Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
NataliyaPol• 22 марта 2016
мужская єврозима,деми -куртка ххл на рост до 180см 700грн.
женская теплая деми куртка 2хл на хорший бюст 700 грн.
voloshka_s• 22 марта 2016
Туфли пролет с 6рм kickers 40 размер - 26 см стелька, мне большие, https://www.kidstaff.com.ua/tema-16091595.html
Босоножки фирмы ’Pikolinos’ 39 размера.
Мамин пролет, оказались малы по ширине. На не полную ножку.
Куплены в США по скидке.
В живую полностью такие как на каталожном фото!
Страна бренда - Испания. Мегаудобные и стильные!
Стоимость этой марки даже в интернет-магазинах Украины в два раза дороже чем предлагаю я!
Описание с сайта -
The Benissa 868-7306 wedge sandal is a perfect choice for your pool party debut!
Semi-vegetable tanned leather upper with contrast straps for added appeal.
Ankle buckle closure for an adjustable and secure fit.
Leather lining feels great against the foot.
Suede-lined footbed ensures breathability.
Bio-platform and synthetic outsole.
Imported.
Measurements:
Heel Height: 2 3 ⁄ 4 in
Weight: 11 oz
Platform Height: 3 ⁄ 4 in
Product measurements were taken using size 38 (US Women´s 7.5-8), width B - Medium. Please note that measurements may vary by size.
Родная коробка в наличии.
1500грн
Куплены в США по скидке.
Описание с сайта -
Bio-platform and synthetic outsole.
Imported.
Measurements:
Heel Height: 2 3 ⁄ 4 in
Weight: 11 oz
Platform Height: 3 ⁄ 4 in
Родная коробка в наличии.
1500грн
Ирина14042004• 22 марта 2016
Продаю пролеты:
1. Босоножки Hi-tec для подростка, размер 4, на 36 размер-360грн
2. Реглан-поло в школу для подростка , George, Англия, на возраст 12-13 лет, рост 152-158см, в наличии 1шт-100грн
3. Кроссовки MERRELL, стелька 25см , размер 6US EUR37 -630грн
yulka-karapulka• 22 марта 2016
Брючки слим-фит HM размер 6 куплены по распродаже
Цена 350грн (так и обошлись с % и весом)
Или (лучший вариант) обмен на размер 8!!!