Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2537
ledy smile• 22 марта 2016
Сумочка 100% кожа, с Итальянского сайта ’Divas’ , 750 грн.
Татьяна 12• 22 марта 2016
Пристраиваю теплую курточку Джимбори.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, маломерит. Покупала дочке на следующую зиму, а она как как на сейчас дочке 3 года. Замеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см. Стоимость 500 грн. Есть обьявление. Вопросы пожалуйста в личку.
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-quilted-pu...
Татьяна 12• 22 марта 2016
Пристраиваю Свитер GAP размер М http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1049241&v...
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала. Стоимость 300 грн.
кокеткаЯ• 22 марта 2016
Супер кроссовки, оригинал , р.8, стелька 27 см. Заказаны с американского сайта, не подошли по размеру. Отдаю по цене пролета. Цвет: GREY/BLACK
кокеткаЯ• 22 марта 2016
Пижамка по цене пролета CRAZY8 р. 10 лет-195 грн
TATA2208• 22 марта 2016
Мужские джинсы!!!
Мои пролеты:
1) Pierre Cardin Belted Jeans Mens 34R маломерят. Пояс черный плетеный. 300грн.
2) Джинсы Lee Cooper 36R Стрейчевые. Джинс тонкий, очень тянутся. Книзу заужены. 250грн.
Заказывала со спортдиректа.

Продам дешевле чем покупала
или поменяюсь на джинсы новые мужские или женские))))
Аля-Ника• 22 марта 2016
1) очень классный и мягкий кардиган НЕКСТ размер 18-24 мес цена 295 грн
2) купальник МАЗЕКЕА размер 18-24 мес цена 275 грн
3) платье Картерс размер 3Т цена 400 грн
4) лосинки Картерс размер 2Т цена 95 грн
5) курточка Тополино размер 92 цена 265 грн
Аля-Ника• 22 марта 2016
1) платье НМ размер 8-10 лет цена 345 грн
2) платье Джордж размер10-12 лет цена 295 грн
3) платье Чилдрен Плейс размер 10 лет цена465 грн
4) кроссовки Пума размер 34 по стельке 22 см цена 650 грн
Аля-Ника• 22 марта 2016
Покупала племяннику и не угадала с размером
1) школьная кофточка с начесом Джордж размер 9-10 лет цена 135 грн
2) свитшот НМ размер 8-10 лет цена220 грн
Аля-Ника• 22 марта 2016
Покупала на подарок но не пригодился
Реглан Олд Неви размер 3Т отдам за 79 грн
valentyna• 22 марта 2016
джинсы для мальчика MAYORAL, размер 9лет, 134-140
заказывала на испанском сайте
для сына еще слишком велики оказались, к сожалению
более информация в объявлении
ninochka_ok• 22 марта 2016
Комплектик для дівчинки Carter´s.
Розмір 3Т(93-98).
Ціна 350 грн.
lepestok• 22 марта 2016
1.Ветровка на флисе Osh Kosh, 5T, 108-114 см.
2.Ветровка на флисе Scorpian, 140-146 см.
3.Ветровка Columbia, подкладка-сеточка размер 4Т на рост 99 - 104см.
lepestok• 22 марта 2016
Джинсы Anita & Green с сайта Next, размер 8.
Отличные джинсы.
Мой очень обидный пролет.
Хорошо сядут на ОБ - 90-94см. Средняя посадка.
Длина по боковому шву- 101 см
Шаговый шов-78 см. (без подворота)
ПОТ-38 см.
Джинсовая ткань средней плотности, цвет: умеренно-синий деним.
Все бирки на месте.
Продаю дешевле цены сайта.
680 грн.
Бусинка@• 22 марта 2016
Вместительная и аккуратная сумочка.
Цена 270- ХОРОШИЙ ТОРГ.
Вопросы в личку только.
Бусинка@• 22 марта 2016
Демисезонная куртка с красивым шарфом
ОЧЕНЬ ХОРОШО УСТУПАЮ
вопросы в личку
Бусинка@• 22 марта 2016
Зимние брендовые сапожки
Enriko Fantini
Цена указана со скидкой 50%%%.
Вопросы в личку.
Iro4ka2010• 22 марта 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
casoipea• 22 марта 2016
спортивний велюровий костюм, розмір 2хл більшомірить десь на на наш 60-62, висока посадка штанів, гарний матеріал, не скрипить), колір чорний, пролетіли з розміром, на 58 розмір дуже великий.Замовляли з штатів, якість бомбезна.
450грн
casoipea• 22 марта 2016
Продам нові брюки Манго, розмір 34, маломірять на 32 певно, на ОБ до 88-90см.
Колір темно синій.
250грн
casoipea• 22 марта 2016
Джинсова косуха від Крейзі8, розмір С, якість дуже хороша, джинс м’який не тонкий.На ріст від 110см
280грн
casoipea• 22 марта 2016
Еластичні шорти для занять спортом Sondico by Marvel, принт Iron Man, нові з етикеткою Розмір М
200грн
casoipea• 22 марта 2016
Новий світерок оверсайз від Некст розмір 6. Круживо дуже красиве.
-- рукав 35см, ширина 41см, довжина 48см, плечі йдуть приспущенні
300грн нижче ціни сайту
casoipea• 22 марта 2016
Продам або обміняю на більший розмір цієї або іншої рівноцінної фірми нову куртку від Крейзі8 розмір 2Т, тепла зручна, не сильно дута. йде приталенна. серединка на плюші і капюшон теж. Замовляли для себе. але переросли за зиму. Дуже класна.
500грн
casoipea• 22 марта 2016
Нові мокасінчики для хлопчика, стелька шкіряна, верх текстиль, якість дуже хороша. розмір 20.
casoipea• 22 марта 2016
Нові босоніжки польської фірми Nelly Blue розмір 20, верх заміник, серединка шкіряна. Є ступінатор. Дуже гарні і ніжно виглядають на ніжці.
300грн
natgoncharova• 22 марта 2016
Реглан Carters на девочку розовый с сердечками (размер 6х) рост 116-125.
160 грн.
irusyk• 22 марта 2016
Брюки Манго темно-синего цвета.
Указан 38 р, но на 36.
200 грн
Есть объявление
Черника86• 22 марта 2016
1) Cлипоны с сайта Pumpkin Patch. Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон. Подошва резиновая. Смотрятся симпатично, аккуратно на ножке. 220 грн

2) Летние спортивные женские босоножки Columbia Sunbreeze Vent. Американский размер 8, наш 39. По стельке от края до края - 27 см. Рекомендованная производителем длинна стопы для этого размера - 25 см (25,5 см). Скорее всего подойдет на 38,5, 39, 39,5 размер ноги.
Оригинал! заказывала с Америки! Оказались велики. Возможен обмен на размер меньше! 600 грн
Marina1111• 22 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн