14 (L).
Мне обошелся дороже, но цену снизила, чтобы просто не лежал)
На меня немного большие брюки.
Замеры- Кофта: ПОГ- 50 см, ПОТ- 48 см, длина изделия -62см, длина рукава- 61 см.
Брюки - ПОБ- 52см, ПОТ (резинка тянется)- 40 см, длина по внешнему шву -101 см , шаговый- 80 см.
Костюм хорошо тянется!
На меня немного большие брюки.
Костюм хорошо тянется!
Отличные, удобнейшие туфли Туфли Ahnu Parkside Shoes Америка 10, 5М на 43р. Натуральный замш+нубук. пролет с Сиерры. 1200 грн.
Пальто демисезонное Олд Неви р. 5Т, темно-синее, 450 грн.
Акция Босоножки черные замшевые boutique9 9М, полностью натуральный замш, всего 350 грн.
Crocs оригинал раз. C10C11 пролет, производитель Италия, 450 грн.
Босоножки Beeko р. 29 12 амер. по зимней цене, пролет с 6рм, 550 грн.
Все вопросы- в темы объявок