Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2537
irusyk• 24 марта 2016
Брюки Манго 38 р. синего цвета , маломерят, идет на 36. Все замеры есть в объявлении.
Danulya• 24 марта 2016
новая летняя юбочка красивого бутылочного цвета известной фирмы Crazy8 , размер L (128-140), куплена на официальном сайте, с бирками. Очень оригинальный фасон. Состав ткани - 100% коттон. замеры

общая длина - 33 см

талия (тянется)- 31 см

170 грн
Milo4_ka• 24 марта 2016
новая куртка некст 140р 10лет внутри флис 660грн
Элис23• 24 марта 2016
Пижамка Картерс. В наличии осталась темно-синяя с динозаврами.
Оригинал, привезены из США.
Пижама из нежного трикотажа. Штанишки на мягкой эластичной резинке.
Состав: хлопок 100 %.
Размер - 3Т, соответствует размеру, подойдет на рост 93-98 см (плюс-минус несколько сантиметров).
Отличное качество! Очень мягкая ткань, после стирок не деформируется.
Цена пижамы - 250 грн.
Филька• 24 марта 2016
Продам пальто деми размер указан 48, но скорее 46 . За темой не слежу, пишите в личку.
Филька• 24 марта 2016
Забыла цену указать- отдам за 800 грн
Мелаша• 24 марта 2016
Наш пролет штаны чилдренплейс, оказались малы(((
Размер 5-6 лет

ЦЕНА 150 грн
dikareva.olya• 24 марта 2016
Размер 23, стелька 15 см. Новые
Cler-net• 24 марта 2016
Джинсы HM Skinny High Ankle Jeans, размер 27, новые Купленные в HM (Англия)
Продажа по цене, как мне обошлись 355грн.
alehina18• 24 марта 2016
Ответ дляCler-net
на какой они наш размер?и замері можна
кокеткаЯ• 24 марта 2016
Продам пролет-кроссовки Columbia Sportswear Northridge Hiking Shoes р. 8-1100 грн
loma14• 24 марта 2016

Продам обидный пролет с сайта НМ Америка
http://www.hm.com/us/product/54698?article=54698-A...
пиджак отличный,красивый,пошит аккуратно,к качеству никаких претензий нет
р-р 38(ам),наш 46-48 рост 170 на худощавого мужчину или подростка,отлично подойдет парню на выпускной вечер в школу
продам,как и обошелся мне, 1350грн
zayka.• 24 марта 2016
Кожаные Деми ботинки р37 стелька 23.5 цена 1000грн
Чехлы• 24 марта 2016
Удалено администрацией...
Lena_Lena123• 24 марта 2016
Пижамная кофточка,футболка,можно для дома.ТСМ Чибо
Самая дешёвая цена на сайте.120грн.
Размер 36-38еврп.Хлопок
IrenK• 24 марта 2016
1. Кеды SUPERGA 38 размер Оригинал 650 грн
2. Сандалии HAVE A NICE DAY 39 размер
натуральная кожа . Оригинал . 950 грн
Aline05• 24 марта 2016
Продаю наш пролет туфли кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й по стельке 18см. пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs
Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)
ЦЕНА 700грн
Aline05• 24 марта 2016
Продаю очень красивый и нарядный,зимний костюм Войчик Церемония Польща.Цвет курточки нежно-голубой,полукомбинезон серого цвета с бантиками).Наполнитель изо-софт.Очень теплый и выдерживает до -30.Размер 92+6см.
Aline05• 24 марта 2016
Продаю новый зимний раздельный костюм ТСМ размер 74/80 большемерит до 86.Замеры по запросу!очень красивый его плюс в том что он делается цельником,с зади куртка пристегивается к штанам.
ЦЕНА 1200грн
Aline05• 24 марта 2016
Продаю новые туфли,производство Польша,новые в коробке 38-го размера.
ЦЕНА 600грн
Yana-Ya• 24 марта 2016
Мужская стеганая куртка Pierre Cardin
Размер XL
Черная
750 гривен
IrenK• 24 марта 2016
Мокасины Primigi размер 25-26 900 грн
Кроссовки COLUMBIA USA 9, EUR 25-26 560 грн
Yana-Ya• 24 марта 2016
Мужская стеганая куртка Pierre Cardin
Размер XL
Черная
500 гривен
casoipea• 24 марта 2016
спортивний велюровий костюм, розмір 2хл більшомірить десь на на наш 60-62, висока посадка штанів, гарний матеріал, не скрипить), колір чорний, пролетіли з розміром, на 58 розмір дуже великий.Замовляли з штатів, якість бомбезна.
450грн
Good Lady• 24 марта 2016
Породам жилетку next, на 12-18 мес. Прогадала с размером(((( очень классная!!!! Цена 650 грн.
olka-zv• 24 марта 2016
Удалено администрацией...
Aнна Н.• 24 марта 2016
Куртка ТМ Ombre Польша еврозима, холодная осень, весна.
Наполнитель и подкладка 100% полиэстер. Капюшон съемный, внутри него флис.
Размер XL
Длинна рукава от плеча (без манжета) - 72 см.
Длинна по спинке - 77,5 см + воротник 7,5 см.
Ширина плеч - 50,5 см, 1 плечо - 15 см.
ПОГ впереди - 61 см, сзади 63 см.
Цена 725грн.
Aнна Н.• 24 марта 2016
Состав: 65% акрил, 20% полиамид, 15% шерсть.
Размер указан XS большемерит, подойдет на S, М из-за свободного кроя.
Замеры:
Дл. рукава от подмышки 50,5см.
Дл. по спинке 72см.
ОГ 96см.
На параметры 78-64-89 немного великоват.
Цена 400грн.
Olga_lesik• 24 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
7020 грн
Пишите в личку
olka-zv• 24 марта 2016
Удалено администрацией...