Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
valleriya14• 30 марта 2017
Стильные джинсовые шорты Yes!Miss, Италия, оригинал.
Размер S, 27-28.
Состав 98% хлопок, 2% эластан.
Тянутся.
Цена 250 грн.
Вопросы в личку.
Размер S, 27-28.
Состав 98% хлопок, 2% эластан.
Тянутся.
Цена 250 грн.
Вопросы в личку.
Продам очень красивый и нарядный реглан белого цвета с 3Д розочкой для девочки Crazy8 размер L (140-146), куплен в Америке, все бирки на месте. состав ткани - 100% коттон. замеры
замеры: длина рукава - 56,5 см
внутренняя длина рукава (от подмышки) - 45 см
ширина реглана - 37 см
длина реглана по спинке - 53см
цена 160 грн (все вопросы в лс)
замеры: длина рукава - 56,5 см
ширина реглана - 37 см
длина реглана по спинке - 53см
цена 160 грн (все вопросы в лс)
Olga_lesik• 30 марта 2017
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Kapitoshk@• 30 марта 2017
Демисезонная куртка-ветровка на флисе ’Movement Session’ (Германия), р. 110-116. Качество - супер! Новая, бирки есть (видно на фото). Больше фото смотрите в моей галерее. Привезена из Германии, нам не подошла по размеру. Цена - 520 грн.
Замеры: длина по спинке - 50 см, спереди вдоль всего замка - 44 см, ширина 43 см, длина рукава от плечевого шва - 43 см, плечо - 9 см.
В Киеве возможен самовывоз, а также отправляю Укрпочтой или Новой почтой сразу после оплаты. Пишите, пожалуйста, в личку.
Kapitoshk@• 30 марта 2017
Флиска на молнии Old Navy, размер М. Цена - 340 грн. Качество - супер! Мне, к сожалению, не подошла по размеру. Замеры: длина - 72 см, ширина под мышками - 51 см, ширина по низу - 55 см, длина рукава от плечевого шва - 75 см, длина рукава от подмышки - 59 см, длина плеча - 11 см, высота стойки - 7 см. Пишите, пожалуйста, в личку.
продам наш пролет - спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
680 грн (все вопросы в личку)
НАТАЛОЧКА72• 31 марта 2017
Яркая и удобная машинка-каталка Little Tikes 612060 оснащена специальной ручкой, благодаря которой родители смогут катать своего кроху. А когда он немного подрастет, можно снять специальную панель на дне, откроется отверстие для ножек, и малыш, отталкиваясь ногами от земли, сможет самостоятельно управлять автомобилем.
Для обеспечения безопасности и удобства юного автомобилиста, машинка имеет блокиратор двери и высокое сиденье. Особенно порадует ребенка открывающийся бак для топлива и реалистичные звуки включения зажигания.
За сиденьем автомобильчика находится удобная подставка для бутылочек. Машинка передвигается на широких прочных колесах, а передние колеса поворачиваются на 360°.
цена 2300 грн
НАТАЛОЧКА72• 31 марта 2017
туфли с открытым носком на танкетке, размер 37, длина стельки 22 см. цвет малины - 500 грн
Черные босоножки с прозрачной танкеткой, размер 7,5 длина по стельке 23,5 см, высота танкетки 12,5 см, ширина 18 мм -990 грн
НАТАЛОЧКА72• 31 марта 2017
Бомпер , размер М -1000 грн
Юбка , размер М-750 грн
Коплект 1700 грн
Замеры по запросу
- 95% Cotton, 5% Spandex
- Made In China
Юбка , размер М-750 грн
Коплект 1700 грн
Замеры по запросу
- 95% Cotton, 5% Spandex
- Made In China
НАТАЛОЧКА72• 31 марта 2017
Босоножки синие 37 размер Длина стельки 23 см 350 грн
Удобные, лёгкие!
Стеганное платье в стиле Шанель
Размер L-530 грн
ПОГ-45
ПОТ-50
ПОБ-55
длина -86
длина рукава от плеча 60
длина рукава от горловины -66 см
Удобные, лёгкие!
Стеганное платье в стиле Шанель
Размер L-530 грн
ПОГ-45
ПОТ-50
ПОБ-55
длина -86
длина рукава от плеча 60
длина рукава от горловины -66 см