Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляFlores_k
Отдам два пуховика 42р (s)...требуют стирки или химчистки в нормальном состояние...есть проблемные места...отвечу на все вопросы
Кто хочет забрать, что б перепродать... имейте совесть, кому то они нужнее...
Цитата:
Отдам два пуховика 42р (s)...требуют стирки или химчистки в нормальном состояние...есть проблемные места...отвечу на все вопросы Кто хочет забрать, что б перепродать... имейте совесть, кому то они нужнее...
можно фото 2?
Olga Kalina• 01 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
1. Рубашка женская, тянется, ПОГ 44, р-р 40
2. Ботинки по стельке 26 см на узкую ногу, кожа
3. Трикотажная кофточка р-р UK 10, ПОГ 46
4. Кофточка прозрачная ПОГ 47
Добрый день! Скажите, а ботинки забирают?Как раз обувь нужна на осень...
я хочу подарить 3 бюста не подошел размер, очень расстроилась , мама выбирала написан 32 с, но пушапа на в чашку, жаль выносить на мусор, а продавать нет времени, если кому надо пишите, пусть кого то порадуют, и спорт бюст 34б, но там сост хуже, затяжки на крючках, на функционал не влияют, но он мне тоже тесный, у меня 80 под грудью, эти вообще новенькие, пишите в личку, отдаю в 1 руки отправка новой,
ЕвгенияПавлюк• 02 сентября 2016
Ответ длямиюда
пишу))
Отдам в одни руки вещи для дома,улицы.На мальчика лет 4-5.Чистое,постираное.Местами есть дырочки(зишиты),катышки.Укрпочта ща Вас счет не мение 20 гривен,так как посылка выйдет тяжелая.Пишите в личку.Мне не для рейтинга ,если что.Просто жалко выбрасывать в мусор,вдруг кому-то надо.
just happiness• 02 сентября 2016
Ответ дляOligarxx
добрий день)!можна для синочка візьму
natali.dol• 02 сентября 2016
Ответ дляУjeon
он наверное универсальный до родов и после , а как вы носили на какой обьем бедер
это не дородовый наверное. в дородовом должен быть вырез под животик. Это наверное тот который после кесарево.
ЕвгенияПавлюк• 02 сентября 2016
Ответ дляnatali.dol
да, дородовый Уже и выгнут, чтоб обхватить пузико.
natali.dol• 02 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Я его не носила. Подсказать не могу. Написала Вам его размеры, чтобы Вы могли сориентироваться нужна ли Вам такая вещь.
если пояс не заберут, можно мне.
natali.dol• 02 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
можно, лишь бы во благо
спасибо. мне нужен такой, что одинаковой ширины везде, без выреза под животик. Если у вас такой, тогда заберу)