Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 18 марта 2017
Ответ дляAstrik12
Девочки, может кому то пригодится обувь на деток? Если почистить они будут в лучшем виде,размер 16 см,а ботинки на 14.5-15.5 зимние
И взрослые ботики 38 ращмер,потрескались на фото видно
я про ф. 4
ЕвгенияПавлюк• 18 марта 2017
Ответ дляAstrik12
Всё,поняла,отправлять на тот же адрес?
Мой адрес:
Тернопольская обл. 47004
г. Кременец-4
до востребования
Павлюк Евгения Владимировна
Тернопольская обл. 47004
г. Кременец-4
до востребования
Павлюк Евгения Владимировна
Ответ дляbmv18
Приветик всем:-)подарю вещи размер с,платье длинный рукав горох,2сарафана,коричневая туничка(есть поясок),бюстик на 70-75 с-д подойдет,и 2сумочки маленькие,беленькая кофточка с черными пуговичками
скажите кофточка белая в каком состоянии? можно фото одной кофточки?
annadrakonova• 19 марта 2017
Ответ дляpiddubna
Девочка- манекен для макияжа . Волосы чуть спутаны.
Здравствуйте! Можно забрать? Пишу в личку
Ответ дляbmv18
очень красивые вещи, жаль, что я большая для них)))
можно попросить сумочки?
Lady_ChokoOlate11111111• 19 марта 2017
Ответ дляAstrik12
1.Штанишки утеплённые ,маленькая дырочка на коленке,до 4 лет
2.Флисовые до 5 лет
3.Джинсики до 3 -4 лет
4.лосинки для дома
5.Кофточка до 5 лет
6.кофточка на рост 86 см,мы носили до 2,5 лет
2.Флисовые до 5 лет
3.Джинсики до 3 -4 лет
4.лосинки для дома
5.Кофточка до 5 лет
Можна кофту ф 5?
Lady_ChokoOlate11111111• 19 марта 2017
Ответ дляAstrik12
Вот фото под номером 6
7.маша и медведь есть желтые пятна на 5-7 лет
8.кофта на 3-4 года
9.джинсовая кофта на рост 92 см
10.фиолетовая кофта до 3-4 лет
8.кофта на 3-4 года
9.джинсовая кофта на рост 92 см
10.фиолетовая кофта до 3-4 лет
І звідси ф 1 і 3
Подарю сарафан макси. Пишите в лс, или под объявлением. Здесь могу не уследить. https://www.kidstaff.com.ua/tema-22280139.html
Ответ дляOlga3
Написала под объявлением
ЕвгенияПавлюк• 19 марта 2017
Хочу віразить БОЛЬШУЮ благодарность всем кто дарил нам подарки в єтой теме! Часто они приходили очень вовремя, радуя одного или нескольких членов нашей семть))) Спасибо, что ві уделяли свое время и силі, чтобі помочь незнакомому человеку. Простите, если я кого-то из вас обидела своими вопросами или советами. Пусть Бог благословит вас!