Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2537
Спокойная ночь• 26 марта 2016
Трусики Victoria`s Secret, новые, оригинал.

Трусики новые, но прошу обратить внимание, что эта модель идет без бумажной бирки, есть пакетик.
Заказывала с официального сайта, но немного не подошел цвет(заказывала под определенный бюстик)

Размер ХS
цена 140 грн

все вопросы в ЛС :)
Oksana_KUL• 26 марта 2016
Продаю свой пролетШтанишки МАНГО заказывала себе оказались малы. Цвет темно-синий, размер 38,состав 97%- cotton, 3% - elastane.
ЗАМЕРЫ: Длина штанины общая-86,5см; Внутрений шов-66см. Полуобхват талии-38,5см; Полуобхва бедер-45см; ширина штанины внизу-15см.
Oksana_KUL• 26 марта 2016
edna2013• 26 марта 2016
Футболочка Next р. S-M 317гр.
Длина 63
ПОГ 45
Ніколь• 27 марта 2016
туфельки SeeKaiRun 34р., 2,5 американский
заказывались на 6pm, переросли не поносив
Кожа внутри/снаружи, стелечка 21,5 см

цена 700 грн, в эту цену они мне обошлись.
Татьяна 12• 27 марта 2016
Пристраиваю теплую курточку Джимбори.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, маломерит. Покупала дочке на следующую зиму, а она как как на сейчас дочке 3 года. Замеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см. Стоимость 500 грн. Есть обьявление. Вопросы пожалуйста в личку.
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-quilted-pu...
Татьяна 12• 27 марта 2016
Пристраиваю Свитер GAP размер М http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1049241&v...
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала. Стоимость 300 грн.
tolia25• 27 марта 2016
Брюки ZARA
шортики
Платье от cameo rose multicoloured tattoo print
кокеткаЯ• 27 марта 2016
Пижамка по цене пролета CRAZY8 р. 10 лет-190 грн. Не распечатывалась, супер качество, можно на подарок
shyprydko• 27 марта 2016
1. Бодик теплый 0-3 мес. - 50 грн.
2. Комбинезон махровый 0-3 мес. - 100 грн.
3. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.
4. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.

Ми не успели поносить, переросли.

Кто заберет все вместе отдам за 250 грн. + доставка Укрпочтой за мой счет.
shyprydko• 27 марта 2016
На девочку
1. Боди размер 24, думаю где то на пол годика - 60 грн.
2. Бодик на лето 22 резмер - 25 грн.
3. Бодик на лето 20 размер - 25 грн.
4. Набор, песочник и косынка 24 размер - 50 грн.
5. Набор, песочник и косынка 24 размер - 50 грн.
shyprydko• 27 марта 2016
1. Классные джинсы бойфренд oldnavy 14 размер

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

Замеры: ПОТ 46 см., ПОБ 59 см.,длинна от талии по боковому шву 100 см.

2. Продаю джинсы отличного качества и красивого горчичного цвета, мне не подошел размер.

Замеры: ПОТ 38 см.
ПОБ 46 см.
длинна 101 см.
shyprydko• 27 марта 2016
Цена джинсов 450 грн. и 150 грн.
ArmUkraineNow• 27 марта 2016
пристрою пролеты:

1 Сандалии-треккеры для девочки Некст Next размер UK 9 EU 26,5, стелька 17 см. цена 497 грн.
2 водолазка Vertbaudet на 6 лет.
3. женские мокасины Board Angels с сайта http://www.mandmdirect.com/01/details/FQ1423/Board...
размер 38, стелька 24 см, цена 270 грн.
4. женские туфли Pullandbear с испанского сайта http://www.pullandbear.com. размер 38 р. стелька 24,3 см. цена 500 грн.
avicber• 27 марта 2016
Ответ дляiriiiiiiin
фото

шорты какой размер и стоимость?
Mariwa91• 27 марта 2016
Курточка на 18 мес(маломерит) US Polo 390 грн
avicber• 27 марта 2016
Ответ дляВатинка
Накидка на диван из Америки .
Двухсторонняя,зеленая / в цветочек .
Цена 630 грн

размер можно?
avicber• 27 марта 2016
Ответ дляolga0303
бриджи Германия. Кунда р.36 евро. На наш 44-46р. Хороший стрейч-котон ложится по фигуре. пролетела с размером((( Цена 190,00 грн

А можно замеры в лс?
Боніта• 27 марта 2016
Куртка Xpedition
цвет черный
размер 4-5 лет
материал Softshell
270 грн
Oksana_KUL• 27 марта 2016
Еще один мой пролет,курточка весна/осень. Очень красивый приятный цвет, на тонком утеплителе. Размер 40. (на меня оказалась большой). Цена 600грн.(покупала дороже)
Замеры: Длина по спинке- 57см. Полу обхват груди-51,5см. Длина рукава - 62,5см.
tsable• 27 марта 2016
Джинсы Levis W28L32 770 грн(большемерят,подойдут на бедра больше 100см),вкрх от купальника НМ 34А(65-70А)230 грн,рубашка на мальчика НМ 116 см 300 грн,кардиган НМ L (идет на XL) 670 грн,кардиган OLD NAVY L( идет на XL) 500 грн
Боніта• 27 марта 2016
Балетки Rockport adiPRENE by adidas
Размер 36, стелька 23 см
850 грн
Мышша• 27 марта 2016
Дольче вита размер 7,5 скидка 20%
iriiiiiiin• 27 марта 2016
Ответ дляavicber

шорты какой размер и стоимость?
Р 8. Цена в обявлении
Olga_lesik• 27 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Пишите в личку)
Elina07• 27 марта 2016
Пижамка дисней для мальчика 5т, 160 грн
Шерстяной сарафан манго размер м, можно беременным, 280 грн
Mellisa• 27 марта 2016
1. Мой пролет, красивейшее платье украинского дизайнера.
Размер 52-54
Платье свободного кроя - ОГ - 60 см.
Очень приятное на ощупь и красивое! Цвет как на фото с более выраженным оттенком сиреневого.
Скроет все недостатки фигуры! Впереди замок!

Цена - 550 грн.

2. Красивая новая блузка свободного кроя из Италии.
Не подошел размер - большая. Подойдет на 52-54.
Цена - 500 грн

3. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’. Машинная и ручная стирка.
Длинна по центру спинки-105 см.

Цена - 500 грн

4 Новое платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо)юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга

Цена - 500 грн
Natalina.• 27 марта 2016
Новое, очень красивое фирменное платье Youngland, оригинал, покупалось в Америке

Размер 24 месяца
Производство Вьетнам

Состав:
верх 60% хлопок 40% полиестр,
юбка 55% хлопок 45% полиестр

Длина 44см
ПО плечи 22,5см
ПО пояса(по шву, где переход в юбочку) 26см

Качество замечательное!!! Очень легкое, красивое, яркое платье. Все бирочки на месте, можно и на подарок
Цена снижена! 170гривен
SmurFa• 27 марта 2016
Куртка демисезонная.
Замеры:
ОГ - 102
ОТ - 94
ОБ - 94
Рукав - 64
Длина- 63
krasotalisa• 27 марта 2016
Мои пролеты: ботильоны черные, смотрятся классно, на ножку 22 см, 35 размер. Цена 1200, уступлю! Возможна примерка в Киева, отправлю НП, Деливери, наложка. Больше в объявлении.

Шорты на девочку Gap котоновые, классно сидят, но увы, малы нам. Размер 12 лет, цена 180 грн. Замеры в объявлении.