Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 05 сентября 2016
Ни у кого не лежит?
- зажим для пуповини
- окситоцин 2 амп
- катетер зелений 1 шт.
- кетгут №4
- підгузники #1,2
- зажим для пуповини
- окситоцин 2 амп
- катетер зелений 1 шт.
- кетгут №4
- підгузники #1,2
Дашенька Н.• 06 сентября 2016
Отдам джинсы, общая длина 56 см, шаговый 34 см, писать в л. с. Пересылка за ваш счёт.