Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
chobitky.com.ua• 30 марта 2017
Кожаные женские туфли Gabor р. 42-43 размер 9. 5
Длина стельки - 29 см (на ногу 27-28 см), ширина стельки -9 см
Каблук - 4 см
1) Футболка H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 100 грн
2) Футболка H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 100 грн
3) Футболка H&M на 6-8 лет, 122-128 см с нюансом. Цена - 100 грн
4) Футболка H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 90 грн
5) Регланы H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 115 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Kateryna-d• 30 марта 2017
Lee Cooper новые джеггинсы (брюки, под джинс), привезены из Англии, не подошли по размеру.
Цвет бордовый.
70% хлопок, 28% полиэстер, 2% эластан
На ОБ - 90 см
Размер - 8 (XS-S)
Цвет бордовый.
70% хлопок, 28% полиэстер, 2% эластан
На ОБ - 90 см
Размер - 8 (XS-S)
Kateryna-d• 30 марта 2017
Новое, очень красивое платье, заказано в интеренете, к сожалению, не подошло по размеру
Размер 40-42
Ткань - креп-шифон + бенгалин.
Длина изделия - 86 см
150 грн
Цена намного меньше, чем было куплено
Размер 40-42
Ткань - креп-шифон + бенгалин.
Длина изделия - 86 см
150 грн
Цена намного меньше, чем было куплено
Новые фирменные джинсы OSTIN
Замеры:
ПОТ-40 см
ПОБ-49 см
Высота посадки - 31 см/20см
Шаговый - 78 см
Полная длина штанины-102 см
Ширина штанины внизу - 20 см
Состав - 75% каттон, 23% полиэстер, 2% эластан.
Отлично тянутся.
Цена 650 гривен
Только сегодня цена всего 300 гривен!!!
Замеры:
ПОТ-40 см
ПОБ-49 см
Высота посадки - 31 см/20см
Шаговый - 78 см
Полная длина штанины-102 см
Ширина штанины внизу - 20 см
Отлично тянутся.
Цена 650 гривен
Только сегодня цена всего 300 гривен!!!