Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Iro4ka2010• 12 марта 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Ткань не тянется. Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг. Реальные фото у меня в объявлении.

мій проліт для чоловіка спортивний костюм Everlast, замовляла в Італії на розпродажі. Перша ціна була 45 євро, віддам за 700 грн. Вказаний розмір L але йде на повноцінний XL .
100% поліестер, гарної якості
олімпійка: від плеча до плеча 47 см., довжина рукава 64 см., ширина виробу 60 см., довжина по спинці 68 см.
спортивки: в різинці 42 см., довжина 108 см.
100% поліестер, гарної якості
Kroshe4ka_• 12 марта 2016
Пролет. Джинсы Pierre Cardin с ремешком. Размер 32R. Замеры: талия - 84см, длина от пояса - 102см (джинсы на мужчину среднего роста). Цена 285 грн.
Брюки MANGO. Оригинал. Покупала для себе в Испании. Ткань на брюках плотная. Состав. 50% - коттон 46% - полиэстер 4% - эластан Размер - 38 Цвет - черный. Замеры. Талия - 40см Область бедер - 45 см Длина - 93 см. Шаговый шов - 70 см Глубина посадки по переднему шву - 24 см Глубина посадки по заднему шву-30 см. Возврата нет. Оплата на карту Приват банка
1) Джинсовая мужская рубашка H&M. Цена 380грн
Размер М. Приталенная, модель Slim Fit.
Новая, с бирками, с родной упаковкой.
Чёрного цвета, на кнопках, плотная джинсовая ткань.
Состав: 100% коттон.
2) Женский свитер-реглан H&M, белый, с длинным рукавом, цена - 400грн.
Размер XS. Свободная модель. Или подойдёт на размер S/М.
Состав: 55% акрил, 28% нейлон, 10% альпака, 7% шерсть.
Замеры и дополнительные фото смотрите в объявлениях
Размер М. Приталенная, модель Slim Fit.
Новая, с бирками, с родной упаковкой.
Состав: 100% коттон.