Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 13 октября 2016
Ответ дляЭстафья
Отдам новые туфли,размер 38
Мамадарагая!
А ходить же в них как?
Отдам пакет большой на девочку 3-4 года. Для дома и садика,есть что можно и на выход одеть. Куртка весенняя, ветровка,колготы,регланы,юбки,штаны на флисе(джинсы),пончо,свитера. На лето еще там что то не помню уже,шапки,сандали,кроссовки,дождевик. Фотографировать к сожалению нечем. Только пакетом. И желательно новой почтой
natali.dol• 14 октября 2016
Ответ дляВкуся
добрый день. можно?
natali.dol• 14 октября 2016
Ответ дляВкуся
Еще отдам ботинки Челси. 39 р. HM. Состояние отличное. На весну осень. Новой почтой. Фото только такое есть
и ботики тоже можно забрать)
Ответ дляВкуся
добрый день.если еще не отдали,можно пожалуйста попросить для доченьки.Заранее огромное спасибо за ответ
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2016
Отдам блузу Стенфилд р. М-Л, хлопок/шёлк, свободный крой, тонкая приятная ткань.
Напомню, что отдаю также блузу х/б в том же размере. Типа этно стиля
ЕвгенияПавлюк• 15 октября 2016
Ответ длямама лучшего сыночка
отдам тапочки зетпул размер 25 стелька 15.5см.состояние видно на фото,ходить еще можно.
мы у вас их просили...
ЕвгенияПавлюк• 16 октября 2016
Есть отличные деми ботиночки унисекс Элефантен красно-серые. 21 размер. Сверху кожа, внутри тоже. НО - подошву нужно менять, она от одного одевания рассыпалась, может, на солнце лежала. Очень жаль что пропадают - в нашем городке подошвы на детской обуви не меняют. Может, кто-то сможет починить, будут суперские боты. С фото сложно, поэтому просите о нём, если вы реально готовы заморочиться заменой подошвы. Но оно того стоит.
ЕвгенияПавлюк• 17 октября 2016
Отдам старые файлы (штук 25), папки-скоросшиватели. Бейджик.
Отдам шубку короткую (по бёдра) из искусственного меха, с капюшоном. Носила зимой - не холодно. Размер С.
Отдам ключку-палку для бабушки из дерева.
отдам кожаные одетые 1 раз беми боитночки Элефантен р. 21 унисекс. Нужна замена подошвы.