Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Татьяна 12• 24 октября 2016
Пристраиваю джинсы Джимбори, размер 8 плюс, на дочку очень широкие. Пояс полуобхват 34 см (регулируется потайной резинкой), длина по внешнему шву 76 см, по внутреннему шву 57см. Цена 250 грн. Вопросы в личку, за темой не слежу.
..
Татьяна 12• 24 октября 2016
Пристраиваю свой обидный пролет, на меня к сожалению маленькая (на обхват груди 86 очень тесно). размер xs. Курточка Обермейер. стоимость 1300 грн., Замеры в обьявлении.
...
Мои обувные пролеты.
УГГИ фирмы LAMO размер 7. Натуральная замша и овчина. Покупала за 15 долл.по скидке с сайта Цена 700 грн. (Цена сайта + вес)
Классные демисезонные сапоги с сайта . Натуральная кожа и замша. Размер 37. Цена 850 грн.
Классные кроссовки 42 размер заказывала с сайта Мужу не подошел немножко размер. Цена 380 грн.
ПРОЛЕТЫ:
Фото 1,2 ЦЕНА 160 грн.
Туника Вязка
Размер единый: 44-46
Цвет: черный
Рукав короткий. На спинке узор в виде паутинки.
Материал: вязка.
Замеры в нерастянутом виде:
Полуобхват груди - 42см.
Полуобхват бедер - 48 см.
Длина от плеча по спине - 73 см.
Фото 2: ЦЕНА 240 грн.
Замеры в нерастянутом виде:
Серая (антрацит) размер 44-46 :
Полуобхват груди - 46см.
Полуобхват бедер -50 см.
Длина от плеча по спине - 74 см.
длина рукава от плечевого шва - 61 см.
Фото 1,2 ЦЕНА 160 грн.
Туника Вязка
Размер единый: 44-46
Цвет: черный
Материал: вязка.
Замеры в нерастянутом виде:
Полуобхват груди - 42см.
Полуобхват бедер - 48 см.
Длина от плеча по спине - 73 см.
Фото 2: ЦЕНА 240 грн.
Замеры в нерастянутом виде:
Серая (антрацит) размер 44-46 :
Полуобхват груди - 46см.
Полуобхват бедер -50 см.
Длина от плеча по спине - 74 см.
длина рукава от плечевого шва - 61 см.
ole4ka3334• 25 октября 2016
Пролет чоловіча куртка Columbia розмір хл, сіра, 1600грн
, (не можу чомусь зберегти фото)
Наталья Владимировна• 25 октября 2016
Ботинки GEOX.
Оригинал.
Куплены в Интертопе. Пролетели с размером.
Верх - кожа.
Внутри - текстиль.
Размер - 37.
Стелька - 24 см.
Цена - 1900 грн.
Оригинал.
Верх - кожа.
Внутри - текстиль.
Размер - 37.
Стелька - 24 см.
Цена - 1900 грн.
Наталья Владимировна• 25 октября 2016
Платье MANGO. Оригинал.
Размер - М.
Состав - 63% - полиэстер, 33% - вискоза, 4% - эластан.
Платье на подкладке.
Замеры.
Длина - 91 см.
Грудь - 44 см.
Талия - 41 см.
Бедра - 48 см.
Цена - 400 грн.
Размер - М.
Платье на подкладке.
Замеры.
Длина - 91 см.
Грудь - 44 см.
Талия - 41 см.
Бедра - 48 см.
Цена - 400 грн.
Наталья Владимировна• 25 октября 2016
Платье MANGO. Оригинал.
Размер - М, пойдет и на S.
Состав - 93% - полиэстер, 7% - эластан.
Платье на подкладке.
Тянется.
Замеры.
Длина - 90 см.
Грудь - 42 см.
Талия - 37 см.
Бедра - 46 см.
Цена - 400 грн.
Размер - М, пойдет и на S.
Состав - 93% - полиэстер, 7% - эластан.
Платье на подкладке.
Тянется.
Замеры.
Длина - 90 см.
Грудь - 42 см.
Талия - 37 см.
Бедра - 46 см.
Цена - 400 грн.
Наталья Владимировна• 25 октября 2016
Heelys Split
Материал:
Верх - кожзам, внутри - ткань.
В комплекте с кроссовкамми - 2 колесика, 2 заглушки, ключ для смены колесиков на заглушки.
На коробке есть подробная инструкция по смене колес
- размер 7 US - euro 39 - стелька 25.5 см.
Цена - 1300 грн.
Материал:
Верх - кожзам, внутри - ткань.
Цена - 1300 грн.
Наталья Владимировна• 25 октября 2016
Модная куртка GEOX.
Оригинал.
Великолепная куртка с капюшоном и застежкой на молнию. Капюшон оформлен мехом. По бокам и на груди – накладные карманы с клапанами. Свободный покрой. Эта модель изготовлена с применением конструктивной системы одежды , основанной на создании свободного пространства между тканью и телом. Это дает возможность использовать естественное движение теплого воздуха, позволяя ему подниматься и выходить наружу через детали верхней части одежды. Утеплитель -синтепон.
Отличная модель - удлиненная - прикрывает попу.
Сезон - еврозима.
Размер - 3 года.
Модная куртка GEOX.
Оригинал.
Сезон - еврозима.
Размер - 3 года.
Модная куртка GEOX.
Оригинал.
Сезон - еврозима.
Размер - 3 года.
Ширина - 40 см.
Длина - 47 см.
Рукав - 38 см.
Плечи - 31 см.
Цена - 800 грн.
Оригинал.
Сезон - еврозима.
Размер - 3 года.
Модная куртка GEOX.
Оригинал.
Сезон - еврозима.
Размер - 3 года.
Модная куртка GEOX.
Оригинал.
Сезон - еврозима.
Размер - 3 года.
Ширина - 40 см.
Длина - 47 см.
Рукав - 38 см.
Плечи - 31 см.
Цена - 800 грн.