Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 13 сентября 2017
Ответ дляПросто Счастье
посмотрите пост 6746 от 01 сентября, может подойдут
спасибо, этому мальчику уже нашли
ЕвгенияПавлюк• 13 сентября 2017
Отдам. Большой пакет одеждв р. Л-ХЛ. Без фото. Гривен на 45-50 затянет пересылка. Есть деми курточка-пальтишко, костюм, кофточки, регланы. Состояние от отличного до ’для дома’
Наталія2000• 15 сентября 2017
Віддам пакет одягу для дівчинки 3-4 років.
Є піжамка, декілька пар колготок і носочків, рукавички, футболочки та шортики, лосінки та топік, купальник, платтячко.
Стан гарний.
Алина Волк• 15 сентября 2017
Ответ дляНаталія2000
Ще фото.
Добрый вечер, можно нам вещи для девочки на 3-4 года?
Наталія2000• 15 сентября 2017
Ответ дляАлина Волк
Доброго вечора. Можна)
Наталія2000• 16 сентября 2017
Віддам жіночу рубашку баєчка європ. 34 розмір та джинси європ. 12 розмір. Стан гарний. Одяг моїх донечок)
Наталія2000• 17 сентября 2017
Ответ дляМамаЧоли
можна пазлы и лаки?
Доброго ранку. Залишилися тільки пазли. Лаки забрали в пп.
Отдаю. Может кто-то есть Киев - Троещина, если пересылка - только Новая Почта. Спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-5083...
ЕвгенияПавлюк• 17 сентября 2017
Ответ дляcezyk
жаль, что Новая...
Ответ дляcezyk
Здравствуйте!
Можно попросить коробку для игрушек, босоножки 39 размер, ободочки, хозяйственные сумки, мужские шапки, перчатки, термобельё...
Ответ дляcezyk
Здравствуйте! Была бы очень благодарна для старшего сына кофты серую на замке GAP, серую флисовую на замке, ботинки Томму 41 размера черные, физкульт штаны черные, джинсы, плавки 2 шт., кепку голубую, шорты голубые и черные пляжные, бельё (носки, майки и т.д), футболки, джинсы М. Пересылку НП я оплачу. Заранее благодарна!