Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
marinka1001• 25 октября 2016
Nui Very Батал пальто куртка пуховик 56 р, мерки:Длина изделия 117 см(по спинке от основания капюшона)
ОГ 116 см
ОТ(на уровне ) чуть выше карманов 122см
обхват по низу 143 см
Длина рукава от встроченного плеча - 67 см
Плотная плащевка мемори+ Утеплитель( синтепух)
Мех на капюшоне: двойная песцовая хвостовая опушка ( мех отстегивается).Шикарный воротник !
ОГ 116 см
ОТ(на уровне ) чуть выше карманов 122см
обхват по низу 143 см
marinka1001• 25 октября 2016
Оригга Батальное пальто куртка-пуховик 52 р песец,
Замеры ОГ- 104, ОТ 105,внизу 132, длина 109, рукав от плеча 67.Меряла вывернув наизнанку!
Продам зимний комплект картерс.
Покупали на подарок 2-х летней девочке, но не подошло. Расчитан на рост 98-104 см. брак не замечен. В реальности цвет такой же, как и на фото. Длина брюк около 73 см от верха.
С весом обошелся около 1100 грн. Завтра смогу сделать фото в реале.
Продам кроссовки оригинал, качественные, для тренировок, бег.
Встроен датчик тренировок! Датчик Adidas miCoach Speed_Cell
Привезли из Америки. Смотрятся, сногсшибательно, для профессиональных занятий спортом система air, модель этого года.
Adidas Ozweego на подушке Амортизирующия технология
Strekozaya• 26 октября 2016
Продам леггинсы фирмы NEXT размер 15 лет, на ОБ больше 100 см. Длины мне на 175 хватает вполне. Цена вопроса 165 грн. Цвет ТЕМНО-синий.
Курточка мембранная немецкой марки Killtec. Зима. Размер 128 на 8 лет , но по ощущениям на меньше. Цена 800 грн
Защита от воды -8000 мм
мембрана д ышащяя-3000
Защита от ветра- максимальная
Описание:
Мембрана Tech-Line Level 3 представляет собой тонкое, эластичное, полиуретановое покрытие. Формирование воронкообразной микропоры около 20 000 раз меньше, чем капли воды и приблизительно в 700 раз больше, чем молекула водяного пара. Благодаря этим свойствам, мембрана защищает одежду от проникновения воды и в то же время утечка накапливается под ним в виде пара,(водостойкость 8,000 мм, воздухопроницаемость: 3.000g / м2 / 24 ч). Мембрана Tech-Line Level 3 подходит для комфортного использования одежды в умеренно сложных погодных условиях и для среднего уровня активности .
Проклеенные швы для увеличения гидроизоляции.
Подкладка микрофлис.
Капюшон отстегивается, оснащен утягивающим шнурком для регулирования ширины.
Манжеты регулируются липучками.
Куртка застегивается на молнию.
Есть два наружных кармана, застегиваются на молнии.
Внутри карман на молнии и карман для телефона.
По низу куртки есть утягивающая кулиска.
Материал 100% полиестер.
Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см).Цена 480 грн
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция
Шапочка написано 2-4 года,но как по мне подойдет на 1- 1,5 года. Состав 100% акрил. Цена 63 грн
Шапочка двойной вязки без подкладки.
Замеры:
Ширина 19 см (одна сторона)
Высота 17 см
Туфли ЛараК 1 фирма SOLDI. Новые. Размер 38 по стельке 25 см.Цена 550 грн
Кроссовки Boomerang running. Размер 40. Стелька 26 см ( стелька не вынимается) Цена 450 грн
Защита от воды -8000 мм
мембрана д ышащяя-3000
Защита от ветра- максимальная
Описание:
Подкладка микрофлис.
Манжеты регулируются липучками.
Куртка застегивается на молнию.
Материал 100% полиестер.
Шапочка двойной вязки без подкладки.
Замеры:
Ширина 19 см (одна сторона)
Высота 17 см
Заказывала куклу Эльзу, а приехала Анна. Продам по цене покупки (9,96 фунтов + вес)
Высота коробки 38 см. Куклу не распечатывали.
Цена 496 грн.
Продам новую железную дорогу.
Покупала на амазоне для подарка, но не сложилось.
Коробку не распечатывали. Как приехала с амазона так и стоит.
По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.
Покупала по скидке, за ту же цену и продаю.
Цена 890 грн
Цена 496 грн.
Продам новую железную дорогу.
По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.
Цена 890 грн
Зимние сапоги Skechers, оригинал.Заказаны в Америке
Теплые, непромокаемые. Утеплитель тинсулейте.Замш натуральный.
Можно носить с отворотом.Затягивается вверху на шнурок.
Размер: 36(23см)
Все вопросы в личку,обьявление еще не создала.Только получила-пролет...
Отдам по смешной цене 450 грн

Размер: 36(23см)
Отдам по смешной цене 450 грн