Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 6
  • 2537
Bellaciao• 25 марта 2016
продам наш пролет - босоножки Columbia, покупала племяшке, но уже впритык. 36 размер, удобная моделька, спереди и на лодыжке застежка на липучке, сзади нет застежки. рекомендованная длина стопы производителем 22 см.
560 грн, пишите в личку
АллаЛ• 25 марта 2016
Сапоги GEORGE р. 10. По стельке 18 см. Можно для двойни.

Продам сапожки . Размер 10 (28). По стельке 18 см .
Есть две пары т.к. у меня детки двойняшки.
Не подошли по размеру.

Заказывала здесь
http://direct.asda.com/george/kids/shoes-boots/fle...

Отдам по цене покупки. Мне они обошлись по 360 грн пара.

Отправка Новой почтой или Укрпочтой.
olka-zv• 25 марта 2016
Курточка вітрівка для хлопчика 1.5-2 рочки. Сьогодні зроблю гарну знижку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14604673.html
Marina1111• 25 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
Нюрусик• 25 марта 2016
Продам мой пролет платье old navy красивого цвета! Размер идет М, но думаю и С подойдет
Цена 300 грн отличный офисный вариант под пиджак или кардиган
Смотрите мои другие пролеты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17217033.html
elena8284• 25 марта 2016
Продаю свой пролет. Кроссовки EVERLAST. Для девочки на ножку 20,5-21 см. Кожа.
Цена 500 грн
annn• 25 марта 2016
Юбка НМ, 40 р, на об около 100см. Всего 99 грн!!!Без лейбы . НОВАЯ!
annn• 25 марта 2016
Юбка НМ, 40 р, на об около 100см. Всего 99 грн!!
annn• 25 марта 2016
Летний сарафан Л-ХЛ , 110грн
annn• 25 марта 2016
Брючки, 48-50р, 150грн
annn• 25 марта 2016
Юбка на об 90-100см, 110грн
annn• 25 марта 2016
2 платья одинаковых где-то 46 и 48 размеры, на подкладе, 130грн
annn• 25 марта 2016
Шорты с высокой посадкой НМ на об около 100см, 150грн, синие и красные
ArmUkraineNow• 25 марта 2016
Ответ дляDanulya
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см .

750 грн (НЕ БОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН)

напишите, на каком сайте покупали, пожалуйста. тоже ищу, но нужен размер на 18,5 см.
ArmUkraineNow• 25 марта 2016
пристрою:

1. женские туфли Pullandbear, размер 38, цена 500 грн.
2. Сандалии-треккеры для девочки Некст Next, размер UK 9 EU 26,5, стелька 17 см. цена 497 грн.
3. водолазку Vertbaudet размер 6Y. цена 170 грн.
4. балетки Mango kids, размер 28, стелька 18 см, натур.замш, на узкую ногу. цена 150 грн.
ArmUkraineNow• 25 марта 2016
и еще один пролет
женские мокасины Board Angels
размер 38, стелька 24 см. на полную ногу.
цена 270.
gala-gala• 25 марта 2016
Пролет по кроссовкам TIMBERLAND. Раз. 4.5 (EU 37). Длина стельки 23.5см.
Цена 1000 грн. Покупала в магазине TIMBERLAND.
Двусторонняя курточка BENETTON демисезонная. Двусторонняя. Как раз под кроссовки. Заказана с оф. сайта. Раз. XL на 10-11 лет, рост 150см.
Цена 900 грн.
Все вопросы в личку.
Nataniela• 25 марта 2016
Куртка Guess оригинал. Размер xs, подробности в объявлении
Nataniela• 25 марта 2016
Шёлковая юбка Anthropologie ..Очень необычный и модный принт .На бёдра от 86 до 94 см, талию до 64 ( размер xs , s) .
Olga_lesik• 25 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
kapira• 25 марта 2016
Школьные брюки на девочку GEORGE р. 5-6 лет, на рост 116 см идеально

https://www.kidstaff.com.ua/tema-18063925.html
Mellisa• 25 марта 2016
1. Мой пролет, красивейшее платье украинского дизайнера.
Размер 52-54
Платье свободного кроя - ОГ - 60 см.
Очень приятное на ощупь и красивое! Цвет как на фото с более выраженным оттенком сиреневого.
Скроет все недостатки фигуры! Впереди замок!

Цена - 550 грн.

2. Красивая новая блузка свободного кроя из Италии.
Не подошел размер - большая. Подойдет на 52-54.
Цена - 500 грн

3. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’. Машинная и ручная стирка.
Длинна по центру спинки-105 см.

Цена - 500 грн

4 Новое платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо)юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга

Цена - 500 грн
Vilara• 25 марта 2016
Новое легкое демипальто Old Navy, размер 44-46 750 грн
Ланчбокс Crazy8 с котиками
обои Rasch Германия 2, 5 рулона
Crayola фломастеры с эффектом кристаллов
Oksana-Vladimirovna• 25 марта 2016
Продам обувной пролет с американского сайта 6рм. Новые босоножки, текстиль, америк. 7 размер, идут на наш 36-36,5 р. на узкую ножку (не подошли по ширине). Цена 400 грн.
Dashik_B• 25 марта 2016
Пролет с Манго по стоимости покупки: стильные брючки, размер 36, но маломерят на 34: ПОТ в нерастянутом виде 37, ПОБ 46, шаговый 68 см. На мои бёдра 90, талию 70 тесноваты почему то - уже взяла такие большего размера.
iriiiiiiin• 25 марта 2016
julsa83• 25 марта 2016
Материал Искусст. кожа

Размер 43

Стелька (см) 27.5 28

Цвет Черный

Кроссовки Kappa Persaro Mens Trainers - новые

Заказывали с Англии - не подошла ширина обуви

Стелька : 27.7 - 28 см, не на широкую ногу.

Возможен наложенный платеж.
Katya0425• 25 марта 2016
брюки Кропп,размер С,укороченная модель,350грн
http://www.cropp.com/pl/pl/dziewczyna/kolekcja/spo...
Shaaly• 25 марта 2016
Получила сегодня посылку и сразу 2 печали:

1. Шторка для ванны с магнитами по низу, чтоб держалась на ванне, а не липла к телу ;)
Фирма InterDesign. Сделано в США! Экологически чистые материалы, антиплесеневое и устойчивое к хлорке покрытие. Прислали не тот размер и цвет: 183х183см (( Больше фоток смотрите в темке. 160грн

2. Скини H&M. Цветочный принт. Размер 12US. Но маломерят! На ОБ 90-93см должны подойти. Больше фото и замеры смотрите в темках. 800грн

Продаю еще много пролетов(футболка НМ на 42р, бойсы на ОБ100 и др.), смотрите в моих темках, пжл.